15.01.2013

Новогодний Dance Legend Rich Black № 919 Christmas Eve

Добрый день!
Представляю Вашему вниманию лак, который дарил ощущение праздника, несмотря на то, что новогодние каникулы были для меня рабочими днями.
Полное название лака: Dance Legend Rich Black № 919 Christmas Eve

Как только я увидела первые свотчи этого лака в сети, он запал мне в душу. Это был идеальный лак для празднования Нового Года. В поисках лака я обошла и обзвонила все магазины, где представлена эта марка, но нигде этой серии еще не было. Поэтому оставался единственный вариант — заказать в интернет-магазине. Заказала и через 12 дней это чудо было у меня.
Лак представляет собой черную полупрозрачную базу с голографическими блестками трех размеров: крупные и средние шестиугольники, и множество мельчайших не то круглых ни то шестиугольных блесток.
По консистенции лак довольно густой, за счет широкой кисточки можно нанести довольно тонким слоем без проплешин в основе. Можно наносить в два средних по толщине слоя без подложки, получится эффект черного стекла с большим количеством блесток, думаю такой вариант подойдет больше для длинных ногтей. На данный момент у меня ногти минимальной длины, поэтому я наносила этот лак на подложку из одного слоя темно-серо-коричневого GA-DE №405 Smoky Nails. То что подложка не идеально черная, в итоге этого не видно, база Christmas Eve перекрывает это. Планировала использовать в качестве подложки черный крем Dance Legend №315, но он пузырит и портит итоговый результат.
После высыхания Christmas Eve не хватает глянца, поэтому лучше покрыть топом.
Стойкость отличная, на 4-5 день появились потертые кончики, сколов не было. Стирается на удивление легко, фольгой не пользовалась, ногти не окрашивает.
Свотчи: Первый слой GA-DE №405 Smoky Nails, затем средний по толщине слой Christmas Eve, сверху покрыт топом Sally Hansen Super Shine.
Прошу прощение за не эстетичную форму одного ногтя, 3 дня назад сильно травмировала ноготь. Выровнять дальше получится только когда отрастет.
На солнце:
В тени: (На безымянном пальце и мизинце — по подложке, на среднем и указательном- без подложки, в 3 тонких слоя и топ)
При искусственном освещении:
(На безымянном пальце и мизинце — по подложке, на среднем и указательном — без подложки, в 3 тонких слоя и топ)

Цена: 180 рублей в интернет-магазине.

Оценка: 5 с небольшим минусом за некоторую густоту лака, возможно надо просто привыкнуть :))

Благодарю за внимание! Надеюсь никого не утомила.
Я Ира, ко мне на ты :)

Julilka 15 января 2013, 09:07
Лак просто красавец!
Irinka_88 15 января 2013, 10:12
LediY 15 января 2013, 09:13
Красивый), но хотелось бы увидеть как ложится лак без подложки, спасибо.
Irinka_88 15 января 2013, 10:29
И Вам спасибо :) Постараюсь сегодня добавить.
Irinka_88 15 января 2013, 11:32
Добавила фотографии, где лак нанесен без подложки.
nadjastoll 15 января 2013, 09:15
Очень красивый на ваших ногтях   Мне такой и № 915 тоже пришли, только еще не успела попробовать.
Irinka_88 15 января 2013, 10:12
lilalo 15 января 2013, 11:12
Такая феерия света и цвета! Классный, тоже хочу такой:)))
Irinka_88 15 января 2013, 11:19
Zelenoglazaya 15 января 2013, 11:47
Новогодняя коллекция с глиттерами самая самая:) Ваш лак красавчик:)
Irinka_88 15 января 2013, 11:59
Спасибо:)
rozovaja_golfa 15 января 2013, 11:58
да, из этой коллекции они все густые.
Ваш, конечно, красотуля!
Irinka_88 15 января 2013, 11:59
Спасибо.
Irinka_88 16 января 2013, 17:47
Добавлены фотографии со сравнением лака на подложке и без.