Неоднозначная новинка от Golden Rose Selective Nail Lacquer 09 Color Puzzle

Неоднозначная новинка от Golden Rose Selective Nail Lacquer 09 Color Puzzle Все, наверное, уже видели палитру лаков Golden Rose Selective в интернете и задумывались о покупке. Ведь оттенки такие красивые, классические, женственные, и дизайн немного похож на OPI. Я тоже заинтересовалась новинкой и решила купить нежный оттенок. Мой оттенок Golden Rose Selective Nail Lacquer 09 Color Puzzle.Но не всё так гладко, как обещали! Лаком пользовалась уже 3 раза, каждый раз надеясь приспособиться к нему. В первый раз нанесла лак на ногти, и оттенок показался абсолютно не подходящим моим коротким ногтям (а в баночке выглядел так красиво). Нанесла 3 слоя, а плотность нанесения оставляла желать лучшего, лак лежал неравномерно, полосами. Когда ногти подросли, решила попробовать нанести лак с базой для неоднородных ногтей от Умной эмали (все, наверное, знают, как она выглядит). С одним слоем базы и тремя слоями лака всё выглядит более-менее, но не идеально. Всё-таки я не думаю, что 3 слоя лака должны лежать неравномерно и просвечивать. Неоднозначная новинка от Golden Rose Selective Nail Lacquer 09 Color Puzzle Неоднозначная новинка от Golden Rose Selective Nail Lacquer 09 Color Puzzle
Неоднозначная новинка от Golden Rose Selective Nail Lacquer 09 Color Puzzle В последний раз потратила на сушку 1,5 часа, а утром на ногтях всё равно были какие-то отпечатки. На фотографиях видно, что на некоторых местах лак просвечивает.Неоднозначная новинка от Golden Rose Selective Nail Lacquer 09 Color Puzzle Стойкость- хорошая, неделю ношу стабильно. Второй плюс этого лака — оттенок. Универсальный, подходит на каждый день, когда не хочется задумываться о цвете лака для ногтей. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются, минусую баллы за неплотную текстуру (мне кажется, это самое важное).
Цена: 50 рублей
Оценка: 3 (за сложное нанесение и отсутствие хорошего результата).
Всем спасибо, прошу посоветовать для меня подобные лаки с плотной текстурой, чтобы можно было наносить 2 слоя и лак не просвечивал.

• Tetra
  • 04 февраля 2013, 16:48
Нда… Просвечивает он будь здоров… А оттенок и правда симпатичный
Цвет очень нежный
я так понимаю, что у лака тектура — желе? вот поэтому в 3 слоя и просвечивает. Выбирайте текстуру крем.
Сушкой вы не покрывали? должна помочь с высыханием.
Считаю, что к лаку стоимостью в 50 рублей, не стоит предъявлять высокие требования, имхо. уже ему можно сказать спасибо за хорошую стойкость, некоторые проф. лаки этим качеством не обладают
  • 04 февраля 2013, 17:07
Сушкой покрывала, но она не спасла( Когда вижу нормальные лаки с текстурой желе — они наносятся равномерно и полупрозрачно. А этот будет полосить. У меня все лаки стоимостью менее 50 рублей, но проблема именно с такими оттенками, до сих пор ищу свой идеальный светло-розовый нюд. Понимаю, что у OPI и Orly есть хорошие, но я в поисках лака подешевле))))

• 04 февраля 2013, 17:56
а какие у Вас сушки? для лаков, которые требуется наносить в 2-3 слоя, я использую между слоями спрей-сушку Флормар, а конечный результат в момент высушивает Seche Vite -полосатость разглаживается с ними, и не надо ждать по полтора часа, ужас какой, так долго.
  • 04 февраля 2013, 17:58
У меня Eveline Экспресс-сушка 3 в 1, про нее были хорошие отзывы, но теперь вижу, что она никакая. А лак надо искать другой

• 04 февраля 2013, 18:06
поверьте на слово, названные мной две сушки приручают даже самых капризных полосатиков, и двух слоёв достаточно.
я очень хорошие отзывы слышала про сушку от Ева, и цена у нее демократичная.
  • mooncake
  • 04 февраля 2013, 18:22
Ндаа, просвечивать через 3 слоя нехорошо   Оттенок, если честно, мне не очень нравится, в бутыльке действительно красивее смотрится.
Из недорогих лаков посмотрите у Dance Legend, у меня есть один из серии «классик», нюдовый, плотное покрытие с 1го раза, так как текстура кремовая.
Сушка у меня бюджетная Eva «зеркальное сияние», сушит быстро и намертво!
  • Evusya
  • 04 февраля 2013, 18:49
У меня есть такой же лак. В три слоя я добилась 99%-ной непрозрачности, но это такая текстура желе — она по определению полупрозрачная. И для этой текстуры Color Puzzle довольно пигментированный. И мне, наоборот, очень понравилось, как ложился лак — без полос и саморазравнивался. Сушка у меня Golden Rose Gel Look — все отлично просушилось.
Могу посоветовать Вам присмотреться к лакам Cathrine Arley — тоже турецкие, недорогие, кремы в 1 слой ложатся.

• 04 февраля 2013, 19:26
очень красиво Вы обыграли этот лак, просто восторг!
Хороший оттенок! Жаль, что такой проблематичный в нанесении — точно не мой вариант, я с куда меньшими капризулями и то не справляюсь  . Тоже везде искала эту новую коллекцию от ГР, но, к сожалению, в магазинах моего города её пока нигде нет… У вас очень красивые ногти!
  • 04 февраля 2013, 20:52
спасибо большое))))
В мусорку. Хотя цвет очень хороший и пальчики у вас чудные.