07.01.2013

Новогодний лак Jolly Jewels №101 от Golden Rose

Добрый вечер! Сегодня я хочу рассказать вам о волшебном новогоднем лаке от бюджетной марки Golden Rose из серии Jolly Jewels.

Все вы знаете, что недавно в продажу поступила серия лаков Golden Rose под названием Jolly Jewels. Это интересные глиттеры, некоторые из которых очень похожи на лаки люкс-класса
У меня есть почти вся коллекция этих замечательных глиттеров, но больше всего в душу запали номера 115, 117 и 101. О первых двух написано уже более, чем достаточно, но вот о 101-ом отзывов пока нет.
Если вдруг кому-то интересно
Итак, лак имеет прозрачную подложку, хотя в тюбике кажется, что она мутно-белая. В основе содержится не глиттер, а слюда разных размеров и оттенков. Очень разных. (на мизинец мне попал кусочек, который закрыл пол ногтя   )
Кисть тонкая, как у старых лаков GR, но думаю, если бы она была широкой, наносить лак было бы невозможно, так как с помощью этой кисти хоть как-то можно распределить непослушную слюду. Тюбик, естественно, такой же, как у других лаков этой серии — 10,8 мл.
Сохнет лак быстро.
Финиш, конечно, шершавый, но при нанесении топа становится почти полностью гладким и не цепляется за что попало ))
Стойкость хорошая, как у всех глиттеров. (носила 3 дня, потом пришлось стереть, потому что надоело, и есть еще куча неопробованных лаков   )

Свотчи будут на ромашке,потому что у автора кривые руки для создания идеального маникюра
Интересное дело — при просмотре «сквозь» ноготь слюда желтая, а при обычном рассмотрении «прозрачного ногтя» слюда кажется синеватой. Не думаю, что кто-то станет носить слюду без подложки, так что фото только для показа материала.
Теперь перейдем к вариантам с цветной подложкой. Фото при дневном свете без топа.

Слева направо:
1 фиолетовый GR Rich Colour №27
2 бежевый GR Rich Colour №10
3 синий с мелким шиммером JeanMishel №280
Следующее фото:
1 еще раз 3 синий с мелким шиммером JeanMishel №280
2 черный с мелким шиммером JeanMishel №275
3 бордо Lumene №29 Early Night
И всё-таки, вот такой веселый вариант корявенького маникюра с мятным лаком JeanMishel №283 (да да, до меня мода доходит позже других   ) Мне нравится вариант на среднем ногте, где слюды больше…

Таким образом, лак по качеству не слишком отличается от своих собратьев — он густоват и немного перенасыщен слюдой, но при этом отлично держится и великолепно выглядит!
Цена: 80 руб (ок. 3 дол.)
Оценка: 5 — Спасибо за внимание!

Erin_Brown 07 января 2013, 21:05
вроде и слюда, но какая-то недоделанная.
Gvozdik 08 января 2013, 12:40
у многих такое мнение обо всей серии
Unpa_Lumpa 07 января 2013, 21:13
на мой взгляд неудачный лак
лежит комками и напоминает рваные куски фольги.
но тут уж на вкус и цвет
pashka 07 января 2013, 21:30
хотела бы я визжать от радости, что у GR появилась слюда
и её легко будет достать
но она вообще как то не впечатлила
походу густая, комковидная еще и нарезана абы-как
эхх
Ylia 08 января 2013, 11:14
У ГР есть очень красивая серия со слюдой, но к сожалению я её в глаза не видела, хотя она уже давно у них появилась(Нашла здесь.
Gvozdik 08 января 2013, 12:41
очень интересный цвет! надо поискать
Tourette 07 января 2013, 22:12
хмм… неоднозначный очень. является аналогом China glaze «Luxe and Lush» и Color club «Covered in diamonds», но не очень удачным, там как-то более сбалансированы кусочки, и сияние ярче. хотя если ваш лак нанести в 3-4 слоя на подложку, возможно раскроется лучше)
Gvozdik 07 января 2013, 22:15
если нанести его в 3 слоя, ногти будут толстые, как нарощенные )
Jelly 07 января 2013, 22:57
Luxe and lush смотрится ааабсолютно точно также грубо, только цвет другой.
Tourette 07 января 2013, 23:43
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/33560.html ну вот для сравнения, конечно на вкус и цвет, но чайник мне более симпатичен, и смотрится совсем иначе, нежели ГР
Jelly 07 января 2013, 23:51
да у меня есть он) я знаю как он выглядит, наносится и ощущается.)
pashka 07 января 2013, 23:45
после этого поста я поняла в чем их особенность
они такие и должны быть
и что это вовсе не слюда…
Jelly 07 января 2013, 23:53
я сразу после покупки «чайника» разочаровалась, потому что оказалась не слюда, а фольга)
Katerino4ka 07 января 2013, 22:34
жаль голден роуз тут провалились. на крупные ошметки похоже. моя слюда из той же ценовой категории гладкая и тонкая
Jasmina 08 января 2013, 00:12
О, только что прочитала пост про Чайник   Такой лачок от GR имею, создает как бы «морозец» на ноготках. Задумка неплохая, купила я его спонтанно, когда брала №115, на ромашке еще заметила №101 — и схватила. Но не нравится в нем то, что попадаются крупноватые кусочки фольги, торчат   Трудно уложить его аккуратно.
Gvozdik 08 января 2013, 12:42
пара слоев топа у меня всё исправляют ))
janamohini 08 января 2013, 07:25
та же история. обрадовалась, увидев лак, купила, а дома разочаровалась, очень грубые частички, цепляются за все. обидно!
melamory_blimm 09 января 2013, 13:59
Это не слюда, у меня есть лак с подобными частицами, носить очень неприятно.