21.01.2013

Perfect Chic 443 C Through U

Один из моих самых любимых лаков. Я люблю его и за оттенок, и за легкость в нанесении, и за стойкость.

Полное название лака:
Perfect Chic 443 C Through U
Он великолепен!
Крем по текстуре, в 2 слоя ложится идеально, не растекается и вообще по ТТХ не уступает моим любимым «чайничкам» и «опятам». Сохнет чуть дольше, но так как я использую сушку, этот факт никак не сказался на моей оценке данного продукта.
Кисть напоминает «чайновскую», но чуть короче, мне она удобна
Состав
Флакон

На фото 2 слоя лака на базу Seche Clear + топ-сушка Seche Vite
Цена:
В переводе на рубли около 150 руб.
К сожалению, доступен только в Израиле
Срок использования: около полугода
Оценка: 5 с огромным плюсом

Monea 21 января 2013, 20:27
приятный цвет :)
colombina 21 января 2013, 22:18
абсолютно согласна)
один из моих любимых нюдов)
и благодарю за самый первый комментарий! с Вас началась моя история на Косметисте))
Monea 22 января 2013, 00:00
Ухты))Я тож новенькая, ко мне на «ты»))
colombina 22 января 2013, 19:56
приятно познакомиться) меня зовут Алиса)
Monea 22 января 2013, 20:24
Марина)
colombina 22 января 2013, 21:11
очень приятно)
Wishenka 21 января 2013, 20:52
Красивый какой! Очень понравился )
colombina 21 января 2013, 22:19
я от него в восторге)))
спасибо за приглашение и отзыв))))
Wishenka 22 января 2013, 01:25

hetman-t 21 января 2013, 21:28
А еще эти лаки привозят на выставки, во всяком случае, в Киев точно! Вот только загадка, как я умудрилась дважды вернуться с выставок без той марки… На следующей выставке обязательно возьму парочку на пробу!
colombina 21 января 2013, 22:21
ого, вот это новость, в Питере не встречала его. Обязательно берите: они прекрасны и палитрой, и качеством) интересно, какая у них цена на выставках?)
alena21131 21 января 2013, 22:09
Очень красивый оттенок! Маникюр тоже потрясающий!
colombina 21 января 2013, 22:21
спасибо огромное за столь лестный отзыв) этот лак — один из моих любимцев)
hetman-t 21 января 2013, 23:16
6-7$ вроде бы. Промахнулась мимо)))
colombina 22 января 2013, 19:57
хахах)) цена абсолютно приемлемая, а за такое качество более чем приятная)
aleshka 21 января 2013, 22:37
Ооо, вы не представляете как я обрадовалась увидев пост о Чикуле) У самой лежат пару штучек этих красавцев) Покупала на отдыхе в Израиле, но тогда не оценила, из-за моря и активного отдыха лак «сколупывался» или «сходил пленкой» менее чем за день. В Москве держится терпимее, день-два, но за такую цену, и при этом за удобную кисточку и текстуру (а так же прекрасная цветовая палитра) — это счастье для лакомана.
colombina 22 января 2013, 19:59
я рада, что мне удалось Вас порадовать))) спасибо, что поделились своим опытом)
у меня лаки этой марки держатся наравне с профом, по 3-4 дня, хотя стойкость лаков — дело индивидуальное))
nastyamk2007 22 января 2013, 11:39
Очень приятный, спокойный такой оттенок! Красивый пост!
colombina 22 января 2013, 20:00
от Вас особенно приятно))) пошла дружить, чтобы всегда быть в курсе прекрасных постов!))
nato4ka29 28 января 2013, 17:42
эти лаки в Израиле стоят 12 шекелей, т.е 3,5 доллара. отличные лаки!