24.02.2013

El Corazon "Charm and beauty" №880

стандартная прямоугольная бутылочка, как у всех лаков El Corazon
состав:
Развернутое мнение
Мне очень нравится серия «Charm and beauty», все оттенки заслуживают отдельного внимания, качество и стойкость лаков меня тоже очень устраивает, ни один лак меня не разочаровал, поэтому в моей коллекции появляются все новые оттенки  .И сейчас я хочу показать одного «нежного» представителя семейства фиолетовых.

оттенок №880 очень нежный, припыленный темно-лиловый оттенок, который немного уходит в фиолетовый.
Кисть — средняя, в покрасе удобная
текстура — крем, в меру густой, самостоятельно быстро сохнет
финиш — свой глянец отличный
нанесение — очень послушный лак, им очень легко прокрасить зону около кутикулы, не залив ее. За это я все больше люблю лаки El Corazon
стойкость — средняя, 3 дня идеально, на 4й появились сколы, для меня это хороший результат
снятие — легкое

дневной свет
лампа дневного света
вспышка и яркий свет, добавила это фото, чтобы предположить его оттенок при ярком солнечном свете.
Цена: около 5$

Tori2709 24 февраля 2013, 18:14
Красивый лак и хорошо лег, спасибо за пост. Который раз убеждаюсь что у этого бренда отличные лаки за хорошую цену
Yuliya_kas 25 февраля 2013, 18:09
спасибо, мне самой очень нравится и качество и палитра оттенков у бренда
Deimia 24 февраля 2013, 21:36
цвет приятный
Shnurok 24 февраля 2013, 22:02
Красивый очень лак и маникюр! Себе тоже такой заказала, жду. Люблю Ваши посты читать, Вы всегда так хорошо все расписываете и делаете отличные, подробные фото! Спасибо!
спасибо большое
AnChanel85 25 февраля 2013, 01:43
super!
согласна Ань )
Evusya 25 февраля 2013, 03:18
Как же я хотела этот лак! Но на выставке «Невские берега» он меня уже не дождался. Потрясающий цвет!
Yuliya_kas 25 февраля 2013, 18:10
может в следующий раз повезет
Tanserb 25 февраля 2013, 16:59
Оттенок очень красив! Элегантный, припыленный!
Yuliya_kas 25 февраля 2013, 18:10
согласна Танюш
MaRi_Na_I 25 февраля 2013, 22:18
Бесподобный, благородный, приятный глазу цвет! И сто тысяч комплиментов маникюру!