Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2013
801

Yves Saint Laurent La Laque Couture 34 Jade Imperial

Всем привет!
Я тут уезжала в отпуск ненадолго и вернулась с одним из желанных весенних оттенков — Jade Imperial, который к сожалению в России мне не достался (встречи с ЦУМом стараюсь избегать))))

Jade Imperial представляет собой зеленый околомятный плотный крем из весенней коллекции YSL 2013. Не салатовый и не мятный, идеальная золотая середина) Отлично ложится и распределяется уже в один слой, но для меня идеальны всегда два слоя лака.
В два слоя на базу высыхает за 15 минут, топом для фото не покрывала, свой «родной» глянец у лака замечательный
Jade отлично смотрится как на маникюре, так и на педикюре и создает уже не весеннее, а полностью летнее настроение
Стойкость у лака 3 дня без претензий, дольше его моя лакоманьячная душа не носила)
Помнится в бытность мою не лакоманьяком у Шанель был похожий оттенок Jade, стоящий сейчас неимоверных денег. Рада, что в люксовом сегменте появился похожий (да да похожий, ибо не могу позволить себе точного сравнения) оттенок, для меня — фаворит сезона и самый желанный лак) Как бы он не закончился быстрее весенне-летнего сезона))))
Оценка: 5
Цена: ок 750 руб в пересчете

Ваша Надя
на Косметисте с 2011 года
3 142 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

Ira-chka 28 февраля 2013, 12:45
Какой красивый! Такой насыщенный густой цвет.Хорошо смотрится на ваших ноготках.
Purshinka 28 февраля 2013, 12:49
спасибо))) он именно такой)
KAMILLA69 28 февраля 2013, 12:51
Красивый, весенний! Очень понравился!
Purshinka 28 февраля 2013, 12:54
спасибо)) для меня уже летний)
morgan 28 февраля 2013, 13:41
Красивый оттенок, но для меня он осенний. Лето закончилось, зелень отцветает, небо наливается свинцом, начались дожди и грязь. Не вижу весенней нежности.
Purshinka 28 февраля 2013, 13:48
Я дожди и грязь встречаю в темном или в серых тонах)
MaRi_Na_I 28 февраля 2013, 14:01
Надя, какой красивый! Насыщенный и в то же время не кричащий, нежный весенне-летний оттенок. Для меня это апрель, настроение дождливых, акварельных весенних дней, туманного утра и первых цветов в саду...)
Purshinka 28 февраля 2013, 16:29
А мы с ним уже на ярком солнце погуляли))) так что он для меня — лето) Спасибо!
Yusik 28 февраля 2013, 16:51
Удался этот лак, я уже записалась на него в магазине, чувствую до лета он не доживет. Шикарный  
Purshinka 28 февраля 2013, 16:54
Спасибо)) на него большой спрос, не сразу смогла купить)
FeoNars 28 февраля 2013, 19:01
А почему ЦУМ избегаете?
Purshinka 28 февраля 2013, 20:33
Денег там много трачу))))?
MaRi_Na_I 01 марта 2013, 12:11
 
jbarda4ok 28 февраля 2013, 22:28
Надюш, чудесный весенний оттенок! Все больше отзывов об этой линейке (и все положительные), все-таки что-нибудь попробую.
Purshinka 01 марта 2013, 00:46
Юля, спасибо) Отличная линейка
murnails 01 марта 2013, 09:59
Смотрится очень по-весеннему, несмотря на приглушенный тон и вроде не краснит кожу вокруг, это плюс:) Этот год под знаком изумруда — стОит призадуматься о покупке:) Спасибо за обзор!
Purshinka 01 марта 2013, 10:00
Вам спасибо)
nastyamk2007 01 марта 2013, 10:44
Надюш! Очень красивый лак! Повеяло теплом) несмотря на то, что сегодня снежная погодка)
Purshinka 01 марта 2013, 10:59
Настя, спасибо) мы с ним на солнышке хорошо погрелись)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...