Ретро лак Essie Wicked 49

Ретро лак Essie  Wicked 49 Один из самых спорных, многими любимый, превосходный, аристократичный… Речь пойдет о Essie Wicked 49, прошу заглянуть под кат.

Об этом лаке не писал только ленивый. Полный клон Chanel Rouge Noir, отчасти это меня и заставило его купить,так как отдавать больше копеек за Шанель не хотелось.... Классика жанра! Околочерный с отливом в кроваво — красный крем-желе, капризен во всем — нанесение должно быть предельно аккуратным и быстрым, иначе потянет и проплешивит и первый, и второй слой; красить им нужно твердой рукой, иначе затечет на кожу, при снятии бессовестно красит кутикулу. Но есть и плюсы — сохнет быстро, самовыравнивается, держится долго — 3 -4 дня и, наконец, безумно элегантный, красивый и такой декадентский, немного вампирский. Исключительно для коротких ногтей.
Ретро лак Essie  Wicked 49 Ретро лак Essie  Wicked 49
Ретро лак Essie  Wicked 49 Ретро лак Essie  Wicked 49 Не правда ли, ему можно простить все его капризы?
Цена 285 руб по скидке в РГ
Оценка, не смотря ни на что 5
Спасибо, что уделили немного внимания моему любимцу.
Очень красивый цвет и маникюр;)! Но я очень не люблю, когда лак окрашивает ноготь или кутикулу
  • 22 февраля 2013, 15:32
я тоже не в восторге, но он такой потрясающий)
С эти не поспоришь, хорош до безобразия!
У меня не окрашивает Аккуратненько стираю — не спеша — ничего не пачкается
Он бесподобен, сама недавно наконец-то приобрела себе его)))
Как будет заканчиваться руж нуар (который я обожаю) обязательно куплю его для сравнения.
  • 22 февраля 2013, 18:29
Попробуйте) если и есть разница в цвете, то минимальная. тут был пост — сравнение, я не заметила разницы
Очень похож на opi lincoln park after dark
  • 22 февраля 2013, 21:29
у меня не было ни одного ОПИ… пока) присмотрюсь)
  • niikaa65
  • 22 февраля 2013, 20:47
Вета, маникюр классный! Обожаю такие оттенки, очень хорош!
  • 22 февраля 2013, 21:30
Ника, спасибо! я его очень люблю) в нем как — то по-другому себя ощущаешь)
Я его купила в октябре, и это просто любовь… не могу перестать им красить! Стерся-по новой крашу им же! Всю зиму в нем, просто влюблена в этот цвет.Я так долго его искала, все не то: то просвечивает, то с мелким шимером, то цвет не глубокий… а потом в Подружку завезли их, увидела его и влюбиииилась
Спасибо за пост! Очень красиво
  • 22 февраля 2013, 21:31
спасибо, что читаете) он универсален, думаю и летом будет к месту.
Помню тут был пост о создательницах лаков.И о женщинах, в честь кого названы фирмы.так вот Про Есси писали, что основательница компании очень любит именно этот оттенок лака!)
Цвет действительно очень красивый и глубокий!
  • Angora
  • 01 марта 2013, 09:43
Классный оттенок и я всё никак не дойду его купить… Прекрасный маникюр Вета! Ноготки превосходны!
  • 01 марта 2013, 14:55
Спсаиииибо) купи, не пожалеешь, он тебе тоже понравится)