19.01.2013

EL Corazon — Top Fireworks №421/8

Текстура: Это не самостоятельный лак, а топовое покрытие, состоящее из большого количества голографического рубленного разноразмерного глиттера и небольших голографических шестиугольников в прозрачной базе.
Качество: Одного слоя топа достаточно для того чтобы украсить маникюр россыпью переливающихся осколков. Несмотря на то, что глиттер выглядит иногда угрожающе крупным и острым, но он совершенно не царапается после нанесения и не торчит над поверхностью ногтей. Пластинки глиттера очень тонкие, но не гибкие. Довольно густая база не позволяет им выступать над поверхностью ногтей и создавать дополнительные неудобства в виде необходимости нескольких лишних слоев прозрачного топа. Я, на всякий случай, покрыла ногти тонким слоем топа INM, но это было совсем не обязательно.
Кисточка: Тонкая и круглая. Она с лёгкостью распределяет глиттер по поверхности лака основы.
Стойкость: Покрытие продлевает жизнь маникюру. Я носила лаки в таком сочетании почти пять дней и только к вечеру пятого дня кончики ногтей начали стираться, но ни сколов, ни трещинок на поверхности покрытия обнаружено не было.
В качестве основы использовала лак EL Corazon — Charm and Beauty №884.
Объём: 16 и 75 мл
Цена: ~ 50 и ~140 грн соответственно

elenakot 19 января 2013, 15:33
Аня, я вас не узнала)
Интересное покрытие, объем 75 мл поразил!
Anya_Gorelova 19 января 2013, 16:43
Это меня давно не было)
Я тоже была поражена объемом большой бутылочки)
Mary_NLLover 19 января 2013, 19:50
Такой объём обычно выпускают для профессионалов, салонов красоты, насколько я знаю)
Idema 19 января 2013, 15:48
битые елочные игрушки) мне как-то не очень
Anya_Gorelova 19 января 2013, 16:44
Да, очень похоже) Любые украшалки для ногтей должны соответствовать настроению) мне глиттера всегда мало)
Blanda 19 января 2013, 15:53
Аня, а вот это большое и круглое — тоже лак? :) Какой же длины в нем кисточка? Если бы не белый колпачок, был бы похож на елочную игрушку :)
Топ очень нарядный, для прошедших праздников самое то!
Anya_Gorelova 19 января 2013, 16:46
Да, круглый стеклянный шарик тоже топ) У меня была мысль повязать на него бантик и использовать как новогоднее украшение)
Кисточка не очень отличается от стандартной версии в 16 мл. Она немного длиннее и совсем чуть-чуть шире.
Alexy 19 января 2013, 15:56
Новогодне-елочный лак, этот лакпо мне так только на эти праздники. Но сам маникюр у вас очень красив
Anya_Gorelova 19 января 2013, 16:48
У меня уже глиттерные лаки круглый год) Видимо в организме не хватает блесток)
ilknur 19 января 2013, 16:05
Интересный эффект всё-таки:) чем больше смотрю — тем больше проникаюсь:)
Anya_Gorelova 19 января 2013, 16:47
Ага) И маскировать пузыри и всякие потертости можно за несколько минут)
Mary_NLLover 19 января 2013, 19:51
в борьбе с пузырьками это моё всё))
Idema 19 января 2013, 16:08
Расскажите нам о термолаках кремовых))
Anya_Gorelova 19 января 2013, 16:48
))) Я постараюсь)
Latte 19 января 2013, 16:12
Этот бренд уверенно завоевывает рынок))) Красиво, празднично, а в жизни всегда должно быть место, пусть маленькой, но феерии! Особенно, если есть настроение и душа просит. Аня, а еще вам отдельное спасибо а ваши посты и фото — я вспомнила, что у меня тоже есть ногти)))
Anya_Gorelova 19 января 2013, 16:49
Рада, что посты приносят пользу) Приятно, что топ понравился и вызвал приятные ассоциации)
Zabava 19 января 2013, 16:41
Крутой эффект!
Anya_Gorelova 19 января 2013, 16:49
Согласна)
Tourette 19 января 2013, 18:28
вау, объём шарика конечно впечатляет)) сам глиттер очень понравился, люблю такие крупные и неровные частицы)) жаль у меня в городе нет изобилия лаков el corazon(
Anya_Gorelova 19 января 2013, 19:05
Ага, с таким количеством топа можно не только ногти красить, но и делать настоящие елочные игрушки)
Aprel-Nata 19 января 2013, 18:59
очень здорово смотрится, спасибо за чудесные фото, маникюр у вас на высоте и ногти очень красивые!
Anya_Gorelova 19 января 2013, 19:06
Спасибо) Рада, что пост понравился)
Mary_NLLover 19 января 2013, 19:54
Всё очень красиво) особенно фонарики   люблю я такие витееватые штучки, ну что поделать..)
Anya_Gorelova 19 января 2013, 20:48
Я тоже люблю) Новогодние украшения это моя слабость почти на дном уровне с лаками)
Anetaaa 19 января 2013, 20:03
Анечка, восхищаюсь Вашими фотографиями, благодаря им, я решила приобрести проф. фотоаппарат :) Так что спасибо Вам, за то, что радуете красивыми фотографиями!
Топ у лака очень красивый и необычный, в сочетании с темно-синим лаком смотрится волшебно! ЭК молодцы, такую красоту производят!
Anya_Gorelova 19 января 2013, 20:48
Аня, я очень рада, что Вы решились на такую важную покупку. Поздравляю) Уверенна, что новая камера будет способствовать развитию Вашего творчества)
Спасибо) Мне тоже очень нравятся подобные топы на контрастных подложках.
MaRi_Na_I 19 января 2013, 20:21
Какой красивый топ! Просто осколки елочных игрушек!:-)

У меня в таком объеме огромном (75мл шар) основа «железная сила». Кисточка преудобнейшая! А база заметно укрепляет мне ногти.

Аня, спасибо Вам за посты, побуждающие творить!:-)
Anya_Gorelova 19 января 2013, 20:50
Приятно, что посты приносят пользу) Мне тоже кисточка в этом топе показалась очень удобной. Хотя я не ожидала, что она будет настолько аккуратно рисовать линию возле кутикулы)
b_eaute 19 января 2013, 20:37
очень красиво вышло!
Anya_Gorelova 19 января 2013, 20:49
Bysinka 20 января 2013, 01:06
Чем больше смотрю, тем больше хочется все таки опробовать это все на себе
Ну про фото, маникюр и прочее я молчу тихо получаю эстетическое удовольствие на сон грядущий
А новую камеру я тоже хочу
LediY 20 января 2013, 02:15
Какой интересный мозаичный топ), изумительный маникюр, а фото, как всегда, в рамочку и на стеночку), спасибо
Draconessa 20 января 2013, 02:56
Топы такие не люблю, зашла полюбоваться маникюром и фотографиями ^_^
lovegood 20 января 2013, 14:29
очень красивый… фотографии бесподобны, впрочем — как и всегда.