01.02.2013

Dance Legend Red Show #9

Всем привет! На Косметисте я еще не видела Dance Legend Red Show #9, поэтому я хочу показать именно его.

Я долго искала насыщенный лак темно-вишневого цвета и вот случайно увидела коллекцию Red Show. В итоге я купила самый темный лак коллекции. Восторгу моему не было предела, т.к. это тот цвет, который я искала, но не обошлось без ложки дёгтя.
1. Текстура – очень темная вишнево-бордовая база с мелкими частицами вишневого цвета. Распределяется по ногтю легко. Можно спокойно обойтись одним плотным слоем, но, я бы посоветовала, два тонких слоя, т.к. покрытие будет более объемным, а цвет – насыщеннее. Кроме того, у меня проблемой этого лака являются пузыри, которые появляются при чуть более плотном слое. Хотя на таком покрытии они не очень заметны, но все же неприятно. Цвет самодостаточный, является ярким акцентом. Великолепно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.
2. Густота. Лак средней густоты, позволяет нанести лак и плотным, и тонким слоем.
3. Кисточка широкая и плоская. Удобна в использовании.
4. Носкость. Кончики начинают стираться к концу 3-го дня, лак не скалывается. Но может оставить след на бумаге, если провести ногтем по листу.
5. Финиш у лака глянцевый. Но мне не хватает глянца, поэтому я использую верхнее покрытие.
6. Снимается лак при помощи жидкости для снятия лака, но несколько сложнее, чем лаки с кремовой текстурой. Может окрасить ногти и кутикулу.
7. Сохнет лак долго. С топом-сушкой (75 мл) от Dance Legend высыхает где-то за 30 минут, а вот с сушкой от Sally Hansen Mega Shine Top Coat – минут за 15-20.
Теперь фото. На фото лак нанесен в 2 слоя, покрыт Sally Hansen Mega Shine Top Coat.
И в двойном маникюре с Sally Hansen Smooth and Perfect 04 Satin
Оценка: 4 (минус за пузыри, окрашивание; плюс за цвет)
Цена: 185 рублей.
Надеюсь, была полезна. Яна.

Tinka-Alevtinka 01 февраля 2013, 12:38
Красивый оттенок, на солнце просто шикарен, хочется его разглядывать и разглядывать!!))
Но в двойном маникюре не понравилось, не самое удачное, на мой взгляд, сочетание.
Disturbia 01 февраля 2013, 12:38
Интересный цвет, но с Sally Hansen не сочетается никак — будто просто накрасили на руке 2 ногтя…
slastenka 02 февраля 2013, 15:54
Оттенки и этой коллекции очень красивые!