01.04.2013

Chanel 571 Fracas, 637 Malice, Zoya Blaze

Это трио лаков очень мною любимы, поэтому сегодня покажу именно их

Chanel le vernis # 571 Fracas
Изначально, увидев промо весенней коллекции еще зимой, меня смутно заинтересовал только Fracas, а Emprise и Accessoire я сразу решила что брать скорее всего не буду. И так, до выпуска весенней коллекции на стенды наших магазинов, я не была уверена что и Fracas то возьму, но увидев его на стенде, даже раздумывать не стала и сразу взяла. Для меня этот лак стал взрывом яркости и хорошего настроения среди нескончаемой весны. У нас все еще снег и относительно холодно, но вчера я накрасила этим лаком и до сих пор на душе просто очень весело и легко, во многом благодаря этому лаку, такой он яркий и оптимистичный. Видимо настолько за зиму я устала от того, что ногтям не хватает яркости, что сейчас просто упиваюсь и наслаждаюсь с Fracas на ногтях.
Fracas очень красивый, яркий и взрывной! Это неоновый розовый, слегка есть что то от фуксии, в нем есть неоновый шиммер, который не очевиден на ногтях, но благодаря ему лак не выглядит плоским. Цвет для отлично настроения и заряда позитива!)
Пыталась поймать шиммер:

Кисть супер-удобная, лак быстро сохнет. Все лаки ношу 2-3 дня, лаки Chanel у меня не скалываются.

Цена: 900 рублей с учетом скидки

Chanel le vernis # 637 Malice

В этом году рождество Chanel прошло мимо меня, не оставило никаких эмоций и вообще как то оставило меня равнодушной. Слабый интерес вызвали только 2 продукта, это помада Rouge Allure Velvet в оттенке L’Impatiente и лак для ногтей Malice, который мне очень понравился на промо, но впечатления так и остались на уровне промо этой коллекции. Я проходила мимо стенда Chanel с этой коллекцией много раз, но даже тестить ее у меня не было никакого желания, сама не знаю почему. Но какое то время что то все таки притянуло меня к их стенду, помада на деле оказалась чуть ли не пластилином, если честно я не понимаю как вообще можно было сделать такое с помадой! При этом цвет то интересный… поэтому покупка помады естественно отпала сама собой.
Взяла лак, покрутила, ну не впечатляет. И тут я решила нанести этот лак на один ноготь, хотя обычно я так не делаю, нанесла и всееее, поняла что он невероятный и что мне его срочно надо!
Сказать что я влюбилась в этот лак, это ничего не сказать   Я даже думаю взять дубль, если вдруг он мне все таки встретится где нибудь у нас.
Во флаконе лак меня не привлекает, а вот на ногтях он шикарен, хотя чаще происходит наоборот.
Это гранатово-бордовый цвет на черной базе с золотисто-гранатовым шиммером. Смотрится невероятно, и даже не побоюсь такого слово «дорого», обычно я не применяю к лакам таких слов, но именно этот лак выглядит на ногтях «дорого» и очень благородно. Уместен везде и всегда как по мне.
И как говорит моя подруга, лак выглядит объемным, что меня привлекает еще больше, я люблю всей душой объемные и плотные лаки.
Лак не жидкий, средней густоты, как я и люблю. Удобная, узкая кисть. Быстро сохнет. Имеет отличный глянец, как и все лаки Chanel.
Этот лак я могу носить когда угодно и куда угодно

Цена: 900 рублей с учетом скидки

Zoya Professional laquer # Blaze ZP641
Оттенок Blaze из коллекции Ornate Collection 2012/2013. Этот лак очаровал меня, ну очень он красивый и необычный! В малиново-гранатовом желе находится крупный шиммер (или слюда, но совсем мелкая тогда) разных цветов. На ногтях шиммер утопает в желе и получается эффект аквариума, очень красиво и эффектно переливаясь!
Лак- желе, как я уже сказала, но при этом очень хорошо перекрывает ноготь, цвет получается плотный. Глянец отличный, не тускнеет. Лак очень быстро высыхает. Носила я этот лак 3 дня, к концу третьего дня чуть подтерлись кончики, но главное что ни одного скола за 3 дня, для меня это главное!
У лака очень тонкая, удобная кисть, но все же кисть лаков Butter London для меня остается самой удобной кистью.

Не знаю почему, но лак оказался очень труден в передаче всей своей красоты на фото, особенно что касаемо эффекта желе, но на третьей и четвертой фото у меня все же получилось это поймать. А еще оказался неудобным для фото флакон, я никак не могла взять его так, что выровнять ногти, поэтому на фото с флаконом «уж как смогла».

Цена: 300 рублей

MilkCow 01 апреля 2013, 09:40
Fracas очень красивый, с одной стороны классический оттенок, а с другой — он такой разный всегда, у меня даже единый его образ никак не формируется. Оптимистичный))
Малис — когда смотрю на него, сразу вспоминаю, как я его на себе разглядывала — объемный;)
А Зоя такая очаровательная!
Спасибо за пост, Натусик)))))))
AQVA 01 апреля 2013, 11:37
Fracas мне в сердце запал, ну очень позитивный цвет, особенно сейчас, когда вроде и весна, а по факту весны нет)) Fracas помогает немного приблизить теплое время года
Малис- это вообще мой фаворит фаворитов, ну ты сама знаешь как мне пришлось его доставать (только благодаря тебе, спасибо еще раз!).
Зоя красивая очень))
Рада что пост понравился, Машуля)))
stardust762 01 апреля 2013, 10:03
Fracas тоже недавно купила, очень люблю, а malice уже наполовину израсходовала, один из самых любимых цветов))
AQVA 01 апреля 2013, 11:39
Fracas заряжает цветом и позитивом))) Малис у меня тоже уже несколько убыл, жалко что он не в постоянной коллекции, не найдешь теперь
nastyamk2007 01 апреля 2013, 10:09
Наташа, спасибо за пост. Фракас просто потрясающий, яркий такой, настороение поднимается сейчас в нем (уже третий день). Малис классный, долго я на него созревала, купила и не пожалела.
AQVA 01 апреля 2013, 11:42
Настя, спасибо что зашли)))
Я уже посмотрела Ваш пост про Fracas и другие лаки, Fracas такой яркий и сам по себе и на фоне остальных особенно
Малис я вообще стороной обходила, а потом вот надо было хоть убей, а у нас уже не было, благодаря подруге лак приехал ко мне с другого города).
Mursilka 01 апреля 2013, 10:55
Малис хорош! Интересно, что у него много поклонников, но многие говорят о том, что сначала недооценили, не собирались брать.
Я тоже пропустила коллекцию, а сейчас уж вряд ли они завалялись в магазинах, но если случайно попадётся — возьму.
AQVA 01 апреля 2013, 11:44
Саша, в Малис невозможно не влюбиться, когда он уже на ногтях, невероятной красоты лак! Недооценили наверно потому, что лак во флаконе весьма скромен)))
Я бы без сомнения взяла дубль, а то и два лака Малис, так я его люблю
Senni 01 апреля 2013, 10:57
  Зоя лучше Шанелек...)))) красиво смотрится)
AQVA 01 апреля 2013, 11:45
Зоя просто другая совершенно, я все три лака люблю)))
E_katerina 01 апреля 2013, 11:38
Малис безусловно для меня лучший лак Шанель по своим ттх, Фракас ему самую малость уступает.
Отличная троица, хитОвые лаки!
AQVA 01 апреля 2013, 11:47
Да, Катюша, согласна с тобой, Малис самый-самый, и мне он очень нравится по всем своим параметрам. Хотя вот для моей подруги он густоват показался, а для меня прямо идеальный лак во всем))
То что хитОвые- это точно
WhiteCamomile 01 апреля 2013, 11:39
Наташенька, все лаки отличные! Больше всех понравился Zoya, аппетитный оттенок)))
AQVA 01 апреля 2013, 11:48
Спасибо, Оленька))) Зоя в жизни еще красивее, с фотографированием именно этого лака у меня возникли некоторые проблемы, ну никак не передает на фото Зоя всей своей красоты
MaRi_Na_I 01 апреля 2013, 11:50
Наташа, такие красивые!
Оба Chanel у меня есть. Малис — вообще один из любимых в моей лакоколлекции. Если бы попросили оставить десяток лаков, он точно вошел бы туда)) Послушный, беспроблемный, очень глубокий, харАктерный цвет. Единственное — не могу его с джинсами носить, неуютно. Фракас — очен жизнерадостный, весенне-летний. Пока носила его только раз, жду, когда тепло наступит. Пару дней назад купила под него чудный розовый топ (ага, есть у меня такое — под лаки и тени одежду покупать))))
Зойка очень красивая. Ее часто сравнивают с Опи Экстраваганца, которая у меня есть тоже. Но от Зойки не отказалась бы.
AQVA 01 апреля 2013, 11:58
Марина, очень красивые, одни из самых-самых для меня на данный момент))
А я Малис вообще могу носить с чем угодно, он как то тактично везде вписывается у меня   Фракас два раза уже я носила, может так весна быстрее придет, это я сама себя утешаю   Розовый топ- ты уже к лету готовишься))
Я точно останусь с Зоей, Опи этот видела вроде как, но так как ОПИ я недолюбливаю, то только Зоя у меня и будет)
Ilyasovna 01 апреля 2013, 12:52
И что я Малис не взяла… Прям как про меня рассказываешь, что ходила все вокруг рождества и не решалась. Хорошо, что я хоть тени схватила, я ведь их за зиму почти стерла. Надо порыться в магазинах, вдруг лежит где еще этот Малис)))
AQVA 02 апреля 2013, 08:26
Меня Рождество вообще как то не зацепило, поэтому я даже и не подходила к стенду, а потом все таки Малис меня притянул))) Ничего себе, Кать, как ты тени использовала
Посмотри Малис обязательно, если где остался, шикарный лак!)
Chiara_Manzoni 01 апреля 2013, 14:00
Люблю такие посты, с реальными показательными земными) свотчами.
Хожу вокруг Malice уже несколько месяцев. В итоге покупаю что-то другое.
Сегодня, глядя на ваши свотчи, поняла — он мне нужен! :-) Вот прям завтра куплю)
AQVA 02 апреля 2013, 08:29
Аналогично)))
Посмотрите обязательно, если он у вас в магазинах есть, то это замечательно, так как лак-лимитка и найти его и зимой то сложно было, сейчас наверно вообще в единичных магазинах он остался
Приятно что благодаря посту Вы захотели Малис))
man_i_ya 01 апреля 2013, 15:44
До сих пор жалею что не взяла Fracas( он такой красивый! мой любимый цвет…
AQVA 02 апреля 2013, 08:29
Так еще наверно не поздно, коллекция еще в продаже, у нас еще есть эти лаки в наличии))
Nikataft 01 апреля 2013, 17:53
Малис, как и многие тут, люблю)) загорелась его покупкой по промо и по названию (часто у меня так, что покупаю лаки из-за необычного или напоминающего что-то названия)) а Зои у меня ни одной нет, надо восполнить пробел)
AQVA 02 апреля 2013, 08:32
Кстати да, меня название тоже привлекает, вообще у Шанель мне нравятся как они придумывают название своим лакам, вроде мелочь, а все таки как то действует
Зоя оказалась отличным лаком, у меня их пока что всего 3 штуки, но я думаю что будет и больше, у них отличная палитра и качество). И названия у них тоже интересные- женские имена)))
Niceasdoxie 01 апреля 2013, 19:42
Наташа, Fracas — лучший лак этой с позволения сказать «весны» для меня! Он настолько яркий и красивый!.. Спасибо за показ, тебе удалось передать его ярко розово-коралловую суть )))
AQVA 02 апреля 2013, 08:33
Точно, точно, Fracas -олицетворение весны, а скоро уже и лета (надеюсь лето долго не заставит себя ждать в отличии от этой весны)))
Спасибо, Алена!)
niikaa65 01 апреля 2013, 22:46
Наташа, все три лака нереальные красавцы! Первые два у меня в любимчиках, а третий в хотелках))
AQVA 02 апреля 2013, 08:36
Спасибо, Ника)))
Малис и Фракас- как бестселлеры уже для меня (сюда же еще и Френзи могу отнести))
Зоя очень красивая и необычная, она стоит того чтобы ее купить)
yokko_ono 01 апреля 2013, 23:26
Зоя покорила!
AQVA 02 апреля 2013, 08:37
И меня покорила))) Особенно в жизни она эффектна, не фотогенична она оказалась)
RitaMix 02 апреля 2013, 00:08
Все три нравятся))) Красотища!
AQVA 02 апреля 2013, 08:37
Спасибо что оценила, Рита)))
Tesorito 02 апреля 2013, 05:34
Все три красавцы! Каждый по-своему хорош!)
AQVA 02 апреля 2013, 08:37
Спасибо, Екатерина!) Рада что понравились лаки))