22.01.2013

Urbino №448, серия Elite

Хочу показать вам сегодня еще одного жителя моей лакоколлекции который стал одни из любимых)

Я, почему то никогда не могла выделить любимцев в своей коллекции но видимо со временем, когда пробуешь все больше и больше, это начинает получаться)))
Пошла я в очередной раз в Еву, не знаю зачем, ноги сами понесли)) И как всегда подошла к стенда Urbino, все таки есть у них хорошие лаки)))
Долго выбирала и потом я увидела ЕГО))   давно я хотела себе такой цвет)) чтобы именно синий и не уходил в черный, чтобы покрытие было плотное и однородное)) Конечно же я его взяла, а еще и девочки продавцы очень нахваливали именно этот цвет) Устоять я не смогла))
Итак)
Развернутое мнение: Как пришла домой, сразу в этот же вечер и опробовала лак. Что мне нравится у лаков это фирмы так это кисточка, она не толстая и не тонкая, мягкая довольно и очень приятный на ощупь колпачок) Приятно держать в руке. Запах все таки и этих лаков резковатый, вот сколько их у меня и все они пахнут чуть сильнее нежели тот же так ранее горячо любимый мною ГР) Лак наноситься хорошо, равномерно. В один слой лак конечно не поносишь но вот с нанесением второго слоя лак на ногтях становиться точно такой же как и в бутыльке)   Сохнут эти лаки прекрасно))) Один из критериев почему я теперь реже пользуюсь ГР, все таки эти лаки намного проще высушить))) Плюс я пользуюсь сушкой так минуты через 3-5 к лаку можно уже прикасаться) Минут через 10 уже можно что нибудь делать, но что нибудь не сильно активное, потому что внутренние слои все еще не досохли. Носится лак очень даже неплохо, несмотря на то что это все таки темный цвет, ходила я с ним неделю))   День на третий стерлись чуть чуть кончики ну и конечно же через неделю не было такого глянца, но считаю что это очень даже достойное поведение лака))
Ну а теперь смотрите)
Дневной свет)

Вспышка)

Цена: 150р

Оценка: 5!

Считаю что лак достоен места в рядах любимых))
Спасибо за внимание) Я Ира, ко мне на Ты)))

ilknur 22 января 2013, 20:03
Красивый эффект! Как синие жемчужинки
Irishechka 22 января 2013, 20:57
спасибо))) ага, сама хотела такой цвет а тут чисто случайно))
Kamelia 22 января 2013, 21:12
Как бутылек похож на лак Nubar
Irishechka 22 января 2013, 21:24
Да я тоже заметила) Но как оказалось довольно самостоятельная марка и не новая, просто продается у нас только в проф магазинах, больше нигде не встречала)
apelsinkaNet 22 января 2013, 22:15
Красавчик)
Irishechka 22 января 2013, 22:53
Спасибо))
niikaa65 22 января 2013, 23:00
Ирина, синий очень хорош))
Irishechka 22 января 2013, 23:42
благодарю, Ника))