11.01.2013

Misa Uptown Glamour

Лак из коллекции High Society Collection Winter 2012.

Вроде как клон Opi every month is oktoberfest, но его я не имею, поэтому без сравнения(( Темно-фиолетовый лак на синей основе с бордовым шиммером. В один слой довольно прозрачен, необходимо два минимум. Наносится легко, хорошо распределяется по ногтевой пластине. Благодаря удобной кисточке, линия у кутикулы прорисовывается легко. Сохнет быстро. А вот в носке он меня совершенно не порадовал- к вечеру первого дня начали появляться сколы(
на фото при разном освещении: база, 2 слоя лака, слой сушки
Цена:
3.75$ без учета доставки
Спасибо за внимание, Лиля)

pashka 11 января 2013, 17:27
цвет просто бомба!
Красивый, ага))
Stasia 11 января 2013, 17:48
Цвет очень красивый, вечерний, глубокий.
Lilyk 11 января 2013, 23:02
Жало только, что стойкость плохая(
Kamelia 11 января 2013, 17:56
Красивый оттенок!
Lesya88 11 января 2013, 18:03
Что-то подобные лаки все моднее и популярнее. надо себе тоже взять такую штучку, чтобы не отставать))
Lilyk 11 января 2013, 23:03
Берите обязательно!
Seme4kina 11 января 2013, 18:35
цвет невероятно красивый!
Lilyk 11 января 2013, 23:04
Рада, что вам понравился))
Aprel-Nata 11 января 2013, 19:16
аж дух перехватило, какой красивый и глубокий цвет, выглядит очень объемно, мне напомнил спелую-спелую темную черешню, которая на солнце играет.
Lilyk 11 января 2013, 23:04
Какое сочное определение))
Hisja 11 января 2013, 21:56
Какая красотища, вот сейчас залезла свотчи смотреть (после Вашего поста), какая красивая у марки зимняя коллекция. Спасибо за пост
Lilyk 11 января 2013, 23:05
Да, красивая) у меня еще пародоксале-клон есть.
katrens 11 января 2013, 23:56
Я тоже такой имею в коллекции.
Носила пока один раз: цвет восторг, в носке тоже порадовал. Хотя я больш двух дней ни один лак не ношу.
Вы красиво его показали!
Lilyk 12 января 2013, 00:09
Блин, а у меня все лаки более ли менее прилично держатся, а этот разочаровал( причем, у меня три Misa, и все себя так ведут
shona_shona 12 января 2013, 13:55
супер лак!