El Corazon Express Effect 67

Доброго времени суток!
Я только недавно начала знакомство с маркой ElCorazon-купила два лака из разных серий, но сегодня покажу только один.
El Corazon Express Effect  67 Кому интересно, то прошу…

El Corazon Express Effect 67
El Corazon Express Effect  67 Развернутое мнение:
Довольно жиденький лак персиково-розового цвета с мельчайшим голографическим шиммером(но видна его голографичность только при рассмотрении в бутылочке). Наносится без проблем, но очень уж прозрачно, на всех фото лак в три слоя и линия улыбки не совсем перекрыта. Сохнут три слоя с сушкой довольно быстро, минут 15-20(я думала будет дольше). Без топа глянца нет вообще, финиш не шершавый. Носится неплохо, 3 дня без сколов и трещин, потом мне он жутко надоедает своей скучностью и я его снимаю. Снимается без проблем. В общем мое мнение о нем — скучный, хотя иногда необходим такой маникюр, для отдыха от ярких и насыщенных цветов. При дневном свете он смотрится лучше, приятней, а при искусственном свете ногти выглядят как будто немного болезненно (или мне кажется?), смотрим…
El Corazon Express Effect  67
El Corazon Express Effect  67 El Corazon Express Effect  67 El Corazon Express Effect  67 El Corazon Express Effect  67 Цена: даже не помню, но что-то в районе 100 руб.
Оценка:4

Я Ольга и ко мне на «ты»
  • bege
  • 07 февраля 2013, 19:57
Цвет скучненький, лично мое мнение
  • 07 февраля 2013, 22:03
я об этом и пишу, что скучный, но качество неплохое:)
  • 07 февраля 2013, 21:40
Если не обидишься, немного «никакой». Всякие «персики» и «бутоны» как — то без изюминки, прости за каламбур… и ручки не украшает, может добавить чего — нибудь в плане дизайна?
  • 07 февраля 2013, 22:04
да никаких обид, я ж пишу, что скучно с ним:)))для дизайна он слишком прозрачный, если только для френча, но с одним слоем выглядит он совсем невзрачно
  • Anetaaa
  • 08 февраля 2013, 02:03
А мне он понравился, я люблю персиковые оттенки, а скуки в нем вообще нет, иначе как же назвать нюдовые лаки крем?
  • 08 февраля 2013, 08:54
ну есть нюды, не скучные, а этот какой-то вот никакой, ну это чисто для меня:) Спасибо, что смотрите!
приятный нежный розовый цвет с искорками шиммера)
  • 08 февраля 2013, 08:55
Спасибо!:)
  • LediY
  • 08 февраля 2013, 08:04
Очень милый оттенок, иногда очень хочется такого нежного легкого и ненавязчивого)
  • 08 февраля 2013, 08:54
иногда хочется, соглашусь:)
А мне понравился цвет, он нежненький, иногда именно такой и нужен)
  • 08 февраля 2013, 11:17
под определенное настроение очень даже:)СпасибО!
  • Irrokez
  • 08 февраля 2013, 11:14
мне понравился лак, особенно на такой длине ногтей — смотрится женственно и сдержанно.   совсем не пошлый, и это здорово! на третьем фото кажется перламутровым (видимо, тот же перламутр угладели у лака из моего последнего поста), однако далее видно, что это совсем не так. очень красивый цвет на трех последних фото! возможно, цвет и скучноват, но, как правильно было написано — иногда такой нужен. он, например, будет отличным завершающим штрихом в каком-нибудь ярком образе, когда ногти сочного цвета будут уже неуместны   ну или, действительно, для отдыха от ярких оттенков, мне иногда тоже такой отдых требуется
  • 08 февраля 2013, 11:20
да, да, перламутра в нем нет ни капли, просто в искусственном свете шиммер сильно блистает и кажется, что он перламутровый:)он еще подойдет для тех случаев, когда незнаешь что подобрать к образу, я именно так и сделала, незнала с каким лаком мне походить с определенным нарядом и этот подошел как нельзя кстати:)
  • ilknur
  • 08 февраля 2013, 15:03
Цвет приятный:) А наскучить может любой лак на третий-то день:)
  • 08 февраля 2013, 15:54
да нее… не любой:) есть некоторые лаки у меня, которые хочется носить и носить:)
  • Mariika2
  • 08 февраля 2013, 19:19
Оч интересный цвет… Задумалась а ведь такого цвета у меня в коллекции нет)) жаль что в ярославле таких лаков не видала
  • 08 февраля 2013, 20:48
я тоже думала, что у нас их нет, но вот увидела случайно в маленьком магазинчике:))