Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2013
846

Био-гель El Corazon Magic Shine 423/558 Magic Tenderness



Всем привет!  
С био-гелями El Corazon я знакома хорошо, нравятся все серии, каждая по разному :) и вот мимо новой серии я не могла пройти))) Сегодня я покажу представителя под номером 558 из серии Magic Shine!

Полное название лака:
El Corazon Magic Shine 423/558 Magic Tenderness

Развернутое мнение:
Люблю био-гель за отличную стойкость, не нужно дней 5 переживать в каком состоянии маникюр, хотя я такой любитель перекрашивать ногти, что мне и на 3-й день лак уже надоел  
Magic Tenderness — это смесь лилового и серого цвета в дуэте с розовым и золотым шиммером, причем очень мелким, похожим на слюду. Сам лак не густой, не жидкий, наносится хорошо. Имеет удобную кисточку, которой без проблем можно прокрасить пространство возле кутикулы.
В 1 слой полупрозрачный — ноготь очень просвечивает, в 2 слоя — уже обретает видимый цвет, но ноготь все равно еще просвечивает, в 3 слоя — перекрывает ноготь, оттенок становится как во флаконе.
Высыхает каждый слой минут 15, 3-й дольше… Я использую сушку, что бы не ждать так долго. Я заметила, что разные серии био-гелей имеют разную скорость высыхания, например серия dotty с номерами на 8*, очень быстро высыхает даже в 3 слоя)
На солнце лак переливается золотым, становится чуть светлее, чем во флаконе, в тени же — лилово-серый с розовым переливом.

Свотчи:
Описание на флаконе:
Кисточка


На фото 3 слоя, топом не покрывала

Цена: 50 грн

Оценка: 5

Спасибо за внимание!
Алена

Лучшее за месяц

Комментарии

Yuliya_kas 28 февраля 2013, 19:07
смотрится интересно, но мне в нем не хватает яркости цвета  
dolllyth 28 февраля 2013, 19:15
Я, если честно, думала он будет немного другой, не такой серый )) Пусть будет — качеством очень довольна  
Malta 28 февраля 2013, 21:04
Ух, ты, красивый, я тоже такой заказала, жду вот…   Спасибо за пост!
dolllyth 01 марта 2013, 01:04
Спасибо!  
Holly_Polly 01 марта 2013, 00:03
Красив и по-весеннему нежен =)
и всё-таки ноготь может просвечивать, но не просвещаться...
dolllyth 01 марта 2013, 01:04
Спасибо! ))
Исправила