21.01.2013

YSL Premiere Neige Top Coat

На улице валит снег, правда, уже не первый, но давайте вернемся чуть назад и вспомним с чего все начиналось осенью. И пусть в этом нам поможет топ от Yves Saint Laurent под названием Premiere Neige, вышедший в Рождественской коллекции Northern Lights.

В бутыльке он, конечно, непередаваемо хорош — дуохромит что есть сил на радость взгляду. На ногтях гораздо проще — голубой шиммер, изредка, очень изредка отливающий розовым.

Я пробовала разные варианты, но больше всего мне понравилось на синем. В качестве основы выступил El Corazon Charm and Beauty 884, джинсовый крем с фиолетовым отливом. Но речь не о нем.

Как будто в синем небе мерцают голубые звездочки или в море — плещутся рыбешки. А вот заснеженные горные вершины не напоминает мне совсем, хотя если попробовать на белом…

Здесь пять слоев красоты — база, два слоя лака-основы, один слой топа и сушка. Конечно, эта конструкция продержалась долго, по моим меркам пять дней — это супер срок, обычно до этого дня я не донашиваю и просто стираю, но в данном случае мне некогда было перекрашивать ногти. Одна фотография при искусственном освещении:

И напоследок хочу показать этого красавца на красном. Это был первый блин, поэтому не судите строго. Красный должен оставаться красным.

В конце хочу рассказать о консистенции этого топа — очень жидкий, перед употреблением необходимо хорошо взболтать, потому что весь шиммер оседает на дне. Одной кисточкой, пожалуй, можно накрасить несколько ногтей. Сохнет не очень хорошо, нужна сушка или время, если оно у вас есть, сам по себе глянец так себе.

Цена: 18 фунтов.

Оценка: 5 с минусом из-за того, что хотелось больше дуохромности.

Christina_Guettler 21 января 2013, 21:00
а на черном пробовали?
carrionlimp 21 января 2013, 21:02
Неа, еще нет, кстати, как-то даже в голову не приходил такой очевидный ход   на коричневом на ромашке пробовала — очень оригинально, мне понравилось)
Ira_Riner 21 января 2013, 21:34
На красном смотрится великолепно!
carrionlimp 21 января 2013, 21:37
lilalo 21 января 2013, 22:27
с синим как-то банально, а вот в сочетании с красным очень интересно!
carrionlimp 22 января 2013, 21:06
Да, довольно необычно, спасибо)
MaXiMuM 21 января 2013, 23:27
На синем понравился очень! Да, не ново, но очень симпатично! Легкий искристый иней
carrionlimp 22 января 2013, 21:07
Спасибо, да, на иней похоже)
Doletsky 22 января 2013, 01:30
Интересная идея попробовать его на белом)
Кстати лаки ysl часто грешат тем, что на ногтях выглядят менее интересными и переливчатыми, чем в бутылях, который раз уже в этом убеждаюсь
carrionlimp 22 января 2013, 21:07
Все равно из ИСЛ Wintergreen один из моих любимейших лаков)
Soni4ka21 22 января 2013, 02:30
я ожидала большего от лака такой марки…
Purshinka 22 января 2013, 10:18
Это не лак, а топовое покрытие, что же от него еще можно ожидать, если это шиммер на бесцветной базе
Soni4ka21 22 января 2013, 12:55
Я имела ввиду топ, конечно же, а не лак. В бутылочке он очень красив и мнлгообещающий, а на ногтях разочаровал…
carrionlimp 22 января 2013, 21:08
Да, если бы он был такой же, как в бутыльке, было бы вообще чудо)
Soni4ka21 23 января 2013, 12:37
Да, да! Полностью согласна))
nastyamk2007 22 января 2013, 11:35
надо-надо-надо!) очень эффектный топ!
Надо! Спасибо)
AntiNOsfer 22 января 2013, 11:56
Классная штука! Очень красивый
Спасибо большое)
Lasto4ka 22 января 2013, 13:04
Как же я его хотела, но не нашла!
carrionlimp 22 января 2013, 21:08
В офлайн его, наверно, точно не найти(
Seme4kina 22 января 2013, 17:17
очень мне в последнее время нравятся такие топы.
благородный маникюр сразу получается) с жемчужным отливом)
надо приобрести себе такой)
carrionlimp 22 января 2013, 21:08
Да, очень красиво и благородно, спасибо)
niikaa65 22 января 2013, 23:10
Злата, мне очень понравился эффект) Тоже хотела такой топ, но у нас его не было…
carrionlimp 22 января 2013, 23:15
Ника, спасибо) Нам вообще ИСЛ очень странно возят, например, стоит прошлая зима, я спрашиваю — а лак такой есть? Они говорят — да вы что, это просто тестеры привезли, сам товар и не привозили и не привезут)) Я онлайн заказывала, в общем.