Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2013
479

Loreal Paris Color Riche 116 crea my angora

Loreal Paris Color Rich 116 crea my angora


Развернутое мнение: Лак покупался только из за его оттенка, очень хотелось такой нюдовый и так как у меня уже имелся один лак от Лореаль только в другом оттенке, опробовать этот было очень интересно. Сказано- сделано!  
Что сказать, наверное говорить о том что лак полосить не стоит, потому как все похожие оттенки полосят и этот не исключение. В один и даже в два слоя лак полосит. На свотчах лак нанесён в три, а то и в четыре слоя уже просто не помню . Лак на удивление сохнет быстро даже в три и более слоёв, минут за 20. Носится лак дня три начиная сходить с кончиков ногтей, стираться.
Моё внимание с самого начало привлек сам флакончик лаков Лореаль. Очень удобен для рук, маленький, стеклянный, в нём 5 мл лака.
Кисть похожа на кисти лаков Essence, только чуть менее волосатые, скорее даже плоские с таким же подрезанным полукругом концом.

Свотчи:



Цена: 5 €

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

pashka 17 февраля 2013, 23:59
скажите пожалуйста, а на свотчах маникюру сколько дней?
ChuCha 18 февраля 2013, 00:03
Дня два-три…
Chiara_Manzoni 18 февраля 2013, 01:30
Ну очень приятный оттенок! Только пугает то, что даже в 2-3 слоя полосит… все-таки далеко не все нюдовые полосят
MaRi_Na_I 18 февраля 2013, 08:00
Сейчас полно нюдовых оттенков лаков у Opi, Essie, которые не полосят!
В целом смотрю и не пойму — вроде вот красивый оттенок, очень нежный, но чего-то ему е хватает — может быть, еле заметного шиммера, который бы лишил лака плоскости…

У Вас очень красивые ногти и аккуратный маникюр!
TetyaNura 18 февраля 2013, 11:40
Можно я отвечу? Там есть небольшой шиммер, просто на фото его почему-то не видно. И, кстати, у меня данный оттенок совсем не полосит и наносится отлично даже в 1 слой! Не знаю в чем причина, может у автора поста партия неудачная попалась?!  
TetyaNura 18 февраля 2013, 11:43
Прошу прощения, мой № 102. Цвет похож, но с мелким-мелким шиммером.
Rossetto 17 апреля 2013, 20:13
У меня тоже 102 (уже не 1й флакончик) и тоже никогда не полосит, даже когда наношу первый слой.
ChuCha 18 февраля 2013, 23:47
В моеём оттенке о котором речь идёт в посте нет ни намёка на шимер! Он без шимера!
Irrokez 18 февраля 2013, 09:08
у меня есть лак почти такого же цвета от катрис — тоже купила из-за цвета — это просто ужас ужасный! пока добилась ровного покрытия, все пальцы перемазала и на ногтях получила слоеный пирог! а Ваш лореаль очень здорово смотрится! пусть на ногтях и три, и четыре слоя, выглядит покрытие очень аккуратно! у меня есть два лака лореаль, мне они очень понравились по качеству. думаю, теперь этот тоже куплю, спасибо!