Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2013
798

Yves Saint Laurent La Laque Couture 34 Jade Imperial

Всем привет!
Я тут уезжала в отпуск ненадолго и вернулась с одним из желанных весенних оттенков — Jade Imperial, который к сожалению в России мне не достался (встречи с ЦУМом стараюсь избегать))))

Jade Imperial представляет собой зеленый околомятный плотный крем из весенней коллекции YSL 2013. Не салатовый и не мятный, идеальная золотая середина) Отлично ложится и распределяется уже в один слой, но для меня идеальны всегда два слоя лака.
В два слоя на базу высыхает за 15 минут, топом для фото не покрывала, свой «родной» глянец у лака замечательный
Jade отлично смотрится как на маникюре, так и на педикюре и создает уже не весеннее, а полностью летнее настроение
Стойкость у лака 3 дня без претензий, дольше его моя лакоманьячная душа не носила)
Помнится в бытность мою не лакоманьяком у Шанель был похожий оттенок Jade, стоящий сейчас неимоверных денег. Рада, что в люксовом сегменте появился похожий (да да похожий, ибо не могу позволить себе точного сравнения) оттенок, для меня — фаворит сезона и самый желанный лак) Как бы он не закончился быстрее весенне-летнего сезона))))
Оценка: 5
Цена: ок 750 руб в пересчете

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Ira-chka 28 февраля 2013, 12:45
Какой красивый! Такой насыщенный густой цвет.Хорошо смотрится на ваших ноготках.
Purshinka 28 февраля 2013, 12:49
спасибо))) он именно такой)
KAMILLA69 28 февраля 2013, 12:51
Красивый, весенний! Очень понравился!
Purshinka 28 февраля 2013, 12:54
спасибо)) для меня уже летний)
morgan 28 февраля 2013, 13:41
Красивый оттенок, но для меня он осенний. Лето закончилось, зелень отцветает, небо наливается свинцом, начались дожди и грязь. Не вижу весенней нежности.
Purshinka 28 февраля 2013, 13:48
Я дожди и грязь встречаю в темном или в серых тонах)
MaRi_Na_I 28 февраля 2013, 14:01
Надя, какой красивый! Насыщенный и в то же время не кричащий, нежный весенне-летний оттенок. Для меня это апрель, настроение дождливых, акварельных весенних дней, туманного утра и первых цветов в саду...)
Purshinka 28 февраля 2013, 16:29
А мы с ним уже на ярком солнце погуляли))) так что он для меня — лето) Спасибо!
Yusik 28 февраля 2013, 16:51
Удался этот лак, я уже записалась на него в магазине, чувствую до лета он не доживет. Шикарный  
Purshinka 28 февраля 2013, 16:54
Спасибо)) на него большой спрос, не сразу смогла купить)
FeoNars 28 февраля 2013, 19:01
А почему ЦУМ избегаете?
Purshinka 28 февраля 2013, 20:33
Денег там много трачу))))?
MaRi_Na_I 01 марта 2013, 12:11
 
jbarda4ok 28 февраля 2013, 22:28
Надюш, чудесный весенний оттенок! Все больше отзывов об этой линейке (и все положительные), все-таки что-нибудь попробую.
Purshinka 01 марта 2013, 00:46
Юля, спасибо) Отличная линейка
murnails 01 марта 2013, 09:59
Смотрится очень по-весеннему, несмотря на приглушенный тон и вроде не краснит кожу вокруг, это плюс:) Этот год под знаком изумруда — стОит призадуматься о покупке:) Спасибо за обзор!
Purshinka 01 марта 2013, 10:00
Вам спасибо)
nastyamk2007 01 марта 2013, 10:44
Надюш! Очень красивый лак! Повеяло теплом) несмотря на то, что сегодня снежная погодка)
Purshinka 01 марта 2013, 10:59
Настя, спасибо) мы с ним на солнышке хорошо погрелись)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...