02.03.2013

Веселый лак China Glaze "It's a trap-eze!" и известная сушка Dry Fast Top от Seche Vite

Привет! Спустя полтора месяца после заказа мне пришла посылочка из США (спасибо, почта России!).
В ней прибыли 8 лаков для ногтей, 2 сушки, 1 база. С лака China Glaze «It's a trap-eze!» и сушки Seche Vite я начинаю показывать эмигрантов

Я долго думала, нужен ли мне глиттер в молочной базе — на косметисте все чаще появляются обзоры на такие лаки. Заказывая неоновые желтые, зеленые, розовые лаки, я бросила в корзинку новенький и свеженький It's a Trap-eze!. И забыла о нем до прибытия пакета
Лак мне понравился. Он заслуживает пятерку и я очень рада, что заказала его — вот почему:
1. Лак пришел очень свежим — наносится легко, тонкими слоями.
2. Быстро сохнет.
3. Не царапает все вокруг после нанесения (а бывало, что я колготки рвала глиттерами).
4. Блестки распределяются слегка хаотично, но мне нравится этот эффект.
5. Кисточка тонкая, длинная, хорошо наносит лак и цепляет глиттер.
6. Красивые блестки. Присутствует красный, зеленый, голубой, розовый, серебряный и желтый глиттер разных размеров.
7. База лака — прозрачно молочная, но в двух слоев достаточно перекрывает ноготь.
8. Стойкий — держится 3 дня, удаляется легко. (Для меня, как всегда поясняю, три дня — это много).
9. Собирает комментарии окружающих, а значит, привлекает внимание. Мама назвала его плешивым (бедный лачок), молодой человек — «ну он какой-то нарядный, на вечер?». Мне лично нравится носить его и днем — он смотрится нежно, как полянка в цветах :)
10. Цена. При заказе из США каждый лак обошелся в 4$. За такое отличное качество это совсем недорого.
Пришла пора свотчей :) Дневной свет, два слоя лака, сверху топ.
Большой пальчик:
Оценка: 5+
Цена: 4$

Второй герой — скромный, без свотчей, но заслуживающий внимания — сушка Fast Dry Top Coat от Seche Vite.
Делая заказ, я бросила в корзинку аж две таких сушки, зная, что в Москве они стоят дорого, встречаются редко, и прочее :)
Осталась довольна на 150%!
Сушка наносится легко, кисточка удобная. Не смазывает предыдущие слои лака, придает глянец, а главное — моментально сушит, причем не важно, сколько слоев нанесено на ноготки до нее. Сушит намертво, 5 минут — и можно расчесываться, мыть голову, ложиться спать, кормить животных — маникюр уже высох и сверкает :) Буду заказывать еще, это — лучшее, из опробованных мной. На свотчах выше лак покрыт сушкой в 1 слой. Шероховатостей, характерных для глиттера, после слоя сушки нет и в помине :)

Оценка: 5+++
Цена: около 5-6$

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Malta 02 марта 2013, 14:36
Красавчик, что тут еще сказать
AnnaCherry 02 марта 2013, 14:45
Puziko 02 марта 2013, 14:56
присоединяюсь к восторгам по поводу сушки — это вещь! 3 слоя за 5 минут железобетонно высушит, я брала миньку, примерно 4 мл, обязательно возьму полную версию!
AnnaCherry 02 марта 2013, 14:59
Идеальная штучка :) Интересно, почему только Сеш Вит удалось сделать такую сушку, наверное, секрет фирмы
Spooky-boogie 02 марта 2013, 15:16
О! А мне она как раз придти должна ) Заказывала, не зная что она такая превосходная! Лаки!
AnnaCherry 02 марта 2013, 15:23
Заказывайте ящиками, ящиками эту сушку
Severnaja 02 марта 2013, 15:14
Поддерживаю наschет СешВит! Супер сушка! Советую также приобрести СешРестор, так как эта сушка имеет тенденцию загустевать где-то на полфлаконе, а пара капель СешРестора это дело исправляют. Хотя некоторые говорят, что можно и обычным разбавителем для лаков разбавить СешВит.
AnnaCherry 02 марта 2013, 15:15
Спасибо! Буду пробовать, у меня есть неплохой разбавитель, если что, капну пару капелек :)
Lolli_Jolly 02 марта 2013, 16:31
Девочки, мне подсказали про Сешу благо это было сразу: все просто — сразу меняете колпачок на другой подходящий от ненужного лака. И всё!) И не надо ничего дополнительно покупать. Мой пузырек Сеши уже доживает свой век таким методом, ни сколько не засохнув! Почему-то она сохнет именно с родным колпачком (видимо чтобы мы добравшись до полпузырька, где она обычно густеет — бежали за следующим, т.к. Сеша — она великолепна!)
А какой дает потрясающий глянец, стеклянную глубину и объем… ммммм))))))) поздравляю вас с удачнейшим приобретением!
Сама за ней пойду еще не раз, кстати, моя тоже пришла с трансдиза.
AnnaCherry 02 марта 2013, 16:35
Спасибо за подсказки :)
Да, по сравнению с этой сушкой, все остальные — так, намек
murnails 03 марта 2013, 05:40
RapiDry by OPI ей не уступает:)
murnails 03 марта 2013, 05:38
Разбавляю эту сушку разбавителем от Северина и она абсолютно не меняет своих качеств!… все таки она дешевле:)
AnnaCherry 03 марта 2013, 10:06
Чудесно. Значит, и мой разбавитель подойдет :)
Dobrjanka 02 марта 2013, 19:05
Классный лак, такой деньрожденьевский)))) спасибо что показали)
AnnaCherry 02 марта 2013, 19:07
Спасибо, что читаете
murnails 03 марта 2013, 05:46
Радуга:) очень мило!
AnnaCherry 03 марта 2013, 10:07
Diana-Nathalie 04 марта 2013, 14:37
Лак-карнавал! Лак-праздник на каждый день. Всем по капельке Рио на ногти!