29.01.2013

Праздник на ногтях каждый день с El Corazon Confetti

Здравствуйте, красавицы!
Новогодние праздники давно отгремели, впереди нас ждут не менее приятные торжества. Сегодня я хочу показать Вам лаки, с которыми любой день становится праздничным. Добро пожаловать)

Для начала расскажу об общих свойствах лаков этой серии.
Confetti — это жидкая полупрозрачная база, в которой замешан очень мелкий глиттер. Лак прекрасно распределяется по ногтевой пластине, кисть и консистенция лака позволяет прокрасить ноготь без проблем. Можно даже одним слоем добиться хорошего покрытия, но я наношу сначала один тонкий, а сверху второй поплотнее. Сохнет лак очень быстро, каждый слой минут по пять. Через десять минут можно спокойно заниматься своими делами, покрытие останется в первозданном виде. Характерной чертой этой серии является необычный финиш, он получается шершавым, песчаным что ли…
Стойкость у этих лаков феноменальная, как и у всех глиттеров. Снимается у меня прекрасно даже без фольги.

А теперь поподробнее о каждом красавце.

El Corazon Confetti 509a

Лак представляет собой синюю базу с глиттером темно — синего и голубого цветов. Посмотрим?

При электрическом свете явно видна его текстура:

А вспышка выявляет весь блеск мельчайших частиц:

Ну а топ совершенно меняет весь вид:

El Corazon Confetti 523a

База цвета темной фуксии с фиолетовым и розовым глиттером на ногтях выглядит совершенно иначе, чем в бутыльке.

С топом:

Цена: мне достались за сумасшедшие деньги — 250 руб.

Оценка: безусловно 5+

Побольше Вам позитивных и праздничных дней!
Я Аня)

Poplavok 29 января 2013, 15:09
Действительно праздник на кончиках пальцев))
Nutka 29 января 2013, 15:21
Очень поднимает настроение мне эта серия)
Irrokez 29 января 2013, 15:14
какие красавцы оба!   синий глиттер у меня уже есть (правда, Нубар), а вот фуксия меня покорила в самое сердце!   очень-очень-очень красиво!

ногти у Вас — это нечто!
Nutka 29 января 2013, 15:22
Да, фуксия, на мой взгляд — жемчужина этой серии
RitaMix 29 января 2013, 15:18
Анна, к лакам El Corazon я равнодушна… Но мимо такого маникюра и фото я пройти не могу)))
Nutka 29 января 2013, 15:22
Эм… это у вас свои?
Nutka 29 января 2013, 20:07
Да
Anetaaa 29 января 2013, 20:25
Какие они обалденные! У меня золотой конфети ждет своей очереди :)
Nutka 30 января 2013, 02:31
Обязательно покажите его)
candy_core 30 января 2013, 02:13
Шикарно! Я только недавно начала ухаживать за ногтями, такая длина вряд ли на данном этапе для меня достижима, но мимо вашего поста не могу пройти и не выразить свое восхищение.
Мне, кстати, больше вид без топа нравится такие замшевые ноготки, так и хочется пощупать
А вам как?
Nutka 30 января 2013, 02:34
Я даже не знаю, по мне, так по-всякому они шикарны
Без топа проявляется уникальность этой серии, необычная текстура привлекает внимание. А с топом лаки раскрываются совсем по-другому, выявляется блеск глиттера, а фуксия вообще меняет цвет. В общем, балуюсь с ними как могу