20.02.2013

"Йогуртный" набор от Innisfree

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу показать симпатичный лаковый наборчик от корейской компании Innisfree.
Добро пожаловать)

В набор со вкусным названием Yogurt Set входят:
81 — Spring Strawberry Yogurt (последний на фото)
82 — Green Tea Yogurt (второй слева)
83 — Herb Yogurt (первый)
84 — Mint Yogurt (третий слева)

У всех лаков одинаковая кисточка на короткой ручке:

Набирает много лака, хорошо распределяет. Была бы ручка подлиннее, было бы совсем хорошо.

Немного общей информации: все лаки находятся в бутыльках по 10 мл. Основа жидкая, полупрозрачная, полосит. Для более- менее плотного покрытия необходимо 3 и более слоев. Сохнет хорошо, весь этот многослойный пирог высыхает где- то за полчаса без сушки. Стойкость, как и у всех глиттеров — 4-5 дней. Смывается довольно легко и без фольги. Топ у него шероховатый, так что любителям идеально гладкой поверхности необходим топ, лучше пара слоев.

А теперь о каждом экземпляре отдельно. На всех фото лаки нанесены в три слоя.

1. Innisfree Eco Nail Color Polish #81 Spring Strawberry Yogurt

Жидкая полупрозрачная розовая база, в которой плавает большое количество глиттера: совсем мелкий ярко — розовый и два вида крупного в виде шестиугольников, розовый и голубой.
Этот лак мне нравится меньше всего из всей четверки, не знаю почему.

Посмотрим поближе:

2. Innisfree Eco Nail Color Polish #82 Green Tea Yogurt

Светло — салатовая база. В ней мелкий зеленый глиттер и два вида крупного в виде шестиугольников (зеленый и оранжевый).

3. Innisfree Eco Nail Color Polish #83 Herb Yogurt

Зелено — голубая база. В ней только крупный глиттер, розовый и голубой.

4. Innisfree Eco Nail Color Polish #84 Mint Yogurt

Голубая база. В ней мелкий розовый глиттер и крупный розовый и голубой.

Цена: $13 за набор

Оценка:
цвета — 5
нанесение — 3
стойкость — 5

Спасибо всем, кто добрался до конца!
Я Аня)

Eleniya 20 февраля 2013, 18:43
Мне не понравилось( не равномерно лёг, с проплешинами. И не обижайтесь, но такие лаки лучше на коротких ногтях смотрятся.
Nutka 20 февраля 2013, 18:46
Я писала в начале, что они полосят. Просто 4 слоя- это по мне уже перебор. Думаю, что их лучше на подложку наносить.
Lapo4ka 20 февраля 2013, 21:39
И обязательно топ! И побольше
Nutka 20 февраля 2013, 21:47
Это уж точно) Думаю еще слоя три
Alenannov 20 февраля 2013, 22:54
у меня есть 82 и 84 — в два слоя ношу, не полосят. но у них кисточка не слишком удобная — нужно приноровиться.
Nutka 20 февраля 2013, 22:58
Странно, может от партии зависит. В два слоя у меня даже линию улыбки не перекрывают
pashka 20 февраля 2013, 18:51
а мне понравилось
и несмотря на длину и как легли
эффектно смотрятся;)

а если в топе утопить-мне кажется вообще конфетка будет
Nutka 20 февраля 2013, 19:03
На некоторых фото они как раз с топом. Но для гладкости топа нужно еще слоя два, так что, чтобы получилось ровно — нужен толстенный бутерброд)
Tetra 20 февраля 2013, 19:03
Как-то не очень, честно говоря… А я их так хотела, даже грустно стало.
Nutka 20 февраля 2013, 19:05
Ну если Вам нравится полупрозрачное покрытие, то их вполне можно постараться приручить)
pashka 20 февраля 2013, 19:45
дак можно же на подложку, не?
и будет лучше, и столько слоёв не нужно будет
Nutka 20 февраля 2013, 19:51
Я уже чуть выше писала, что их пожалуй только на подложку и нужно наносить) из нанесения соло сами видите что вышло
Stasia 20 февраля 2013, 19:14
Мне тоже не понравилось, хотела их купить, спасибо, что предупредили, я не готова к танцам с бубнами.
Nutka 20 февраля 2013, 21:34
Я тоже долго на них глядела, вот и получила таких капризуль(
plutoAnn 20 февраля 2013, 21:31
у меня есть из этой же серии нежно-сиреневый… лежит так же, глитер «пупырчатый» на ногте, наношу в 3 слоя и все равно так себе… лежит для коллекции.
на подложку не пробовала, но ее тоже по цвету нужно подбирать, ибо он не прозрачный

Вам + за то что показали все как есть)
Nutka 20 февраля 2013, 21:36
Я сама ими пользовалась только по разу, а подходящих подложек тоже нет. А ведь задумка-то у них такая хорошая была...(
Nutka 20 февраля 2013, 21:40
Я кстати думала, что это у меня руки не из того места растут, поэтому и проблемы с ними. Вы меня обнадежили, что еще не все потеряно)
plutoAnn 20 февраля 2013, 22:15
руки у вас прямые, а вот текстура у глитера провальная)
Nutka 20 февраля 2013, 22:33
Жидкий он очень, мне кажется
Eva001 20 февраля 2013, 21:34
Фисташковый больше всех понравился
Nutka 20 февраля 2013, 22:34
Я чаще голубой «одевала»
AleksaByr 20 февраля 2013, 22:24
А мне все четыре понравились! Под легкие летние платья самое то. А ногти у вас просто замечательные! Я лично завидую. Ах, когда же я такие отращу…
Nutka 20 февраля 2013, 22:35
south 20 февраля 2013, 22:27
такие позитивные++
Nutka 20 февраля 2013, 22:35
Но капризные(
MagicKucher 20 февраля 2013, 22:33
Мне кажется, это лаки из разряда «приятно смотреть в бутыльке». На ногтях же для хорошего эффекта нужно очень постараться, а для этого не всегда хватает времени(
Nutka 20 февраля 2013, 22:37
Да, в бутылочке они красивые… У меня пару раз получилось более-менее приличного покрытия добиться, но сколько времени на это ушло, ужас
DolcheVika 21 февраля 2013, 00:09
Последний очень нравится, красивые ногти.
Nutka 21 февраля 2013, 19:50
Atevis 21 февраля 2013, 02:16
Ого, какие у Вас ногти обалденные! :)
В бутылочке лаки смотрятся загляденье-объедение, но на ногтях как-то не очень :(
Nutka 21 февраля 2013, 19:51
Спасибо) да, без подлодки и топа они не носибельны практически
LoveforLips 21 февраля 2013, 10:30
лаки подобного рода, как-будто для детишек. а тут еще и качество не очень.
Nutka 21 февраля 2013, 19:51
Иногда хочется чего-то детского)
8marta 21 февраля 2013, 19:56
Самый первый из оттенков вполне смотрибельный. Остальные просто как-то не слишком выразительные, то ли насыщенности йогуртам не хватает, но ждешь от них, наверное, сочетания непрозрачности и матовости основы и блеска частиц-глиттеров, по-крайней мере так я себе представляю «йогурт». Но в общем и целом, нормальные лаки для своей категории. Вот уж точно не вижу такие на каждой второй в метро или в супермаркете.
А глиттер на коротких ногтях — это кому как… бОльшая часть корейских глиттеров идет сейчас с разными палочками-звездочками, их, извините, на короткую длину и не втиснешь толком.