19.02.2013

Ловим солнце с лаком, меняющим цвет

Доброе утро, косметисточки.
Ну наконец-то, и в нашу деревню пришла радость — к нам забежало солнце. Уже не зимнее, но еще не весеннее, но такое яркое, манящее и пленящее.
Сегодня расскажу Вам о лаке, который меняет свой цвет на солнце — и это прелесть что такое

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend коллекция Magic Sun №190

Развернутое мнение: Это один из тех лаков, которые нельзя не обожать. Наносится легче легкого, не полосит, хотя текстура и цвет вполне могли бы к этому располагать. Из металлического серого с шимером он на солнце превращается в металлически-лилово-фиолетовый, сохраняя все тот же шиммер. Текстура — то, что доктор прописал, наносится идеально. Сохнет моментально без использования сушки. На всех фото лак представлен без верхнего покрытия, будь то сушка или глоссер.
Стойкость — шикарная. 3 дня без изъяна, дальше носить не пробовала

фото без вспышки

на солнышке

легкий еле заметный френч ))

в помещении он такой. Фото со вспышкой

Цена: 300 руб в интернет-магазине

Оценка: я довольна до безумия, несомненно «5»

Девочки, позитива Вам и солнца в душЕ. Ваша гольфа

TetyaNura 19 февраля 2013, 13:00
Дети вырастают, и игрушки остаются!   Тоже люблю побаловаться подобными лаками. Да что уж я? Мама моя, солидная тетенька вроде, а все туда же
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 13:07
ой, и не говорите ))))
Olechka217 19 февраля 2013, 13:17
Какой морозный оттенок!
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 14:19
у меня такой ассоциации не возникло
AgentKilka 19 февраля 2013, 15:22
у меня есть этот лак. но увы, он как и все термолаки спустя пару месяцев перестал работать)
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 15:51
ему уже больше года. И работает.
То же могу сказать и про термолаки…
AgentKilka 19 февраля 2013, 16:57
а моим меньше года. хранились правильно)
но не у меня единственной перестают работать термо увы
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 17:58
да Вы что?
если честно, и не знала об этой особенности.
И как они себя вести начинают? какой цвет остается приоритетным?
AgentKilka 19 февраля 2013, 18:17
тёплый. в случаи с солнечным — серебряный. я натыкалась на посты о трио термо, так середнего цвета нету у нескольких. у моей подруги 2 одинаковых триотермо (покупала себе и на подарок), один работает нормально, у одного всего 2 цвета.
ну и оф.представительно в Украине ответил мне, что такой случай как мой не избежен, потому что компоненты неустойчивы и прочие бла-бла-бла. в общем мне жаль что я выкинула деньги на ветер, так как покупала имено из-за смены цветов(
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 21:28
а вот с трио у меня, кстати, непонятки как раз… вроде на длинные ногти наносила. 2 цвета четко, а 3-ий лишь изредка
MaRi_Na_I 19 февраля 2013, 19:52
Сиреневый вроде ничего цвет, хотя не мой, но вот этот белесо-серебряный… даже не представляю, на каких руках он может быть хорош…
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 21:25
очень красиво смотрится. и ничуть не дешевит
Lisenak 19 февраля 2013, 20:00
Ассоциация сразу с зимой, снегом и инеем) Красиво!
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 21:27
благодарю