20.02.2013

Синий неон Essie-Butler Please

Девочки начали показывать весенние лаки, а я покажу летний, который, по какой-то случайности, входит в зимнюю коллекцию Essie’s Winter colllection 2012-2013
Я очень люблю синюю гамму, а ESSIE-Butler Please не просто синий, а неоновый-синий! Каждый взгляд на него у меня вызывает бурю эмоций и полный восторг.

Кисть — очень тонкая и длинная, мне было поначалу не привычно, но потом я быстро к ней приспособилась
текстура — плотный, густой крем. в один слой полосит, но для меня это не проблема, я всегда крашу в два слоя. достаточно послушный лак, можно спокойно прорисовать около кутикулы, не боясь, что он куда-то затечет
самовыравнивания нет, если нанесли полосу, то она такой и останется. Ситуацию спасает топ с хорошими разравнивающими способностями
высыхание — очень быстрое, я люблю повозить кисточкой возле кутикулы, но тут приходится сразу работать быстро.
снятие — думаю легкое, корректировать огрехи около кутикулы одно удовольствие ) быстро и без лишних разводов.

финиш — матовый! я была к этому не готова, но топ сушка INM помогает это исправить
угадайте, на каких пальцах нет топа?
и переходим к самому интересному — оттенку т.к. он невероятен   от кислотно-синего до лазурно-синего! Настолько изменчив от освещения   При ярком свете — кислотный синий, я когда умывалась (в ванной у меня самый яркий свет) поразилась его кислотности, на солнце будет очень ярким, очень жаль, что солнца у нас нет всю зиму
При пасмурном дневном свете — это чистый синий цвет, при вечернем лазурный — синий с легким фиолетовым подтоном.
Оттенок меняется даже от того, как расположены руки!

дневной свет
лампа дневного света
Сейчас он для меня слишком яркий, но летом будет в любимчиках. Очень интересно, как такой летний оттенок попал в зимнюю коллекцию? Но производителям виднее.
Цена: вышел в 7,35$

Broshka 20 февраля 2013, 14:28
Очень красивый и глубокий цвет! Настоящий неон, вот такой яркости на исходе зимы очень не хватает!
Очень красивые фотографии.
Yuliya_kas 20 февраля 2013, 15:30
спасибо ) да, после зимы хочется яркости, хотя мне и темные оттенки никогда не надоедают.
rozovaja_golfa 20 февраля 2013, 15:20
копия лака от ДЛ
Цвет шикарный несомненно
Yuliya_kas 20 февраля 2013, 15:27
похож, но мне кажется, что Essie-Butler Please более неоновый, чем Dance Legend 418,
stereoraduga 20 февраля 2013, 17:37
Неееее, разные все же
Saishom 20 февраля 2013, 21:29
по-моему этот более теплый :)
Isterika 20 февраля 2013, 15:49
Красота!   Я на него так и не решилась))
Yuliya_kas 21 февраля 2013, 12:53
  да, такой яркий не все любят
alesyazpalessya 20 февраля 2013, 16:40
Финиш у него, скорее, полуматовый (если есть вообще такой термин   ).
Очень понравился лак и форма ваших ногтей.
Yuliya_kas 20 февраля 2013, 19:11
да, больше полуматовый ) согласна
EkaterinaSummer 20 февраля 2013, 17:37
Ох, этот лак я с прошлого года ищу в нашем Рив гош, но пока никак не найду. Но надежда меня еще не покидает))
Бесподобно красивый цвет
Yuliya_kas 21 февраля 2013, 12:53
надеюсь, Вам повезет
stereoraduga 20 февраля 2013, 17:38
Вау.Цвет отпад.На лето он мне нужен, он мне дико нужен.Спасибо, что познакомили нас
Yuliya_kas 21 февраля 2013, 12:52
пожалуйста, да цвет очень летний
Yellow_Banana 20 февраля 2013, 18:19
цвет потрясающий
согласна )
E_katerina 20 февраля 2013, 18:46
Цветотерапия)
Потрясающий оттенок!
это точно )
KSU_LU 20 февраля 2013, 19:07
очень красивый цвет, когда-то его искала) я бы немного подкорректировала форму…
Yuliya_kas 20 февраля 2013, 19:10
а как именно? а то я с формой определится все не могу ))
KSU_LU 21 февраля 2013, 17:05
Вам идет такой квадрат, но смотрится как лопаточки, подпилите отросшую часть по бокам сильнее, чтоб ноготь был одной ширины, а то сейчас он расширяется к верху. Думаю такой вам больше подойдет и будет хорошо смотреться)
MurMurka 20 февраля 2013, 22:23
Шикарный цвет! Спасибо что показали, теперь осталось найти его)
MaRi_Na_I 20 февраля 2013, 23:15
Юля, я на выходных вертела его и не взяла… Срочно за ним бегу! Он чудесен!
rafinad 21 февраля 2013, 12:47
Цвет просто покорил. Спасибо! Добавила в список желаемых лаков.