05.02.2013

Бронза от Nubar Bronzo NVG 277

Металлический оттенок лака- это не первая необходимость в коллекции цветов, но цветового разнообразия в этом деле много не бывает.

Не так много лаковых брендов, к которым я испытываю трепетные чувства, Nubar как и Ciate прочно вошли в мою лакоманьячную жизнь. Этот оттенок смотрится привлекательно в тюбике, искристо на солнце и очень устаревшим в зимнюю пору. Или я ошибаюсь?
Бронзовый оттенок очень светлый, скорее даже оранжевый, чем та бронза, которая способна очаровать своей аристократичностью.
Nubar Bronzo усыпан блестками, но они такие скромные в обычное морозное утро, что написать им хвалебную оду не получится.
Просто лак, просто еще один оттенок для офиса. Он не шокирует незнающих и не удивит разбирающихся. Для полноценного цвета на ногти я нанесла 2 слоя. Ложится он хорошо и вот те пузыри, которые заметны на макро плане- это блески, но мало блестящие из-за пасмурной погоды. Кстати, несмотря на наличие шиммера он держится всего два дня.
Цена: 350 руб.
Оценка: 4.
Спасибо за внимание!

anilaanila 05 февраля 2013, 06:09
Не понравился оттенок, скорее не бронза, а ржавчина :) Уж прошу прощения за такое нелестное обзывательство, но в бутылечке он и правда темнее и благороднее… К тому же, он подчеркнул неровность ногтевой пластины…
П.С. Ужасно завидую Вашим ногтям, такой длины мне никогда не видать
anagara 05 февраля 2013, 15:04
Вы абсолютно очевидны…
YuliaFeya 05 февраля 2013, 08:28
какой маникюр     на таких ногтях все красиво!
anagara 05 февраля 2013, 15:05
Юля, спасибо)
nastyamk2007 05 февраля 2013, 08:30
Привет! Лак вызвал чувства полярные друг другу) на некоторых фото нравится, на некоторых нет) вот на предпоследнем — красавчик и даже его захотелось прикупить) Ногти и правда шикарные
anagara 05 февраля 2013, 15:07
Настя, ну вот он странный, ну честное слово, я ждала вот такой эффект:
, сайт: cafe972.daum.net/_c21_/bbs_search_read?grpid=1IHuH&fldid=QoXG&contentval=007Nbzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz&nenc=&fenc=&q=&nil_profile=cafetop&nil_menu=sch_updw
Но таким он даже при солнце не будет, нет в нем желе, есть только блеск.
Serseja 05 февраля 2013, 09:08
По мне, это скорее медь, нежели бронза. Ногти — мечта!
anagara 05 февраля 2013, 15:08
Аня, ну название ни я давала, по мне тоже ближе к меди...
Kaliakra 05 февраля 2013, 09:36
Машут, ноготки и маникюр у тебя — загляденье!
А вот сам лак как-будто живет отдельной жизнью, не очень органично смотрится.
Ты показывала много лаков, которые более достойны тебя украшать
Хотя если он подобран к одежде, макияжу, то не на макро может и эффектнее смотреться.
Подвеска классная!
anagara 05 февраля 2013, 15:09
Оля, ты абсолютно права, он у меня белый ворон, вроде есть, а толку нет. Только место занимает.
June 05 февраля 2013, 09:54
Привет, Мария! Мне оттенок тоже показался именно «устаревшим», кажется, что такой лак я уже видела лет 10-15 назад, и тогда такие оттенки казались очень красивыми   Но сейчас такой лак уже как-то «не смотрится»… И кстати, правда — создает иллюзию неровных ногтей(…
anagara 05 февраля 2013, 15:18
Ну да возраст у цвета из 90-х))) Для полного «счастья» голубые мерцающие тени и помада серо-замазочная и в ларек))))
Gabriel 05 февраля 2013, 11:48
Цвет чешуи золотой рыбки.Вы очень красиво показали этот «неакутальный» оттенок, хотя для меня подобных не существует, всему есть своё настроение и чувство стиля.
anagara 05 февраля 2013, 15:22
Спасибо, но вот создать ему ансамбль моей фантазии не хватает. Я уже неоднократно красила им ногти, дома похожу, а на выход стираю… не приживается, если есть идеи, подскажите)
Gabriel 05 февраля 2013, 19:06
Вы знаете, я нуб в подборе оттенков, но данный лак вижу в сочетании с восточным принтом терракотовых и оранжевых оттенков. Думаю, что оливковый, хаки, серо-голубой, ультрамариновый, сапфировый, цвет бордо и терракота, беж, серый и белый базовые цвета будут хорошим компаньоном этому непростому жизнерадостному оттенку
anagara 05 февраля 2013, 22:00
Хорошие варианты, спасибо! Хаки люблю и ношу с удовольствием)
Gabriel 06 февраля 2013, 08:29
Рада, что оценили :) подбирать цветовые сочетания было весьма увлекательно!
Irrokez 05 февраля 2013, 13:47
вот это форма ногтевого ложа!   всю жизнь о такой мечтала! как же красиво!   можно ногти вообще под корень обрезать, и все равно они будут казаться длинными и аккуратными при этом.

а лак… в принципе, мне он понравился, хотя, Вы правы, он совсем не зимний. впрочем, можно его использовать для дизайна, например. по типу френча (можно наклонного) с оранжевым желе от опи, как вариант   думаю, будет очень эффектно смотреться!
anagara 05 февраля 2013, 15:23
Видела где-то в сети, как его в дизайне используют, но в основном как базу под рисунки… При моем разнообразие, думаю максимум, что этот лак заслужит- педикюр под загар. Спасибо)
Tale 05 февраля 2013, 17:22
А мне цвет понравился, яркий и небанальный.Маш, маникюр просто
anagara 05 февраля 2013, 17:40
Марина, а с чем его? Есть идеи?
Tale 05 февраля 2013, 17:56
Ну у меня, например, есть немного похожая по оттенку помада или можно просто как яркий акцент к черно-бело -серому будничному деловому костюму. Еще мне кажется с коричневато-рыжеватыми теплыми оттенками будет неплох… но у меня «чувство цвета» то еще  … просто я бы так его носила
Tale 05 февраля 2013, 18:06
И с синим мне тоже сочетание понравилось.
anagara 05 февраля 2013, 22:00
Синий-это единственное, что мне в голову пришло, но вроде бы разобралась, спасли всем миром лак)))
RitaMix 06 февраля 2013, 16:09
Машуня, не люблю оранжевые лаки. Вот коралловые, это ДА!))) это МОЕ!)))
Но твои маникюры просто обожаю  , даже этот оранжевый на них смотрится отлично
anagara 06 февраля 2013, 22:41
Рита, спасибо) Кораллы тоже люблю)