23.01.2013

Dance Legend Gold Rush

Коллекция Rich Black от Dance Legend произвела на меня неизгладимое впечатление. Я люблю все темное и блестящее, нет ни одного лака из этой серии, который мне не понравился. Когда встал вопрос о том, в чем отмечать Новый год, я не сомневалась ни секунды — только Gold Rush, только хардкор.

И хотя Новый год кажется уже чем-то далеким, давайте вспомним то праздничное настроение, порадуемся и пусть оно не покидает нас в течение всего года.

Dance Legend Gold Rush под номером 918 (если кого-то интересуют номера) — это черная желейная база с разномастным золотым глиттером, что собственно говоря и дало название лаку. Можно наносить соло, но тогда понадобится несколько слоев и будет слишком много блесток или поверх черной основы, что я и сделала.

По консистенции лак густой, кисточка толстая, так что нанести все удается одним мазком.

И при блеске мишуры и новогодних огней:

Разглядывая фотографии, я думаю, что надо было, наверно, все-таки брать поменьше лака на кисточку, чтобы глиттер не был таким концентрированным. Но и так тоже неплохо, надеюсь, вам понравилось!

Оценка: 5 баллов.

Цена: 180-250 рублей.

SkArLeT 23 января 2013, 19:58
У меня на Новый год был такой же маникюр, только с более бюджетным лаком от Golden Rose   А ваш Dance Legend когда высыхает на ногтях, гладкий или тоже шершавый из-за блесток?
carrionlimp 23 января 2013, 20:01
Немного шершавый, но один слой топа решает проблему, ГР гораздо шершавее, у меня есть парочка из этой серии, в них слишком большое количество глиттера, так и хочется разбавить)
SkArLeT 23 января 2013, 20:20
Вот и я от шершавости не смогла избавиться, но в принципе, не критично :)
rafinad 23 января 2013, 20:56
Классный он! Я сейчас в таком же лаке и тоже на черной подложке. Для Нового Года подходит идеально.
carrionlimp 23 января 2013, 20:58
Спасибо, Маша) Думаю, в этом году подобные вариации — это был выбор многих))
niikaa65 23 января 2013, 21:04
Злата, лак очень красивый!
Но я больше ДЛ не беру) Не подходят они мне, кисточка раздражает…
carrionlimp 23 января 2013, 21:09
Спасибо, Ника! Жалко, что с кистью так(
Latte 23 января 2013, 21:39
Ника, у меня такая же история. Внешне нравятся лаки, но либо не живут на мне дольше суток, реже двух, либо не сохнут… только топ голд стар еще ничего…
niikaa65 23 января 2013, 21:52
Вета, топы мне нравятся, у меня их четыре. А из десятка лаков только один понравился по нанесению. С остальными бы спокойно рассталась))
ilknur 24 января 2013, 17:23
Ника, заинтересовала!   кто стал фаворитом?
niikaa65 24 января 2013, 17:30
Катя, из коллекции Меланж оттенок 266 — отличник! Из той же коллекции 263 — ужасный))
Brunetka 23 января 2013, 21:43
Сколько ни смотрю на клонов Клеопатры, удивляюсь, насколько же она красива! Благодаря таким постам и я вошла в число обладателей клона, и горжусь этим! (и как можно гордиться лакоманьячиством?)
У меня сказочный тандем Голден Роуз+черный от орифлейм.
carrionlimp 23 января 2013, 21:45
Вполне можно лакоманьячеством гордиться)) у всех свои увлечения и это не самое худшее) а клео и подобные — непередаваемо красивы, конечно)
Brunetka 23 января 2013, 21:47
Да… осталось это близким объяснить, за чем мне тридцатый лак (а у меня их почти столько). И я знаю, что это НЕмного))))
carrionlimp 23 января 2013, 21:54
Не надо никому ничего объяснять, собирайте в свое удовольствие и все)
MaRi_Na_I 23 января 2013, 22:18
Тридцатый — нормально. Сложнее объяснить, когда за сотню перевалит, и ведь все же они такиииие рааааазные!
Irrokez 23 января 2013, 21:53
ой, а я ГР тоже в паре с черным ношу, клеопатроклоном делала акцент на одном ногте каждой руки. согласна с Вами, тандем сказочный!   когда в первый раз накрасила, даже стирать было жалко, когда кончики стали затираться!
Irrokez 23 января 2013, 21:51
еще один клон клеопатры ДЛ   у меня клон от ГР, я от него в восторге!
вариант ДЛ по мне — так очень даже неплох! единственное, мне кажется, блесток уж очень от души насыпали   хотя, у ГР их тоже много, однако, там кисточка тоньше, чем у ДЛ, может, дело в ней? впрочем, смотрится все равно очень красиво!
carrionlimp 23 января 2013, 21:53
Спасибо) Да, мне очень нравятся все клоны и оригинал)
KittyKatarina 23 января 2013, 22:03
Очень красивый лак)) Я бы даже побольше «сусального золота» нанесла
carrionlimp 23 января 2013, 22:05
rozovaja_golfa 24 января 2013, 11:07
эта серия ДЛ явно удалась! Один краше другого.
carrionlimp 24 января 2013, 19:32
Да, полностью согласна, спасибо)
ilknur 24 января 2013, 17:24
Класс! Мне очень нравится! Мне ДЛ не достался, а вот ГР ещё не пробовала:)
пока доберусь — зима пройдёт))
carrionlimp 24 января 2013, 19:32
Ничего, Кать, он и весной пойдет под настроение)