15.01.2013

Dance Legend Termo Trio 1

Я очень хорошо отношусь к термолакам, и уже показывала такую игрушку не только от Dance Legend, но и от El Corazon. Но герой сегодняшнего поста особенный, потому что в нем не два цвета, а три.
Сфотографировать этот лак мне было крайне трудно: то камера отказывалась показывать его реальный цвет, то просто-напросто не хватало солнечного света. А потому было решено отправиться на прогулку и рискнуть руками, чтобы показать этого красавчика в естественных условиях.
Итак, прогулка с Dance Legend Termo Trio 1

По консистенции Dance Legend Termo Trio 1 — это крем, который быстро густеет на кисти. Для того чтобы удобнее было его наносить, лучше сразу набирать на кисть достаточное количество лака. В таком случае он хорошо распределится по поверхности ногтя.
Кисточка у этого лака уплощенная, наносить ею лак мне довольно удобно. Можно вполне успешно вывести аккуратную линию у кутикулы. Однако, будьте осторожны, если вам понадобиться корректировка: проводить ее придется на холодных руках, когда лак темный, чтобы увидеть возможные огрехи нанесения.
Для хорошего покрытия достаточно двух слоев, но я предпочла три. Думаю, стоит выбирать более тонкое нанесение, тогда покрытие лучше просохнет и прослужит дольше. Собственный финиш у лака матовый.
Я уже не раз видела этот лак в сети и преимущественно под топом. Но я решила оставить его в изначальном виде. Матовых лаков у меня помимо бюджетных Golden Rose и нет, а потому такой эффект показался мне весьма интересным.
Прошу строго не судить, потому что фото, повторюсь, сделаны на улице, а там было совсем не жарко )))
Начну я с демонстрации именно того эффекта, которого все ждут от этого лака — он же трио!
Такой эффект получается, когда руки попадают из тепла в холод. В более теплую погоду, думаю, его наблюдать можно будет гораздо чаще и дольше.
С помощью вспышки можно лучше подсветить и показать текстуру покрытия, а вот во флакончике лак так и норовит получиться синим
На самом деле, оттенков в этом лаке получается чуть больше, чем три. Их можно зафиксировать взглядом и полюбоваться )))
Цена: 300 руб.
Спасибо за внимание!

KatyaKitt 15 января 2013, 18:48
Вау! Когда он тремя цветами отдает — ну очень красиво!)
Wishenka 15 января 2013, 18:55
Спасибо! ДЛ очень здорово придумали с тремя цветами, но сейчас для такой красоты очень холодно )
pashka 15 января 2013, 18:49
супер-пупер
хочу такое трио
Wishenka 15 января 2013, 18:55
Спасибо ) Я теперь тоже хочу еще )
happiness 15 января 2013, 18:58
Шикарный лак! Мне очень понравился! Матовый финиш придает еще больше изюминки! Спасибо, что показали!
Wishenka 15 января 2013, 19:03
И вас спасибо! Рада, что понравилось )))
Nueva 15 января 2013, 19:21
очень красивый)) а то, что финиш матовый — только плюс)
Wishenka 15 января 2013, 19:27
Спасибо! Он, конечно, с глянцем тоже очень хорош, а вот матовым почти никто не показывает — решила это исправить )
Anasty 15 января 2013, 19:27
Почему-то никогда не нравились на фото трёхцветные градинтные лаки, а после Вашего обзора захотелось попробовать.
Wishenka 15 января 2013, 20:04
Спасибо! Рада, что обзор удался )
Anasty 15 января 2013, 20:12
Наверное, мне понравилось ещё и то, что лак показан на коротких ногтях, при этом градиент виден (обычно все свотчи на длинных, и мне казалось, что на моих крохотульках видно не будет ничего).
Wishenka 15 января 2013, 21:40
Я практически не ношу длинные ногти, но люблю термо, ведь цвет все равно меняется, а, на мой вгляд, это самое интересное )
Deepsyred 15 января 2013, 20:16
Великолепно!
Wishenka 15 января 2013, 21:39
Благодарю )))
SkArLeT 15 января 2013, 20:22
Как жаль, что в нашем городе термолаки ДЛ не продаются
Wishenka 15 января 2013, 21:39
Действительно жаль, но у них есть онлайн-магазин
SkArLeT 15 января 2013, 23:12
Переплата за доставку будет :(
Wishenka 15 января 2013, 23:15
Если заказать сразу несколько позиций, то будет не так критично, хотя что есть, то есть (
charming20 15 января 2013, 21:23
Уже присматривалась к термо-лакам, но пока не покупала)))) спасибо за пост)
Wishenka 15 января 2013, 21:38
И вам спасибо )
rozovaja_golfa 16 января 2013, 11:50
а у меня даже на большой длине ногтя трио практически никогда не замечала такими ясно выраженными полосками ((((
Wishenka 16 января 2013, 21:43
Вероятно, мне повезло: я наблюдала их довольно часто )
MaRi_Na_I 16 января 2013, 14:59
ООО, какой красавец! Один из немногих понравившихся мне экземпляров термо-лаков!
Wishenka 16 января 2013, 21:43
Sensacia 16 января 2013, 16:27
Вы очень красиво его показали. Я долго выбирала между вторым и первым номером. Взяла второй- мне вообще не понравился он по качеству-вязкий какой-то, даже в два слоя плешивит, а в три долго сохнет и откалывается в тот же день. Красила два раза, но пока проявления третьего цвета ни разу не увидела-может быть потому что у меня ногти очень короткие:(
Wishenka 16 января 2013, 21:45
Я красила ногти этим лаком уже трижды, и его текстуру мне, кажется, удалось приручить ) Жаль, что не видно третьего цвета с вашим лаком: возможно, дело в длине ногтей, а, может, просто температура не подходящая