Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времни суток, девушки! Продолжим рассматривать весеннюю коллекцию Диор! Изначально я шла за нежно-розовым тутти, но в магазине мой выбор пал на оттенок Dior Vernis 355 Rosy Bow Цвет розовый, достаточно насыщенный, этакий барби)) Стандартная для диоровских лаков упаковка со снимающейся серебристой крышкой, внутри черненькая «головка» — ничем не выдающаяся, не супер удобная, но и не ужасная < Кисть равномерно широкая, на конце скругленная Я такие люблю, потому что у меня не очень широкая ногтевая пластина и такой ворс окрашивает ее всю с одного движения Консистенция лака тоже типична для Диора: густой плотный крем. У него есть один минус — быстро густеет до непотребного состояния. Наносится неплохо, в первый слой немного плешивит, во второй плотно и равномерно, перекрывает свободный край ногтя. Блеск у покрытия хороший и достаточно долго сохраняется. В итоге цвет меня немного расстроил( Я ожидала чего-то более деликатного, а получается некоторый эффект пластиковых ногтей, я такой не очень люблю. Но цвет свежий, жизнерадостный, действительно весенний, поэтому он мне все же поднимает настроение в ожидании потепления) У меня лак нанесен в 2 слоя без базы и без топа, испытывала «чистый», высох за 10 минут Надо было не надеяться, что на ногтях лак будет выглядеть иначе) Ведь во флаконе и на ногтях один и тот же оттенок получился, не знаю, как у Вас, а у меня обычно все-таки отличаются Относительно стойкости — 3 дня ( на фото) и затираются кончики (без базы и топа), неплохо, в принципе. Цена: 1100 руб Оценка: 4 (за эффект пластика)
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Блеск для губ Nabyo #6
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Комментарии
E_katerina29 января 2013, 20:35
эффект пластика присутствует во многих кремах Диор, но крайне редко характерен кремам Шанель — все пресловутый «фирменный шиммер» последнего играет роль и его отсутствие у Диор делает покрытие плоским, порой замазочным
stardust76229 января 2013, 21:00
он безумно похож на шанелевский май)
Ollko29 января 2013, 21:36
Цвет мне нравится, а лаки Dior — нет, не смогла полюбить их, для меня слишком густые и кисть неудобная, поэтому я отношусь к лагерю любителей лаков Chanel. Цвет, конечно, не уникальный, у меня похожий Chanel Rose insolent, но он чуть менее «жвачковый» и чуть более фуксия.
P.S. Весна-то уже 2013…
Natika29 января 2013, 21:52
Красивый лак и на нготках смотрится замечательно! Мне очень нравятся лаки таких оттенков, но этот брать не буду)
Anetaaa29 января 2013, 21:59
Мне нравится этот оттенок, он еще и летом будет актуален!
Essence_N30 января 2013, 10:50
На то и надежда)) Еще для педикюра может хорошо подойти летом))
Yusik29 января 2013, 23:13
оттенок — скучный, в последнее время диор не утруждает себя в плане оттенков, кракелюр не считаем…
а маникюр -хороший
Tanserb29 января 2013, 23:25
А мне оттенок понравился! Весенне-летний!
princesshelena30 января 2013, 00:23
Уж слишком оттенок плоский(
Перехотела я его. Не буду брать.
Anya_Feya30 января 2013, 09:17
Не совсем поняла, для чего в посте аж 2 фотографии коробки и почему бы вам было не потестить лак в магазине, перед тем как брать? Люкс тем и хорош, что его тести-не хочу, уж с новыми коллекциями проблем нет. Весна диор и шанель мимо меня, к сожалению(
Purshinka30 января 2013, 09:35
В этой коллекции мне приглянулся только серый оттенок. Как не крути, а у Диора нет той изысканности, которая присуща лакам Шанель и YSL
KatrinVesna30 января 2013, 23:42
Да-да-да! Серый!:) Я тоже присматриваюсь)
rozovaja_golfa30 января 2013, 10:20
не понравился. какой-то скучный, обычный…
AntiNOsfer30 января 2013, 12:55
нравится такой лак на ногтях вашей формы
KatrinVesna30 января 2013, 23:43
Простоватенький оттенок… Такой можно купить и в масс-маркете
Комментарии
P.S. Весна-то уже 2013…
а маникюр -хороший
Перехотела я его. Не буду брать.