01.03.2013

Высокое напряжение - лак Dance Legend из серии New Prism

Сегодня я хочу показать вам одного красавца из новой серии лаков любимого многими бренда Dance Legend.
Серия называется New Prism и состоит из 12 голографических лаков. Я расскажу об оттенке, который называется «High voltage»

Итак, Dance Legend New Prism №11 High Voltage

Оттенки в этой коллекции просто потрясающие! Они завораживают с первого взгляда
Мой — это голубой лак-голографик с множеством оттенков, которые при разном освещении переливаются и выглядят по-разному.

Кисть стандартная для лаков DL. Наносится лак превосходно, к тому же для максимального эффекта достаточно всего одного слоя лака. Я нанесла два, чтобы посмотреть разницу, но ее нет, поэтому можно спокойно носить в один.

Хотя я не люблю голубые и синие оттенки на своих ногтях, но к этому я отношусь по-особому, уж очень завораживает своим видом. Можно бесконечно любоваться!

Ну хватит слов, покажу его в деле:

Покрупнее:

И еще крупнее, посмотрите какая красота…

И как он выглядит при искусственном свете. Играет совершенно по-особенному!

По-моему, просто чумовой оттенок!   Да и вообще вся коллекция получилась на славу. Не перестаю удивляться мастерству и креативу данной марки

По поводу стойкости. Лак отлично держится 3-4 дня. На 4-ый день появился небольшой скол на одном пальце. В принципе хороший результат. Поэтому в этом плане он меня совершенно не разочаровал.

И фото общего плана:

Цена: 5!

Оценка: 300 руб

v_banditka 01 марта 2013, 16:47
Ах, какой голографик! Я влюблена!
Kamelia 01 марта 2013, 16:48
Он правда чудесен! Фантастический!
Tinafollow 01 марта 2013, 16:51
Такой глянец и перелив
Форма ногтей у Вас красивая)
Kamelia 01 марта 2013, 16:52
Спасибо большое!
Я не сторонник подобных лаков, особенно синих, но этот меня поразил, такой красавец)
Schi88 01 марта 2013, 17:13
Ох, опять убеждаюсь, что эта коллекция New Prism — просто новое видение голографии, прекрасно и волшебно!
А глядя на голографию именно в таком оттенке, я сразу начинаю мечтать о лете…
Kamelia 01 марта 2013, 17:19
Даа, лазурный берег, пляж…   DL постарались!
G0ldy 04 марта 2013, 21:56
кто быстрее 02 покажет? ;)) (я не покажу, у меня фотик плохо цвета передает )
SlyFox 01 марта 2013, 17:14
За обзор спасибо
По мне — на фото эта коллекция выглядит интереснее, чем в реале. Вот, сижу я щас с роботом vs человек и не восторгаюсь, как восторгалсь при виде фото. Зеленый из этой серии мне тоже не понравился совсем. Но в целом, сойдет.
Kamelia 01 марта 2013, 17:34
Посмотрела свотчи Ваших оттенков — смотрятся и правда красиво на фото. Не знаю как в жизни, у меня таких нет.
Зеленый я бы и так не приобрела — его я вообще не приемлю на ногтях) А вот робот заинтересовал!
SlyFox 01 марта 2013, 17:37
Гы, а я зеленый не у себя видела., а у коллеги. Для меня — слишком термоядерно)))
G0ldy 21 марта 2013, 13:30
Так робот и есть зеленоватый. (№12), а герой поста — №11 (голубой) — высокое напряжение.
G0ldy 21 марта 2013, 15:37
ох ошиблась. 12 андроид, не робот )
rozovaja_golfa 01 марта 2013, 17:27
Завораживает!
Kamelia 01 марта 2013, 18:05
Точно!
ChuCha 01 марта 2013, 18:22
лак голографик от Kiko… прям точь такой же
Kamelia 01 марта 2013, 18:25
К сожалению, не могу сравнить, не имею такого)
Комментарий удалён
Kamelia 01 марта 2013, 19:42
Я бы не сказала, что похож. ДЛ светлее.
ChuCha 01 марта 2013, 19:44
Похожи… просто фото темноватое… у меня есть такой… точно как ваш
Но впринцепи не важно… просто может кого то заинтересует
Kamelia 01 марта 2013, 19:44
Да? Ну может тогда, не буду категорична, т.к лично сравнить не могу)
Bukashechka 01 марта 2013, 21:05
Судя по фото, кико-рассеянный голографик, а DL-линейный.Всегда была холодна к голографикам(т.к. глазу попадались только рассеянные), пока не увидела ту красоту, которую выпустил наш отечественный производитель.
Bukashechka 01 марта 2013, 21:07
И в DL больше голубого, в то время как kiko-уходит в бирюзу.
erida 01 марта 2013, 18:59
Эх, поздно пост написали :) Я 3 дня назад заказ на ДЛ оформила все думала что брать, искала свотчи. Конечно, этот лак не заказала.Теперь жалею! красавец!
Kamelia 01 марта 2013, 19:01
Эх жаль. Ну может на будущее, еще один пунктик в списке покупок
_Juliette_ 01 марта 2013, 19:37
Очень красивый! Жалею что эта фирма даже на ebay не предоставленна :(
Kamelia 01 марта 2013, 19:40
Красивый, еще какой)
А зачем Вам ebay? Это российский бренд.
_Juliette_ 01 марта 2013, 19:44
Да, я и не в России живу.
Kamelia 01 марта 2013, 19:45
А, точно, вон в чем дело. Ну может если будете в России — будете уже знать что купить)
RitaMix 01 марта 2013, 20:49
К голографикам я равнодушна, а вот к вашим фото — нет!
Kamelia 01 марта 2013, 21:43
Ох, спасибо, Рита!
Так приятно такое читать, рада, что мои старания не проходят даром
Dobrjanka 02 марта 2013, 19:12
Обожаю голографики и всякие блестяшки. Ваш просто бомбовый, обязательно заношу в хотелки! Спасибо
Kamelia 02 марта 2013, 19:35
Спасибо!   Он правда красавец, в жизни еще интереснее!
Diana-Nathalie 04 марта 2013, 15:03
Вау-вау!
Kamelia 04 марта 2013, 15:11
Да, да, он такой
Diana-Nathalie 04 марта 2013, 15:19
Он прекрасен)) Люблю такие. А на солнышке он как искрится!
shatashkaboo 04 марта 2013, 18:00
какая красота! как же я люблю призмы…
Kamelia 04 марта 2013, 18:03
Спасибо! Мне тоже нравится)