28.01.2013

Catrice Nail polish C01 Lovely Sinner из коллекции Las Vegas

Желейная текстура цвета клубничного сока содержит шиммер алого цвета. Наносится легко, но при высыхании возможно возникновение пузырьков. Первые 2 слоя я уложила один за одним без перерыва — лак сохнет за секунды. Но потом они высохли и покрылись мелкими пузырьками. Я добавила третий слой и сразу же нанесла сушку Inm, которая не оставила шанса пузырькам и поверхность осталась идеально гладкой. Родной глянец у лака никакой, без топа обойтись не получится. Кроме этого недостатков не обнаружила – кисть плоская и скругленная, что мне нравится, запах почти неощутим, стойкость хорошая. Стирается лак без сложностей, носила 4 дня практически в первозданном виде, сколов не было. Даже в три слоя свободный край ногтя слегка просвечивает, но эта полупрозрачность только на пользу данному оттенку.

На всех фото лак нанесен на базу Умная Эмаль 3 в 1 и покрыт двумя слоями сушки Inm.
Цена: 119 рублей

Благодарю за внимание!
Лена.
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

Eva001 28 января 2013, 12:26
Глубокий цвет. Блесток не видно. Напомнил вишню темную. Красивый маникюр.
Mechtatelnaya 28 января 2013, 12:31
спасибо) Блестки видно, но больше при вечернем освещении, а все фото сделаны днем.
Seme4kina 28 января 2013, 12:50
волшебство)
чем-то похож на China Glaze Ruby Pupms. Правда Чайник светлее)
Mechtatelnaya 28 января 2013, 12:54
согласна, чем -то похож, но чайник более праздничный, а этот поскромнее)
Seme4kina 28 января 2013, 12:56
тоже верно:)
luccera 28 января 2013, 13:01
Ну ты настоящий лакоманьяк ) Цвет очень вамп
Mechtatelnaya 28 января 2013, 13:11
А мне с ним как-то очень комфортно, как ни странно…
Маньячу потихоньку)
anagara 28 января 2013, 13:15
Лена, красивый лак, фотогеничный.   У меня что-то похожее из Kiko есть, на руках мне не очень нравится, а вот на ногах- излюбленный вариант.
Mechtatelnaya 28 января 2013, 13:18
Маша, спасибо
Я вот тоже такое на ногах люблю в летнее время, но и на руках мне с ним оказалось вполне комфортно.
Safo 28 января 2013, 13:19
я этот лак увидела 4 дня назад, все выходные бредила :) Сегодня купила :) уже испробовала — без топа действительно никак. Зато в сочетании с матовым и глянцем (типа френча) — супер! Правда, во флаконе он практически красный, а вот на ногтях при электрическом свете слегка отдает в малиновый. Похож на лак постоянной коллекции 550 Marilyn & Me, шиммер только помельче, что для меня и сыграло в плюс.
Это Мэрилин
Mechtatelnaya 28 января 2013, 13:24
А, помню-помню такой в постоянке, все время шиммер в нем казался крупноватым)
У меня тоже при вечернем освещении заметно уходит в малиновый, он вообще сильно зависим от освещения и часто выглядит по-разному)
Safo 28 января 2013, 13:42
В целом хороший лак :)
с удачной покупкой!
RitaMix 28 января 2013, 13:19
Лаки Catrice меня совсем не увлекают. Пожалуй этот первый, который захотелось попробовать. Люблю такие оттенки с примесью малины, к тому же, глубокий шиммер его очень украшает.
Mechtatelnaya 28 января 2013, 13:27
Рита, спасибо)
Он чем-то похож на чайник Ruby Pumps, но ощутимо спокойнее по блеску)
RitaMix 28 января 2013, 13:32
Да, я заметила   )))
Irrokez 28 января 2013, 13:25
у меня есть два лака катрис — мне по качеству совершенно не понравились, после чего зареклась покупать их! однако, после Вашего отзыва, пожалуй, буду опять поглядывать в их сторону — возможно, от цвета зависит больше, чем я думала

лак очень красивый, на Ваших ногтях смотрится бесподобно!   и маникюр отличный!
Mechtatelnaya 28 января 2013, 13:28
Большое спасибо))
У меня тоже лаки Катрис особой любви не вызывали, но этот оказался очень даже неплох за свою цену) Только топ нужен обязательно)
colombina 28 января 2013, 13:35
Лена, свотчи просто ослепительные!
Mechtatelnaya 28 января 2013, 15:06
спасибо
Niceasdoxie 28 января 2013, 13:55
Очень красивый лак (и конечно же, ногти Ваши в нём!!) Мне он напомнил Zoya «Delilah». Вкусная текстура!
Mechtatelnaya 28 января 2013, 15:07
Согласна, текстура «вкусная») Спасибо!
E_katerina 28 января 2013, 14:12
Как непривычно видеть на тебе красный)
Очень эффектно! Превосходно все, что ты нам показываешь!
Mechtatelnaya 28 января 2013, 15:11
Катюш, спасибо)
Мне тоже не очень привычно, но в целом нравится красный на себе)
PolishMadness 28 января 2013, 14:13
Красивый лак и как всегда красивая подача материала! Если встретиться обязательно куплю. Спасибо за обзор!
Mechtatelnaya 28 января 2013, 15:11
Спасибо))
Viruska 28 января 2013, 15:15
В последнее время это одно из самых любимых моих сочетаний в лаке — красный шиммер на красной базе, у меня почему-то всегда при его виде текут слюнки   Еще, наверное, потому, что ассоциируется с зернышками граната, такой сочный, насыщенный, вкусный и зеркальный прям)))
Ноготки у Вас загляденье, особенно с этим лаком! Подача прекраснейшая, фото
Mechtatelnaya 28 января 2013, 15:19
Большое спасибо за комплименты))
Действительно ассоциации с чем-то фруктово-ягодным появляются))
ilknur 28 января 2013, 16:25
Очень красивый лак, а его презентация выше всяких похвал   как и каждый Ваш пост
Mechtatelnaya 28 января 2013, 16:41
большое спасибо))
Angora 28 января 2013, 16:41
Лена, он великолепен!   А какие ручки, благородной леди… Маникюр и ноготки прекрасны, как всегда!
Mechtatelnaya 28 января 2013, 16:42
Танюш, спасибо
А я фанат твоих идеальных маникюров)
oksi77708 28 января 2013, 18:46
Ой, какая красота! очень красивый лак и красивое исполнение
Mechtatelnaya 28 января 2013, 19:26
спасибо))
u-nona 28 января 2013, 19:26
И снова я ушла в фотографии минут на 5… Опять! )))))

Лен, очень здорово ты его показала!
Mechtatelnaya 28 января 2013, 19:27
Настя, спасибо   Приятно слышать!
Katherinka 29 января 2013, 00:43
Лена, очень красивый пост, фотографии и лак  . Ваши руки созданы для лаковых постов.
Mechtatelnaya 29 января 2013, 01:12
Большое спасибо
Squabbler 29 января 2013, 00:58
красиво!
Mechtatelnaya 29 января 2013, 01:12
спасибо)
kat35 29 января 2013, 06:54
Лена, красивый лак, а лапки чудо
Mechtatelnaya 29 января 2013, 10:33
большое спасибо
Tesorito 29 января 2013, 08:01
Красивый лак! Мне клубничное варенье напоминает.)
Лена, на фото как всегда залюбовалась!))
Mechtatelnaya 29 января 2013, 10:33
Катюш, спасибо)) Мне тоже варенье напоминает)
rafinad 29 января 2013, 11:28
Красивый лак, потрясающие фотографии и идеальный маникюр! Что ты с нами делаешь? :)
Mechtatelnaya 29 января 2013, 11:34
Маша, спасибо))
Lipochka1981 29 января 2013, 16:18
Лена, какой красавец! Оень-очень приятный глазу красный. Записала в хотелки, а пост отправила в избранное! Спасибо, детка, маникюр как всегда на высоте!
Mechtatelnaya 29 января 2013, 16:24
Липочка, спасибо!
princesshelena 29 января 2013, 16:35
Лена, красивый лак. Как-то мне кажется, что у тебя форма ногтей изменилась) Стала вообще вообще идеальная!)
Mechtatelnaya 29 января 2013, 17:27
Инна, спасибо! Работаю над ними потихоньку) А форму и правда стало как-то легче корректировать, привыкла, наверное)