Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2013
2518

OPI Need Sunglassees



Всем доброго времени суток! :)
Сегодня я хочу поделиться с Вами моим новым кусочком лета… С каждым днем все ближе наступление этой чудесной поры и очень хочется встретить тепло во всеоружии, с запасом красивых, ярких, красочных лаковых цветов…
Цвет у лака «гуляющий», в зависимости от освещения. Порой это холодный, лимонный оттенок… А порой совсем теплый, словно сердцевинка у ромашки…
По консистенции плотное желе. Можно носить в 1 слой (свободный край отчетливо заметен), в 2 слоя (свободный край по прежнему «светится»), в 3 слоя (смотрится как крем).
При нанесении немного плешивит, потому наносить лак нужно как можно быстрее… Касаться кистью ногтей, как можно реже… Просушивать слои, как можно лучше…
О качестве глянца можете судить сами — на фото лак нанесен без топового покрытия.
Сохнет лак не очень быстро… С сушкой — моментально, а вот без топа придется некоторое время подождать…
Срок службы средний… Покрытие не облезет на следующий день, но и неделю не продержится.

Оценка: 4
Стоимость: 410 руб.





Спасибо за внимание! :)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   58 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

JuliaX26 февраля 2013, 12:36
Очень ярко, очень по-летнему, маникюр идеальный, для меня, к сожалению, не приемлим такой цвет. А с чем вы его зимой носите? Имеется ввиду образ в целом.
u-nona26 февраля 2013, 12:48
Зимой я его не ношу… ))) Купила специально на лето… Красила пару раз на пробу — первый раз, когда только купила и еще раз, когда делала фотографии. :) Но носила до последнего, благо есть желтая шапка и шарф )))
Diana70726 февраля 2013, 18:03
А мне жёлтый лак очень нравится сочетать с серым цветом в одежде  
Tetra26 февраля 2013, 12:39
Вах, какой сочный! Мне нравится! И маникюр отличный.
u-nona26 февраля 2013, 12:49
Спасибо! :) Рада, что понравился! :)
TAnna26 февраля 2013, 12:39
Бог мой, роскошно    
u-nona26 февраля 2013, 12:49
Благодарю! :)
Vik-Totia26 февраля 2013, 12:42
о! какой аппетитный!
u-nona26 февраля 2013, 12:49
И очень позитивный! ;)
AnfisaFrozen26 февраля 2013, 12:42
сам по себе лак -изумительного цвета! Но мне кажется далеко не под каждый цвет кожи: ( у Вас на последнем фото ручки какой-то нездоровый оттенок имеют, синевато-фиолетовый. И в этом лак виноват: ((
u-nona26 февраля 2013, 12:53
Смею Вас уверить — это оптический обман! ;)
У меня очень бледная кожа и потому она отражает на себе поверхность, на которой я снимаю свотчи. В данном случае это сине/зеленый материал… Именно этот оттенок моя кожа и переняла на себя… Так что лак тут абсолютно ни при чем! Не в этот раз! ;)
AnfisaFrozen26 февраля 2013, 13:05
возможно и так: )но кожа у Вас очень красивая, аристократичная: )
u-nona26 февраля 2013, 13:09
Спасибо! :)
У меня есть соседка, которая регулярно советует мне проверить гемоглобин, уж слишком я, по ее мнению, бледненькая )))))
(к слову говоря, гемоглобин у меня в норме))))))
Schi8826 февраля 2013, 12:44
Фотографии прекрасны, а цвет лака — никогда не останется незамеченным!  
u-nona26 февраля 2013, 12:54
Спасибо! :)
Да уж, с таким цветом точно никогда не останешься незамеченным! :)))
Eva00126 февраля 2013, 12:45
Шикарный  
u-nona26 февраля 2013, 12:55
Благодарю! :)
Lola_Montez26 февраля 2013, 12:52
Классно! Цветотерапия)) Цвет ногтей и лимона — почти один в один.
u-nona26 февраля 2013, 12:59
Да уж, в конце февраля желтые ногти это что-то с чем-то… )))
Лимон и в правду отлично вписался! Сама не ожидала…
Irrokez26 февраля 2013, 12:53
нереально солнечный и позитивный лак!   очень-очень классный! и маникюр идеальный   кажется, мне теперь тоже такой надо!  
u-nona26 февраля 2013, 13:01
Спасибо! :)
На лето непременно нужно запастись чем-то подобным! ;) Желтый цвет — это масса позитива и гарантия хорошего настроения!
choogunova26 февраля 2013, 12:54
Я просто восхищена! Никогда не нравились желтые лаки, но Ваш маникюр просто шикарен ))
u-nona26 февраля 2013, 13:02
Спасибо за комплимент!
Прежде я тоже не понимала желтых ногтей… Но, чую, это лето будет насыщено красками! :)
olyam26 февраля 2013, 12:58
Шикарный цвет, идеальный маникюр!
u-nona26 февраля 2013, 13:03
Благодарю за комплимент! :)
Рада, что цвет пришелся Вам по душе! :)
nikogdavsegda26 февраля 2013, 13:04
он такой… желтый))
шикарно)
u-nona26 февраля 2013, 13:05
Да, да, да… Он желтый прижелтый! )))
Marysa26 февраля 2013, 13:04
Супер! так сочно, что аж дух захватило! Обязательно куплю себе такой)
u-nona26 февраля 2013, 13:34
Рада, что Вам понравился оттенок! :)
dizzyolga26 февраля 2013, 13:06
Лучшего желтого цвета среди лаков я еще не видела!)
u-nona26 февраля 2013, 13:36
Здорово, что оттенок настолько пришелся Вам по душе! :)
MashaRadostNasha26 февраля 2013, 13:08
Очень поднимает настроение, сразу представила вьетнамки, голубые шорты и очки ray ban! А маникюр выше всяких похвал!
u-nona26 февраля 2013, 13:39
И лето… Палящее солнце, зеленая трава… Ооо… Хочу туда, в очках ray ban, вьетнамках и с ногтями цвета neen sunglassees! )))
Спасибо за комплимент маникюру! :)
happiness26 февраля 2013, 13:09
Какой шикарный цвет! И очень красивый и аккуратный маникюр)
u-nona26 февраля 2013, 13:39
Спасибо! :) Приятно, что Вам всё понравилось! :)
skryabin26 февраля 2013, 13:12
Я аж вздрогнула увидев главное фото! Мне срочно нужен такой в коллекцию. Отличный цвет.
У меня есть похожий оттенок Мейбелин Колорама, но ложится он ужасно, попробую этот.
u-nona26 февраля 2013, 13:42
Спасибо! :) Рада, что понравился! :)
Желтые всегда грешили сложностями при нанесении… Это как белые, только желтые ))) Но и они бывают более и менее сложными…
Natasha8926 февраля 2013, 13:15
Увидев лимон мне стало очень кисло во рту  
Лак сочный, красивый, но на себе вряд ли такое бы носила  
u-nona26 февраля 2013, 13:43
Он, конечно, на любителя! Это не нюд — не всем и не под всё… Однако, и такие цвета находят свою публику ;)
tihonova_fm26 февраля 2013, 13:23
Желток! Интересный оттенок, я бы с ним поэкспериментировала) Спасибо за позитивный пост!
u-nona26 февраля 2013, 13:44
Всегда пожалуйста! :)
А как бы Вы с ним поэкспериментировали? :)
tihonova_fm26 февраля 2013, 13:59
У него такой интересный оттенок, и для меня он просится в двухцветный маникюр к правильно подобранному красному)
Sandra03426 февраля 2013, 13:26
Какой красивый цвет)
И маникюр идеальный) спасибо за информацию)
Уже так хочется лето  
u-nona26 февраля 2013, 13:45
О да… И мне бы в лето… Благо, еще 2 дня зимы и наступит весна (хотя бы календарная..), а там до лета уже недолго.
Спасибо за приятные слова! :)
Odaliska26 февраля 2013, 13:27
Ая, какая прелесть!   Твой пост, как говорится, made my day!  
Безумный оттенок, хотя и спорный, естественно)) Но на тебе и твоих безупречных ногтях смотрится изумительно!    
u-nona26 февраля 2013, 13:49
Жень, всегда рада выступить в роли «заряжателя» положительными эмоциями! ;)
И спасибо тебе за массу приятных слов! Они тоже, как говорится, made my day!
kisyonych26 февраля 2013, 13:44
Ох, прям повеяло летом))))) красота))))
u-nona26 февраля 2013, 13:50
Благодарю! :)
MaRi_Na_I26 февраля 2013, 13:48
Настя, какой летний, сочный, аппетитный желтый!
Ты меня-таки разбередила на покупку двух первых исл)))
u-nona26 февраля 2013, 13:51
Рада, что понравился! :)
Марин, какие же, какие… Делись… Сгораю от любопытства!!!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Veleena26 февраля 2013, 13:52
Солнышко на ногтях. Яркое, июльское солнышко  
u-nona26 февраля 2013, 13:57
Ах, где же лето?!.. :)
Veleena26 февраля 2013, 14:20
Далеко-далеко. Хотя, ближе, чем кажется. То ли увы, то ли к счастью..)
u-nona26 февраля 2013, 14:42
Ну да… Чем ближе очередное лето, тем ближе + еще один год… Но с нашими суровыми русскими зимами иначе никак ))))
GalinaGalina26 февраля 2013, 14:07
Загляделась на первое фото.  
Классический натюрморт! Идеальные цвета!
Уже не весну, уже сразу лето хочется!
u-nona26 февраля 2013, 14:44
Спасибо! :) Мне тоже заглавное фото нравится, хотя такое редко случается! )))
Надеюсь, время промчится незаметно, а лето будет долгим, теплым и радостным! :)
AnnaCherry26 февраля 2013, 14:07
Потрясающе красивый пост. И лак тоже, давно ищу идеальный желтый. Спасибо! :)
u-nona26 февраля 2013, 14:45
И Вам спасибо за приятные слова! :)
Рада быть полезной!
anechka9426 февраля 2013, 14:25
первый желтый, который мне действительно нравится и хочется  
маникюр выше всяких похвал)
u-nona26 февраля 2013, 14:46
Спасибо! :) Мне очень приятно! :)
001Nadi26 февраля 2013, 14:39
Ярко, солнечно, и просто прекрасно! Спасибо за пост!
u-nona26 февраля 2013, 14:47
Рада, что Вам понравилось! :)
pashka26 февраля 2013, 14:53
да здравствует яркость
я так обожаю ваши посты, они и информативные и глаз радуется смотря свотчи
каждый раз добавляю в избранное, что бы холодными вечерами поднимать настроение)
от такого лака аж внутри замирает
u-nona26 февраля 2013, 15:14
))) Опять Вы заставляете меня улыбаться от уха до уха!
Очень, очень приятно, что мои посты приносят такое удовольствие!

А цвет очень яркий! :) Не зря он называется «необходимы солнцезащитные очки»
gothiana26 февраля 2013, 15:36
Очень-очень-очень красиво! Цвет такой солнечный, жизнерадостный и потрясающе красивый! Если увижу такой в магизине, 100% куплю. Спасибо за пост!
u-nona26 февраля 2013, 15:43
Всегда пожалуйста! :)
Рада быть полезной! :)
AntiNOsfer26 февраля 2013, 16:23
О! Хочу!   такой лаковый, такой яркий!
mooncake26 февраля 2013, 17:08
Ах, как ярко и красиво!    
Meskalito26 февраля 2013, 17:12
Вот это да! Обалденный цвет! Первый раз вижу такой красивый жёлтый  
LanaSweet26 февраля 2013, 17:22
Какой солнечный маникюр   Надо будет и себе приобрести такой лак к лету
Fabulous26 февраля 2013, 17:56
Офигительный цвет лака и шикарнизменный маникюр!ну у меня и словечки!Благодарю Вас, за такой чудеснейший пост!
alena2113126 февраля 2013, 18:07
Я не удержалась и сюда тоже зашла, еще раз посмотреть на твой идеальный маникюр! Просто невероятно красивоооооооо        
chicharito26 февраля 2013, 18:36
Лак на столько напоминает лимон, что мне аж кисло стало)
ellewood26 февраля 2013, 19:05
какой классныыыыыый   Мне он нужен, дико хочется желтый лак на лето, но после провального опыта с мимозой шанель, который так и валяется без дела, больше не рисковала покупать желтые лаки. А этот надо брать  
Gabriel26 февраля 2013, 19:11
Психоделический желтый: яркий, прямолинейный, напомнил пластмассовые бусы (не в укор, а комплимент) и еще немного одуванчики :) Отличный аксессуар на лето!
miss_bottichelli26 февраля 2013, 19:54
шикарный цвет! хочу!
JanaR26 февраля 2013, 20:08
Как у вас получается его в два слоя? Или это мой экземпляр настолько слабо пигментирован, что мне нужны все четыре?)

показа
3_little_pigs26 февраля 2013, 22:29
ОМГ, заглавное фото распечатать на холсте — и на стену )). Натюрморт для лакоманьяка! Класс!
Aelora26 февраля 2013, 22:46
Как же вы так замечательно красите? Эх, видео бы...)
Mechtatelnaya27 февраля 2013, 01:35
Настя, как всегда божественно!
Vasha_Katya27 февраля 2013, 10:54
Я обычно прохожу мимо постов с яркими не совсем стандартными цветами, но тут не смогла удержаться! невероятно красиво — ярко, сочно, смело! Маникюр выше всех похвал! спасибо за частичку лета :)
rozovaja_golfa27 февраля 2013, 12:17
как раз ищу желтый. Возьмем на заметку еще и этот. Вот бы мне такой же, но в мини версии…
Фото и маникюр, как всегда прекрасные. Молодчинка!  
Wish-nya27 февраля 2013, 13:54
Отличный просто! Аж слюнки потекли  
vikun_0602 марта 2013, 18:14
Оооо, какой потрясающий сочный пост! Солнышко приманиваем? Скорей бы тепло. Носить такие цвета — сплошное удовольствие.
rafinad04 марта 2013, 11:58
Настя, это шедеврально! Потрясающий красоты фото. И лак тоже хорош. Я тоже на днях купила желтый лак. Свой еще не наносила, но на ромашке любуюсь — цветотерапия :)
lisichkadjo12 марта 2013, 18:47
Очень яркий, позитивный цвет!   И вкусный!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...