09.02.2013

Dance Legend Silverland

Именно Dance Legend 917 Silverland вдохновил меня на создание маникюра, который я хочу вам сегодня продемонстрировать.

В качестве подложки использовался Orly Dazzle — серебряный шиммер с эффектом фольги. Он и сам по себе очень неплох, но все же пост не о нем. Второй слой — черный безымянный крем от Aurelia — ему уже столько лет, что не могу найти на нем никаких номеров. И завершающий штрих — герой поста Dance Legend 917 Silverland из коллекции Rich Black. Именно он придает маникюру особую прелесть.

Такой дизайн сделать довольно легко, если постараться. Это мой первый блин, поэтому строго не судите. Надеюсь, идея вам по душе.

Несколько слов хочу сказать о Dance Legend Silverland — серебряные шестиугольники различной формы и пыль утоплены в черной желейной основе. Кисточка широкая, достаточно удобная, если у вас не очень маленькие ногти. Красить советую на подложку, потому что в один слой без базы будет смотреться не очень красиво, а в два и больше слоев будет слишком много глиттеринок. Сохнет сам по себе не знаю как, потому что всегда пользуюсь сушкой. Держится на мне хорошо — три дня без сколов и затертых кончиков.

Оценка: 5.

Цена: 180-250 рублей.

Злата.

E_katerina 09 февраля 2013, 16:40
идея нравится)
для себя бы «перевернула» картинку и убрала топ, т.е. на черную подложку нанесла серебрянный лак (попробую с chanel graphite и black satin)
carrionlimp 09 февраля 2013, 16:47
да, вариантов может быть много) спасибо)
Fabulous 09 февраля 2013, 16:44
Мне не очень понравилось… Такое чувство, что вы недонанесли черный лак… ну а идея интересная))
carrionlimp 09 февраля 2013, 16:47
вообще это шанель придумали) только без глиттера.
rozovaja_golfa 09 февраля 2013, 17:10
идея интересная. в общем и целом очень понравилось
carrionlimp 10 февраля 2013, 12:44
спасибо большое)
ilknur 09 февраля 2013, 18:24
Молодец! Очень красиво и аккуратно! И с топом оригинально придумала
carrionlimp 10 февраля 2013, 12:44
Благодарю, Катя, я старалась, ты мой вдохновитель)
Latte 09 февраля 2013, 18:24
А мне все понравилось) хотя без подложки лучше, но на мой вкус)
carrionlimp 10 февраля 2013, 12:45
Спасибо) я без подложки красила Бургундские небеса в таком же варианте, а вот в этот раз решила выпендриться)
Sea_coast 09 февраля 2013, 18:30
Замечательный маникюр! Обязательно попробую повторить.
carrionlimp 10 февраля 2013, 12:45
Спасибо большое, надеюсь, что у вас все получится)
kotopuncia 09 февраля 2013, 18:38
Мне очень понравилось, именно сочетание из трех подходящих лаков дало маникюру возможность «заговорить»! очень хорошо, что цвет глиттера совпадает с цветом подложки, перебора не случилось)))
А промо шанель хорошо помню — розовый на серебре. Шанель для меня дороговата, но без сомненья они трендсеттеры!
Спасибо, Ирина)
Rysichka 09 февраля 2013, 21:14
люблю лунный маникюр, но пока ни разу не пробовала:(( у вас хорошо получилось, только я бы поменяла местами лаки. все же черная подложка удлинила бы ноготь, а так получился как будто не прокрашенный край
carrionlimp 10 февраля 2013, 12:46
Спасибо, вариантов может быть море)
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 13:58
Спасибо, очень понравилась и идея, и аккуратность исполнения, Вы большая молодец!
carrionlimp 10 февраля 2013, 16:15
Спасибо огромное)
Tanserb 10 февраля 2013, 22:38
Шикарный маникюр и очень интересная идея! Красотаааа!
carrionlimp 11 февраля 2013, 13:48
Спасибо за поддержку, Танюша)