06.02.2013

China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012

Мне всегда особенно сложно и особенно приятно писать про личные лаки.
Когда вышла Bohemian Collection, я фыркнула носом и ничего не выбрала.
И вот недавно увидела ЕГО и решила, что ОН идеально подходит к моим туфлям, схватила и осталась довольна:)

По консистенции лак довольно жидкий и, не смотря на это, легко распределяется по ногтевой пластине, никуда не затекает, в 2 слоя образует плотное покрытие. По текстуре лак похож на перламутры: так же выдна каждая линия от кисти, однако лак позволяет ровно распределять его по ногтю, т.к. сохнет достаточно медленно.

По цвету: в каком только освещении я его не наблюдала, дуохромность мне словить не удалось, ни разу не видела даже намека на то золото, которое так отчестливо видно в бутыльке. Меня это только порадовало, ибо оттенок его прекрасен: сложнвя смесь синего, голубого, зеленого, бирюзового.
По стойкости данный лак не уступает другим представителям марки, хотя я ожидала, что он буде затираться быстрее.
Одно «но»: мне попалась бракованная кисть с торчащими волосинками, которая портила мне всё впечатление от покраса до тех пор, пока я не обрезала эти две ворсинки.

В общем и целом лаком я абсолютно довольна.
Цена — 395 руб.
Оценка: за кисть — 2 (и да, за всё время знакомства с маркой впервые такая печаль), самому же лаку оценку снизить рука не поднимается, поэтому 5!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

_Juliette_ 06 февраля 2013, 20:40
Цвет очень красивый! Даже такой же захотелось.
Но полосатит он сильно.
colombina 06 февраля 2013, 21:00
я от такой текстуры даже плешивости ожидала, а ее, к счастью, не оказалось) цвет прекрасен, согласна с Вами)
MaRi_Na_I 06 февраля 2013, 20:59
А меня привлекли золотые теплые переливы в бутыльке, которых на ногтях я, увы, не обнаружила…
colombina 06 февраля 2013, 21:02
тут уж точно каждому свое, я вот обрадовалась, что золота не вылезло, и по тем постам, которые я встречала, поняла, что не у меня одной.
спасибо за отзыв!
Uji 06 февраля 2013, 21:07
Вроде бы и нравится, а вроде бы и нет.) Хотя лак красивый. У меня были аналогичные проблемы с кистью лака OPI: одна волосинка торчала — обрезала сразу же.
colombina 06 февраля 2013, 22:44
у меня сначала тоже к нему неоднозначное отношение было, сейчас не могу сказать, что «моё», а нравится однозначно)
Malta 06 февраля 2013, 21:45
Очень красиво! Я поклонник подобных оттенков, в коллекции есть много подобных, они здорово поднимают настроение
colombina 06 февраля 2013, 22:44
спасибо)
поделитесь подобными, а то у меня ни одного подобного нет, даже сравнить не с чем
Malta 07 февраля 2013, 00:27
первыми на ум пришли Ревлон из ароматизированной коллекции и Риммель оттенок 819 green with envy, они, конечно, не идентичны, но из той же оперы оттенки
colombina 07 февраля 2013, 02:15
оо, спасибо! я совсем оказалась профаном в подобных оттенках, надо наверстывать упущенное)
pashka 06 февраля 2013, 22:20
я думаю издалека не сильно видно что полосатит
а вот потрясный цвет лака-видно
мне понравился)
colombina 06 февраля 2013, 22:45
очень рада) мне лак тоже понравился)
MisS_D 06 февраля 2013, 22:48
Очень красивый цвет, на лето будет просто шикарно
colombina 07 февраля 2013, 02:20
Чуть выше Ира — Malta еще и подсказала похожие оттенки)
Зимой он, по-моему, как-то особенно притягивает взгляды, так что хорош для тех, кто хочет быть в центре внимания)
Dymchataya_Kosh 07 февраля 2013, 05:29
полосит нещадно((
colombina 07 февраля 2013, 15:43
думаю, это особенность текстуры
nastyamk2007 07 февраля 2013, 09:51
Красивый! очень нравится!
colombina 07 февраля 2013, 15:43
очень рада, что Вам нравится) я им очень довольна)
Diana-Nathalie 07 февраля 2013, 10:51
Здорово! Зеленый Ваш — он очень красивый. И лежит достаточно прилично. Лучше многих их моей коллекции.
colombina 07 февраля 2013, 15:55
я рада, что Вам понравился)
я от него балдею)
Diana-Nathalie 07 февраля 2013, 16:01
Да, он такой космический!
RitaMix 07 февраля 2013, 14:03
Знаете, я поначалу от кистей ЧГ тоже бесилась страшно, а сейчас привыкла, и теперь меня все больше бесят кисти лаков ОПИ
Цвет у лака очень красивый и для такой фактуры очень даже прилично лежит)))
colombina 07 февраля 2013, 15:56
я обожаю чайновские кисти, эта была именно бракованной.
я тоже считаю, что для данной текстуры хорошо укладывается))