Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Не так давно у Dance Legend вышла новая серия лаков – Fruity Milk. Лаки представляют собой молочную базу нескольких оттенков с «разнокалиберным» разноцветным глиттером. С удовольствием купила бы всех представителей этой серии, но надо держать себя в руках, поэтому я остановилась на двух, которые вам и покажу. 947 Blue Hawaii Полупрозрачная голубая база с глиттером (крупные синие шестиугольники; маленькие голубые и розовые шестиугольнички). Лак наносится густовато, поэтому когда высохнет может пузырить. Но на нем это совершенно незаметно. Вообще этот лак прощает многие огрехи в нанесении и заметны они становятся только при пристальном рассмотрении. Сох чуть дольше обычного, наверное, от того, что нанесла его толстым слоем. Стойкий, дня четыре продержался без сколов – для меня это хороший результат. Но есть у него один минус – примерно через день лак тускнеет и приобретает не самый приятный серый оттенокобмороженных конечностей. Оценка:5 –. Минус за то, что тускнеет. Цена:55 грн. (около 7 у.е.)
948 Pink Marshmallow Розовая полупрозрачная база с глиттером (крупные шестиугольники синего, красного, зеленого, золотистого цветов; маленькие зеленые, голубые и золотистые шестиугольнички; немного блестящего «песочка»). Сложностей с нанесением не возникло. Точно так же как и его «голубой родственник» скрывает допущенные при нанесении и сушке промахи. Сохнет «среднестатистически» (не быстро, но и не долго). Стойкий, отлетать стал на четвертый день в условиях усиленной роботы по дому. Оценка:5. Цена:55 грн. (около 7 у.е.)
Для меня эти лаки оказались весьма кстати. Даже не смотря на то, что они какие-то немного детские, или игрушечные :) Во-первых у них хорошая стойкость – многие лаки обычно довольно быстро покидают мои ногти, а эта парочка держалась отлично. А во-вторых на них практически незаметны «косяки» на покрытии: с учетом моего распорядка дня, ногти я почти всегда крашу на ночь, поэтому зачастую с утра на лаке росписи из отпечатков волос и постели. Эти же «дэнсики» скрадывают такие огрехи и заметны они только если присматриваться. Так что приобретения оказались удачными.
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Необычные продукты для тела от Oomph
Один день на волжских берегах
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Комментарии
Tinka-Alevtinka15 февраля 2013, 19:05
Красивые! Такие нежные и весенние оттенки!
Похожи очень на Тони Моли, только у тех основа побледнее.
loralay15 февраля 2013, 19:11
Спасибо :)
Мне как раз хотелось те самые Тони Моли, но не было где заказать. А тут как раз вот такой аналог подвернулся :)
Murmur7615 февраля 2013, 19:06
я из этой серии Киви уже опробовала, понравился)) очень симпатичные все оттенки марка придумала!
loralay15 февраля 2013, 19:13
Действительно прикольные, такие йогуртовые :)
Киви — очень классный, наверное, его тоже прикуплю :)
stardust76215 февраля 2013, 19:36
Напоминает Deborah lippman glitter in the air))
loralay15 февраля 2013, 19:46
Да, первый очень на него похож :)
Jane_Rossum15 февраля 2013, 19:39
Очень классные, оба!
loralay15 февраля 2013, 19:47
Спасибо :)
Lel5I15 февраля 2013, 19:46
Мне кажетс первому нужна подложка, а то немного неровно лежит… а второй просто прекрасен… такой нежный Форма ногтей красивая у вас очень!
loralay15 февраля 2013, 19:50
Спасибо, очень приятно :)))
Anetaaa15 февраля 2013, 19:57
Какие миленькие лаки, мне розовый понравился :)
loralay15 февраля 2013, 20:36
Спасибо :) розовый оч милый, летом к загару вообще самое «то» будет :)
morgan15 февраля 2013, 20:00
Влюбилась в Голубые Гавайи Но не могу понять то ли он плешивит кое где, то ли так кажется из-за бледно розового глиттера? Второй мил, но в последнее время встречается море схожих оттенков, что поднадоел.
loralay15 февраля 2013, 20:40
Да, с нижнего слоя лака розовый глиттер просвечивает и на фото кажется, что плешивит. А в реальности такого эффекта вроде нет :)
uoanna15 февраля 2013, 20:11
Понравился второй. По мне первый как-то ни о чем. Туда либо глиттера побольше, либо основа поярче
mooncake15 февраля 2013, 20:33
Про первый Анна Горелова пишет, что он самый прозрачный из всей коллекции((
loralay15 февраля 2013, 20:48
Его, наверное, на какую-нибудь светлую подложку стоит нанести, чтоб он как-то раскрылся.
mooncake15 февраля 2013, 20:34
Как я отстала от жизни, «шершавую» коллекцию ДЛ видела, а эту упустила думаю, необходимость заказа Тони Моли для меня отпадает))
loralay15 февраля 2013, 20:43
Они мне как раз Тони Моли и заменили :)
Lentochka15 февраля 2013, 20:38
и ничуть не хуже Деборы!
loralay15 февраля 2013, 20:45
Да, похожи они конечно очень :)
Ciffaful15 февраля 2013, 21:12
Розовый красив, как мечта
А снимаются как? Как глиттерные лаки или полегче все ж?
loralay15 февраля 2013, 21:26
Голубой сняла обычным способом — просто ваткой пришлось по-тщательнее поорудовать. А с розовым этот фокус, увы, не прошел — пришлось в фольгу пальцы заворачивать :(
Ciffaful15 февраля 2013, 21:31
Эх, красота, как всегда, требует и требует.
Draconessa15 февраля 2013, 23:09
у Вас очень красивые ногти! Серия мне тоже Тони Молли напоминает, я жду посылку с сиреневым лаком
loralay15 февраля 2013, 23:19
Спасибо большое :))
Inna_DInova15 февраля 2013, 23:58
Спасибо Вам за пост, очень хочется лак из этой коллекции. Но меня останавливает одно: у меня есть топ (не помню название — в прозрачном лаке белые палочки и кружочки) и он очень сильно пахнет. Хуже, чем даже самые страшные просроченные лаки «из перехода». Скажите, это мне так попалось, или это особенность всех лаков Денс Ледженд?
loralay16 февраля 2013, 00:48
С целью эксперимента перенюхала только что пять лаков Дэнс Ледженд :))) Если принюхиваться, то показалась, что они чуть резче пахнут растворителем, но когда красила ногти ими — запах не раздражал сильнее, чем запах других лаков. Мне показалось, что один из них — прозрачный топ с черными и белыми кружочками — пахнет несколько иначе, чем остальные, но не криминал. А вот эти лаки Fruity Milk как раз по-меньше остальных воняли :)
Inna_DInova16 февраля 2013, 07:46
Спасибо за старания! Вы меня очень обнадежили. А то ДЛ нравится, но именно из-за запаха не хотелось покупать. Сделаю второй подход с Фрути Милк.
loralay16 февраля 2013, 13:34
Буду надеяться, что не подвела :)
NatalieLovesFashion16 февраля 2013, 01:51
красивые лаки)
я себе заказала Киви и Сахарную глазурь (так как тоже нужно было «держать себя в руках»), на след неделе как раз получу посылку) уже не могу дождаться)))))
loralay16 февраля 2013, 03:41
Киви — классный, наверное самый популярный в этой серии :)
Может быть тоже его попозже закажу :)
b_eaute16 февраля 2013, 10:30
ого! Не могу такие ни где найти!
loralay16 февраля 2013, 13:36
Вы не из Украины? А то могу подсказать, где тут взять ;)
b_eaute16 февраля 2013, 22:20
Неа, я из Москвы
Vik-Totia16 февраля 2013, 11:08
второй красивый!
loralay16 февраля 2013, 13:37
Спасибо :) Он и более универсальный — и на зиму и на лето :)
rozovaja_golfa16 февраля 2013, 14:01
сорри, конечно, но то как Вы нанесли первый лак… такие страшные проплешины видны и говорите, что огрехи не видны. Видно, причем даже невооруженным глазом…
loralay16 февраля 2013, 15:42
Это фото так передало к сожалению — с первого слоя лака подсвечивает розовый глиттер и создается такое ощущение. В реальности — ровно.
OLYA_8716 февраля 2013, 19:53
Класс! Лаки отлично смотрятся, но мне почему-то второй больше понравился)))
Комментарии
Похожи очень на Тони Моли, только у тех основа побледнее.
Мне как раз хотелось те самые Тони Моли, но не было где заказать. А тут как раз вот такой аналог подвернулся :)
Киви — очень классный, наверное, его тоже прикуплю :)
А снимаются как? Как глиттерные лаки или полегче все ж?
я себе заказала Киви и Сахарную глазурь (так как тоже нужно было «держать себя в руках»), на след неделе как раз получу посылку) уже не могу дождаться)))))
Может быть тоже его попозже закажу :)