Яркий красный лак nail lacquer "Brooklin Premium" от "Impala cosmetics" (№ 15)

Яркий красный лак nail lacquer Лак для ногтей nail lacquer «Brooklin Premium» от «Impala cosmetics» (оттенок № 15), (12 мл.)
этот лак я покупала еще в июне, но никак не могла написать пост, т.к. летом красила им ногти всего один раз, а сейчас решила им попользоваться и написать Вам.
Яркий красный лак nail lacquer Развернутое мнение:
При покупке мне понравился этот красный цвет и на ногтях он смотрится довольно хорошо. Кисточка у лака маленькая и тонкая, но вполне удобная. По консистенции лак не густой, немного жидкий. В один слой выглядит прозрачно и не очень ярко, в два слоя — все отлично, цвет получается ровный и насыщенный. Наносится без полос и разводов, высыхает быстро, но держится совсем не долго (максимум пару дней, даже уже на следующий день после покраски начинают облазить кончики). Не плохой лак за не дорогую цену, учитывая, что выбор оттенков у марки довольно большой.
Лак в два слоя при дневном освещении:
Яркий красный лак nail lacquer
Яркий красный лак nail lacquer Лак в два слоя при искусственном освещении (у окна со вспышкой):
Яркий красный лак nail lacquer Лак в два слоя при искусственном освещении:
Цена:
150 руб.
Оценка:
4 из 5
Спасибо, что поделились
  • lilalo
  • 14 января 2013, 13:12
цвет очень красивый. ничего не скажешь,только вот чучуть аккуратности при его нанесении и было бы вообще шикарненько

спасибо что заглянули