Jessica Custom Nail Colour в оттенке "I do!" №558

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю посмотреть на симпатичный лак на каждый день и не только

В настоящее время мои ногти потерпели крах и пришла пора вот таких вот нюдово-молочных оттенков для моих кривых коротышек.
Лак приятного бело-розового цвета с жемчужно-сиреневым отливом. По консистенции в меру жидкое крем-желе. Лак очень хорошо распределяется по ногтю, не растекается, мгновенно не схватывается, это дает возможность хорошо распределить лак не повредив при этом покрытие.
В один слой дает хорошее покрытие без полос и разводов, придавая ногтям ухоженный вид. В два слоя дает более плотный цвет, но не перекрывает полностью свободный край ногтей.
Сохнет нормально, база+ 2 слоя лака + сушка-топ сохнут примерно 15-20 минут. Стойкость у лака очень неплохая, 3-4 дня это мой рекорд. Хочу отметить что с меня почти все лаки сходят пленкой, особенно после водных процедур, но лаки Jessica никогда так не делают, просто стираются кончики.
Кисть стандартная, средней густоты, круглая в основании, край очень ровный (никаких торчащих волосков). Мне очень удобно красить такой кистью.
Здесь лак нанесен в один слой
Лак нанесен в 2 слоя
Ну и для сравнения покажу свои ногти с гель-лаком Geleration от Jessica в том же оттенке «I do!»
Мне кажется это тот редкий случай, когда гель-лак выглядит хуже, чем лак. Выглядит более плотным и плоским, пропало то жемчужное сияние, которое мне так нравится в лаке. Гель-лак вероятно более пигментирован потому что почти полностью скрывает свободный край ногтя. И ложится, кстати, значительно хуже, плешивит и дает разводы, хотя на фото этого не заметно.
(прошу прощения за безымянный палец, это я так голову покрасила и краска въелась,а других фото не будет, так как маловероятно что я буду им еще красить ногти)

На мой взгляд этот оттенок идеально подойдет невестам, да и название лака говорит само за себя («Согласна!») Также это прекрасная основа для френча. За хорошее качество и красивый цвет этот лак мне очень полюбился и он один из самых часто используемых лаков в моей коллекции.
Стоимость: около 500 руб.
очень понравилось, как лежит в один слой
  • 12 февраля 2013, 14:21
да, в этой цветовой гамме не многие лаки укладываются в один слой.
Очень хорош! После знакомства с красивейшим China Glaze Inner Beauty и последующего в нём разочарования не смотрю на такие лаки, но этот бы потестила

Вы пробовали лак без базы, желтит ли ногти?
  • 12 февраля 2013, 14:44
Нет, без базы не пробовала, так что тут не подскажу. Вообще никогда не наношу лак без базы, привычка.
супер, очень красиво, давно искала лак именно с таким жемчужным сиянием, побежала в магазин
  • 12 февраля 2013, 14:22
Спасибо, рада что пост оказался полезным)
  • Veleena
  • 12 февраля 2013, 14:14
О, спасибо за оперативный пост!) Тащу в закладочки, поищу в наших магазинах. Никогда на эту марку внимание не обращала)
В два слоя лежит довольно плотно, интересно, в три — перекроет свободный край или нет?
  • 12 февраля 2013, 14:28
Не за что, он у меня в черновиках уже который день томился, нужно было только фото с гель-лаком прицепить.В три слоя будет по плотности такой же как на фото с гель-лаком, почти полностью перекрывает, но не на 100%.
  • Veleena
  • 12 февраля 2013, 14:55
Мне важно, чтоб перекрыл край)) буду искать и пробовать)) Спасибо за ответ)
  • Blanda
  • 12 февраля 2013, 14:19
Моя давняя хотелка :) Сейчас уже чуть остыла и набралась разных нюдовых лаков, и, наверное, переживу без него. Но он бесконечно прекрасен, спасибо за обзор!
  • 12 февраля 2013, 14:29
Вам спасибо что зашли
  • Tori2709
  • 12 февраля 2013, 14:29
Очень красиво!

• tamtau
  • 12 февраля 2013, 14:41
ах, какой нежный! и как идеально сочетается с Вашей формой и длиной ногтей!
  • 12 февраля 2013, 14:47
Спасибо) Как раз сейчас, когда ногти обломались, ношу его с удовольствием. На более длинных ногтях мне он не очень нравится, так как не перекрывает ноготь.

• tamtau
  • 12 февраля 2013, 15:20
да, именно для передышек с короткими ногтями он незаменим, добавила себе в хотелки его -спасибо!
  • Xorevna
  • 12 февраля 2013, 15:58
очень понравилось нанесение в 1 слой. красивый лак и маникюр.
Вот у меня сейчас период любви к подобным лакам)) весна видимо приближается. Очень симпатичный лак!
  • 12 февраля 2013, 18:04
Спасибо) Меня с приближением весны наоборот на яркие краски тащит. Да вот с ногтями авария вышла, поэтому с яркими цветами отрываюсь на губах. Рада что Вам понравилось)
Красавец! Но вот побольше бы этого сияния и тогда он определенно мне нужен.Давно ищу лак с эффектом лунного камня.Помнится лет так 8 назад у меня был лак, вроде виктория шу, а сейчас не вижу ему замены:((Либо через чур позрачные с сиреневым отливом, либо слабо выражен эффект молочного голубого свечения.Но все равно возьму его на карандаш.Спасибо!
  • 12 февраля 2013, 18:00
Я поняла о каком лаке Вы говорите, помнится было у меня 2 флакончика с разным отливом, еще в Арбат-престиже покупала. Цвета мне очень нравились, но качество не устроило (не помню уже что там было не так, кажется плохо просыхал), улетели в помойку. Этот лак конечно не замена Виктории, но смысл похож.
Да-да-да, они самые.Сох он действительно бесконечно  .Но какой же красавец был.
Возму на заметочку, очень красивый оттенок! Спасибо за пост.
Какая нежность