05.03.2013

Dance Legend коллекция New Prism №9 "Robots vs Humans"

Всем доброго солнечного весеннего дня!
Сегодня познакомлю Вас с еще одной новинкой из коллекции New Prism, которую DL впервые показали на недавно прошедшей выставке NailExpo

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend коллекция New Prism №9 «Robots vs Humans»

Развернутое мнение: Лак представляет собой жидкую лаву. Такое ощущение, что в этом голографике растворено огромное количество жидкого золота, которое плавно перетекает и создает такую невообразимую игру света и цвета, что аж завораживает. В лаке настолько мелкие голографические частички, что совершенно невозможно разглядеть отдельно взятую частичку. Но одно знаю точно — более голографичного лака в моей жизни еще не было.
Текстура — достаточно жидкая, но не течет по ногтю. Наоборот, она даже как-то самовыравнивается и самоложится на ноготь, если так можно, конечно, сказать
Кисточка — отдельное спасибо от меня. На вид обычная стандартная кисточка. Но она такая удобная, красить ею одно удовольствие. Мою достаточно широкую ногтевую пластину она покрывает так легко, что кажется, нужно минимальное количество движений.
Покрытие — достаточно одного слоя, так как эффект на лицо тут же. Но я положила 2, как говорится- горбатого могила исправит
Скорость высыхания — шикарная. Раз-два и он уже высох. Сушку и дополнительные топы не использовала.
Стойкость — о, это отдельная песня. Просто блеск! Я накрасила им ногти в пятницу утром. Все выходные провозилась с детьми, мыла посуду без перчаток — ему хоть бы хны. Меня это так удивило, что я его начала испытывать на прочность- почистила гору апельсинов, как вы понимаете, в кожуру я ногтями врезалась изрядно. И опять ему ничего не стало. Потом почистила вареные яйца (5 шт) — отколупывала скорлупу ногтями. И опять он меня приятно удивил. В общем стойкость 4 дня — и он как новенький!
Цвет — нечто! Раскрывается и на солнце и без, и при электрическом свете и без. Но — я думала, что он будет все-таки темнее, мне бы хотелось его видеть более коричневым. Потому что иногда он все-таки бывает обычным и тогда выглядит уж совсем банально и скучно…

без вспышки (у окна)

таким обычным он бывает (фото сделано без вспышки)

со вспышкой

такой он в бутылочке. посмотрите какое переплетение цвета…

на солнышке, при отсутствии электричекого света. Без вспышки

Цена: обошелся мне в 300 руб (в интернет-магазине)

Оценка: «5». Отдельная «5» за стойкость, отдельная «5» за кисточку. Хотелось бы, конечно, чуточку больше коричневого цвета, но это уже мелочи…

Ваша Инна, можно «тыкать»

Anetaaa 05 марта 2013, 13:13
симпатичный голографик!
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 14:38
да, вот потемнее бы оттенок и было бы вообще здорово.
Fabulous 05 марта 2013, 13:20
такой волшебный, сказочный)завораживает и лак, и твой замечательный маникюр, и красивые фотографии)спасибо за пост, в избранное!
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 14:39
на здоровье.
Рада, что понравилось
SphericalBox 05 марта 2013, 14:16
Очень хотела этот оттенок. После Ваших свотчей поняла, что оно мне не надо.
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 14:39
рада, что оказалась полезной.
А что не так в итоге? Почему не понравился?
SphericalBox 05 марта 2013, 16:16
Просто я думала, что он темнее))) А вообще я мечтаю о черном голографике, для меня это несбыточная мечта
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 17:18
вот согласна на все сто. Я была уверена, что он темнее… Когда пришел, то я была несколько обескуражена…
LadyByron 05 марта 2013, 21:35
Черный голографик есть у Aurelia. № 128, кажется.
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 21:46
да, мне тоже кажется, что именно у аурелии я его видела…
SphericalBox 06 марта 2013, 10:03
Да, я знаю, что есть такая аурелия. Устала за ней гоняться. Нигде нет, в моем городе точно нигде
rozovaja_golfa 06 марта 2013, 11:29
я специально не ищу, но, ежели вдруг мы встретимся, то я ее куплю ))
G0ldy 21 марта 2013, 14:46
Аурелия Вам в помощь ;)
MaRi_Na_I 05 марта 2013, 14:52
Голография очень красивая!
Был бы на тон темнее и холоднее — взяла бы не раздумывая!
Спасибо за пост, Инна!
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 14:57
Согласна по всем пунктам — голография красивая, но вот чуть-чуть ему не хватило до идеальности. Явно должен быть прям глубже цвет, насыщеннее, темнее…
Спасибо, что читаете
Draconessa 05 марта 2013, 15:31
эхъ! Я думала он более тёмный, фиолетово-коричневый… Ладно, хоть не буду локти кусать, что так и не заказала его
SphericalBox 05 марта 2013, 16:17
Вот я тоже так думала))) Теперь рада, что не заказала его, а ведь собиралась
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 17:29
я тоже так думала и по ходу одна решилась заказать ))))
SlyFox 05 марта 2013, 22:41
я вторая )))))
rozovaja_golfa 06 марта 2013, 09:10
фух, слава Богу )))
G0ldy 21 марта 2013, 14:48
Нет нет, не холодный он. Даже при лампах холодного дневного света на выставке Невские берега был теплющий (в бордовый подтон) коричневый.
LadyByron 05 марта 2013, 21:31
У меня из этой линейки №05 Spectrum. Пока попробовала только на одном пальце, но голография просто потрясающая.
Прямо радуга на ногтях
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 21:47
согласна, что есть, то не отнять ))
SlyFox 05 марта 2013, 22:34
ну все-таки сойдет на каждый день, дорогобогато вблизи и ненавязчиво издали.
rozovaja_golfa 06 марта 2013, 09:11
да, на каждый день в принципе соверешнно носибелен
G0ldy 06 марта 2013, 23:46
видела 09 живьем. шоколадный-шоколадный. размышляла… не нашла куда применить (люблю более холодные коричневые в тауп), но взяла пару, один из них 02 темно серый ( по мне так он не просто темно серый, а тауповый — с теплыми переливами). Качество — отменное.
rozovaja_golfa 07 марта 2013, 09:44
вот я все думала между 02 и 09. В итоге взяла 9. Но он совсем не шоколадный. Вот именно шоколадовинки ему и не хватает.
G0ldy 21 марта 2013, 14:45
а какой он по — Вашему? уж не холодный ли коричневый? Он очень теплый ))) Если бы у него была хоть капля серо-лилового подтона, я бы и его тоже взяла к прочим двум
rozovaja_golfa 21 марта 2013, 15:01
однозначно не холодный!