18.01.2013

OPI Light my Sapphire NL B60

Сегодня покажу, на удивление  , не красный лак  . Давно думала его купить, но хотелка была вялотекущей… недавно увидев в магазине, решила — это судьба, надо брать!

Глубокий темно-синий, даже можно сказать, иссиня-черный оттенок с мельчайшим серебристым шиммером.
По текстуре жидкий крем, первый слой страшно плешивый, как растекшиеся чернила… увидев это я сразу расстроилась… но   второй не тонкий слой исправляет все огрехи первого и его достаточно для отличного покрытия без проплешин. Сохнет быстро, глянец свой неплохой, но можно усилить топом. Носится 3 дня идеально, потом затираются кончики, а поверхность безупречна ещё 2 дня, снимается отлично, кожу не окрашивает.
В итоге я им очень довольна и оценка ему 5!
Цена 425 руб.
При дневном освещении он почти черный, но синева немного просматривается, этакий черный сапфир, название соответствует оттенку и навеяло идею съемки.
Повторюсь, я очень довольна этим лаком и оттенком и качеством, он займет достойное место в моей лако-коллекции!

С уважением,
Татьяна
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Stitch 18 января 2013, 00:22
мой самый любимый оттенок (:
спасибо за пост!
Angora 18 января 2013, 12:20
И Вам спасибо за отзыв!))))
AnChanel85 18 января 2013, 00:23
красотень Танюш, как маникюр так и украшения!
Angora 18 января 2013, 12:20
Спасибки, Анечка!
LediY 18 января 2013, 00:25
Шикарный синий и прекрасный маникюр  , у меня нет ни одного синего Опенка, возможно этот будет первым)
Angora 18 января 2013, 12:21
Благодарю! очень достойный синий, не явный, весьма элегантный…
Allegoria 18 января 2013, 01:00
Отличный лак
и правильные украшения, синий смотрится хорошо только в белом металле
Angora 18 января 2013, 12:22
Спасибо! Сапфиры я вижу исключительно в белом металле, либо в серебре, либо в белом золоте)))))
Allegoria 19 января 2013, 00:32
Не за что )) Ага, именно! Снежная королева сразу почему-то представляется, и лак такой же у нее должен быть ))
Blanda 18 января 2013, 01:00
Я столько раз брала этот лак в руки, а потом ставила обратно, подумав, что он будет совсем невыразительным грязно-синим… а он такой красавчик! И так чудесно переливается в бутылочке, и на ногтях тоже, прекрасное дополнение настоящим сапфирам :)
Angora 18 января 2013, 12:23
Спасибо, Анечка! оттенок достойный и совершенно не капризный!
jbarda4ok 18 января 2013, 01:04
Танечка, какие же красивые у тебя пальчики!
Angora 18 января 2013, 12:23
Спасибо, Юлечка, дорогая!
E_katerina 18 января 2013, 03:10
у меня пока относительное затишье по околочерным, крашусь «яркими красками»))
но к таким всегда возвращаюсь, и неважно какая погода за окном)
Танюш, все на высоте — маникюр, покрытие, цвет завораживающий!
Angora 18 января 2013, 12:25
Спасибо, Катюша! а я вот вроде насытилась красными и решила обратиться в сторону таких околочерных)))) я тоже ими крашу в любое время года, по настроению, когда хочется спокойствия, по-размышлять…
Zamazka 18 января 2013, 07:11
Таня, действительно неожиданно увидеть на тебе подобный оттенок…
У меня есть этот лак, красила один раз и восторгов не испытала.
После твоего поста попробую дать ему еще один шанс (ты же мой вдохновитель)
Angora 18 января 2013, 12:28
Юлечка, дай ему второй шанс, достойный малый!   я насытилась яркими красными и захотелось пополнить коллекцию такими спокойно-благородными оттенками))))
ilknur 18 января 2013, 08:18
Красивый отттенок! И он тебе идёт не меньше, чем красные
Angora 18 января 2013, 12:28
Спасибо, Катюша!
WhiteCamomile 18 января 2013, 10:28
Красиво, Танечка! Ногтевая пластина такая длинная-загляденье!
Angora 18 января 2013, 12:30
Спасибо, Олечка! форма ногтей папино наследство)))))
Erin_Brown 18 января 2013, 11:14
Не ожидала такого глубокого серо-фиолетового оттенка.   Судя по главному фото, думала будет чернильный. Лепота-а-а!
Angora 18 января 2013, 12:33
Да, Иришка, он неоднозначный и я тоже усмотрела фиолетовый подтон… не написала в посте наверно…
krita_kano 18 января 2013, 11:47
Я рада, что ты экспериментируешь, этот оттенок такой стильный и элегантный, мне кажется он подходит под твои утонченные женственные наряды и под образ в целом. Тебе самой с ним как, комфортно?
Angora 18 января 2013, 12:36
Спасибо дорогая! Мне с ним прекрасно, т.к. я люблю черные и около-черные. Явные синие эмали на себе не вижу, а такой вот скрытый вполне, можно сказать он универсален и под серые платья, и под красные, и уж тем более черные))))))
Olanny 18 января 2013, 14:01
Как я его люблю! Спасибо большое за шикарный и правдивый показ :) Таким его и вижу на себе. Сапфир смотрится роскошно и на маникюре(Ваш — безупречен!!), и на педикюре. Как бы «выбеливает» кожу рук на мне. В общем, я так рада, что и у меня есть это сокровище! Спасибо!
Angora 18 января 2013, 14:32
Благодарю, Ольга, за такой эмоциональный комментарий! Вижу его и на педикюре. Он уже занял достойное место в моей коллекции! И очень рада, что фото достоверные получились, всегда к этому стремлюсь.
YuliaFeya 18 января 2013, 15:14
какой красивый синий! очень подходит к сапфирам!
Angora 18 января 2013, 15:54
Спасибо, Юлечка! идеальный тандем!
Latte 18 января 2013, 16:42
Таня..............вернувшись из обморока какой маникюр! просто ВАУ! цвет такой сложный, потрясающе красивый! а о ногтях только ленивый не сказал)
Angora 18 января 2013, 17:35
Спасибо, Вета! улыбнула и засмущала   а цвет очень достойный и можно сказать универсальный))))
MaRi_Na_I 18 января 2013, 17:02
Танюш, он необычайно красив своей уточненной элегантностью. Не простая синяя эмаль, не явный металлик, именно глубокого сложного серо-сине-фиолетово-черного оттенка, такой чуть замутненный, как расплавленное старинное серебро
Поищу)))
Angora 18 января 2013, 17:37
Да, Мариш, этим и взял! явно-синие эмали на себн не вижу, с металликами сложно, всё зависит от оттенка… Диор Tuxedo приняла, это кстати был мой первый и до Сапфира, единственный синий)))) Теперь ещё есть Бет Нуар, но тот чернильно-сине-фиолетовый…
MaRi_Na_I 19 января 2013, 10:41
А я так и не разжилась тукседо. Сейчас его уже и не найдешь нигде. А бэт нуар, мне кажется, больше фиолетовый, чем синий?
У меня первым синим был блю бой шанелевский, именно эмаль, с примесью чуть зеленоватого, чуть серого… В поездке разжилась синим металликом катрис и околочерным эссенс с синими искрами. Еще не красила.
Angora 19 января 2013, 11:10
Да, Бет Нуар мне тоже видится больше фиолетовым, поэтому и хотела его)))) а про Тукседо не жалей! он сильно загустел и порядком меня разочаровал!
Tale 18 января 2013, 17:45
Бесподобный полуночный сапфир   очень на твоих ручках понравился
Angora 18 января 2013, 17:50
Спасибо, Маришка! мне он тоже очень понравился и оттенком и качеством.
RitaMix 18 января 2013, 19:07
Танюша, а я к своему сапфиру долго выбирала между этим и Russian Navy, и взяла все же Russian Navy, а потом я прикупила синий чайничек. Очень я полюбила синие лаки, как говорится: от красного до синего — один шаг! Сапфир, теперь я вижу, тоже был бы хорош у моему камешку)))
Angora 18 января 2013, 19:36
А я Russian Navy хотела, но в зоне доступности его не было, а гоняться не охота, поэтому взяла Сапфир. Рит, а про Нави ты писала? пойду гляну…
RitaMix 18 января 2013, 19:45
Нет, еще не писала, но напишу обязательно))) очень со светом тяжело, я ведь на работу вышла, весь световой день теперь не доступен, кроме выходных…
Lipochka1981 18 января 2013, 20:59
Танюш, невообразимый глубокий цвет настоящего сапфира! Очень-очень красивый! Наслышана об этом оттенке, смотрится действительно роскошно!
Angora 18 января 2013, 21:19
Спасибо, Липушка, дорогая! ждала твой отзыв, рада, что тебе понравился оттенок…
June 19 января 2013, 13:04
Татьян, оттенок очень элегантный   Ну, а маникюр выше всяких похвал!
Angora 19 января 2013, 15:27
Спасибо, Алён!