12.01.2013

Kaleidoscope от El Corazon зеркальный лак № f14

и снова здравствуйте)

во флаконе лак кажется состоящим из серебряного и фиолетового шиммера, но на ногтях создает металлизированное фиолетовое покрытие с эффектом фольги

по своим свойствам лак немного отличается от уже показаного мной лака из той же коллекции: наносить его лучше в два слоя, гораздо меньше полосит, но также требует выравнивающей базы и практически не саморазравнивается

финиш — настоящая фольга, очень блестит, отражает свет, что, кстати, маскирует дефекты нанесения (если вдруг)
первый слой высыхает почти моментально, второй — около пятнадцати минут

кисточка традиционно тонкая, но красить удобно, аккуратно накрасить у кутикулы не составляет труда
носила три дня, пришлось обновить на торцах ногтей к вечеру второго, стирается без малейших усилий.

на картинках лак в два слоя на рижфиллер opi, без топа, как и было сказано

цена — ~170 рублей
оценка- 5

MilanaYa 12 января 2013, 00:56
люблю все оттенки сиреневой и фиолетовой гаммы, потрясающе!
JanaR 12 января 2013, 01:00
я тоже их очень)
спасибо
Mariuka611 12 января 2013, 10:08
Очень интересный лак, надо присмотреться   спасибо))
JanaR 12 января 2013, 13:53
пожалуйста) рада, что вам понравилось)
Lisenok05 12 января 2013, 13:36
цвет красивый, но я бы не сказала что «зеркальный»
JanaR 12 января 2013, 14:07
повторюсь: полностью зеркального эффекта даже минксы не дают
belymsha 12 января 2013, 23:27
я в восторге от термо-лака этой фирмы, все играюсь и играюсь
хочу попробовать эту серию
JanaR 12 января 2013, 23:49
про термолак я на днях собираюсь написать)

а зеркальную серию очень советую. она милая)