


оттенок— насыщенный зеленый, при ярком свете становится более ярким, но при обычном дневном свете становится приглушенным и более темным.
текстура— жидкий крем, в один слой можно удачно накрасить, самовыравнивается, достаточно послушный лак
кисть— тоненькая
финиш— имеет свой прекрасный глянец
высыхание— отличное, даже без сушки сохнет в считанные минуты
стойкость — за 4 дня немного подтерлись торцы, сколов не было
снятие— хорошее, пластину не окрашивает
Свотчи:
утренний дневной свет

именно такой оттенок практически все время.






Цена:вышел в 7,35$
Оценка:5
Комментарии
Очень красивый цвет.
Цвет очень красивый, стемпинг его только украсил!
согласна оттенок хороший, для меня он круглогодичный )
П.С. Обратила внимание на зеленые листочки на веточке. Меня обманывают глаза, или это все же живые листочки?
Спасибо за пост!)
Судя по флакону, этот лак довольно давно был выпущен; интересно он есть в постоянке сейчас… надо будет посмотреть этого красавчика:)