07.02.2013

El Corazon Express Effect 67

Доброго времени суток!
Я только недавно начала знакомство с маркой ElCorazon-купила два лака из разных серий, но сегодня покажу только один.
Кому интересно, то прошу…

El Corazon Express Effect 67
Довольно жиденький лак персиково-розового цвета с мельчайшим голографическим шиммером(но видна его голографичность только при рассмотрении в бутылочке). Наносится без проблем, но очень уж прозрачно, на всех фото лак в три слоя и линия улыбки не совсем перекрыта. Сохнут три слоя с сушкой довольно быстро, минут 15-20(я думала будет дольше). Без топа глянца нет вообще, финиш не шершавый. Носится неплохо, 3 дня без сколов и трещин, потом мне он жутко надоедает своей скучностью и я его снимаю. Снимается без проблем. В общем мое мнение о нем — скучный, хотя иногда необходим такой маникюр, для отдыха от ярких и насыщенных цветов. При дневном свете он смотрится лучше, приятней, а при искусственном свете ногти выглядят как будто немного болезненно (или мне кажется?), смотрим…
Цена: даже не помню, но что-то в районе 100 руб.
Оценка:4

Я Ольга и ко мне на «ты»

bege 07 февраля 2013, 19:57
Цвет скучненький, лично мое мнение
lilalo 07 февраля 2013, 22:03
я об этом и пишу, что скучный, но качество неплохое:)
Latte 07 февраля 2013, 21:40
Если не обидишься, немного «никакой». Всякие «персики» и «бутоны» как — то без изюминки, прости за каламбур… и ручки не украшает, может добавить чего — нибудь в плане дизайна?
lilalo 07 февраля 2013, 22:04
да никаких обид, я ж пишу, что скучно с ним:)))для дизайна он слишком прозрачный, если только для френча, но с одним слоем выглядит он совсем невзрачно
Anetaaa 08 февраля 2013, 02:03
А мне он понравился, я люблю персиковые оттенки, а скуки в нем вообще нет, иначе как же назвать нюдовые лаки крем?
lilalo 08 февраля 2013, 08:54
ну есть нюды, не скучные, а этот какой-то вот никакой, ну это чисто для меня:) Спасибо, что смотрите!
colombina 08 февраля 2013, 04:38
приятный нежный розовый цвет с искорками шиммера)
lilalo 08 февраля 2013, 08:55
Спасибо!:)
LediY 08 февраля 2013, 08:04
Очень милый оттенок, иногда очень хочется такого нежного легкого и ненавязчивого)
lilalo 08 февраля 2013, 08:54
иногда хочется, соглашусь:)
alena21131 08 февраля 2013, 10:25
А мне понравился цвет, он нежненький, иногда именно такой и нужен)
lilalo 08 февраля 2013, 11:17
под определенное настроение очень даже:)СпасибО!
Irrokez 08 февраля 2013, 11:14
мне понравился лак, особенно на такой длине ногтей — смотрится женственно и сдержанно.   совсем не пошлый, и это здорово! на третьем фото кажется перламутровым (видимо, тот же перламутр угладели у лака из моего последнего поста), однако далее видно, что это совсем не так. очень красивый цвет на трех последних фото! возможно, цвет и скучноват, но, как правильно было написано — иногда такой нужен. он, например, будет отличным завершающим штрихом в каком-нибудь ярком образе, когда ногти сочного цвета будут уже неуместны   ну или, действительно, для отдыха от ярких оттенков, мне иногда тоже такой отдых требуется
lilalo 08 февраля 2013, 11:20
да, да, перламутра в нем нет ни капли, просто в искусственном свете шиммер сильно блистает и кажется, что он перламутровый:)он еще подойдет для тех случаев, когда незнаешь что подобрать к образу, я именно так и сделала, незнала с каким лаком мне походить с определенным нарядом и этот подошел как нельзя кстати:)
ilknur 08 февраля 2013, 15:03
Цвет приятный:) А наскучить может любой лак на третий-то день:)
lilalo 08 февраля 2013, 15:54
да нее… не любой:) есть некоторые лаки у меня, которые хочется носить и носить:)
Mariika2 08 февраля 2013, 19:19
Оч интересный цвет… Задумалась а ведь такого цвета у меня в коллекции нет)) жаль что в ярославле таких лаков не видала
lilalo 08 февраля 2013, 20:48
я тоже думала, что у нас их нет, но вот увидела случайно в маленьком магазинчике:))