07.01.2013

Русалочий хвостик или Orly Go Deeper

Моё «лаковое» настроение в последнее время меняется с молниеносной скоростью… Весь декабрь я как умалишенная скупала всё нюдовое и подумать не могла, что за первую же неделю нового года всё перевернётся с ног на голову. Глиттеры…   вот, что сейчас привлекает моё внимание и гипнотизирует со всех страничек лакообзоров в интернете.
Об одном из них я сегодня с удовольствием расскажу, а точнее покажу.

Полное название лака: Orly Go Deeper
Сразу прошу прощения за нанесение… отвыкла от тёмных лаков((
Я не большой фанат лаков фирмы Orly, но в последнее время стала к ним присматриваться. У них интересная палитра, хорошая подборка глиттеров. На мой вкус. Как говорится: заставь дурака Богу молиться — он и лоб расшибет. Так же и я. Попробовав этот, я впечатлилась настолько, что прикупила еще и и благородный золотой Too Fab и малиново-сиреневый Ultraviolet. Но о них позже…
Как было упомянуто в названии, этот лак, а вернее его сочетание с черной «подложкой» Zoya Raven напоминает мне чешуйки русалки. На ярком электрическом свету выглядит просто потрясающе! Бирюзовые шестигранники в компании с мельчашим глиттером в голубовато-зеленоватой базе переливаются и блестят — безумно ярко и достаточно броско. Не заметить такой маникюр просто невозможно. Но, к сожалению, фотоаппарат должным образом не передаёт всю его красоту, в жизни он гораздо более яркий и переливающийся.
Как и любой глиттер удаляется сложно, если не использовать спец. базу. Держится столько, сколько держится базовый лак. На мне зойки довольно живучие, поэтому такой маникюр ношу до момента, пока не надоест.
Также буду пробовать его и с другими базами, возможно на белой подложке он будет тоже весьма неплохо смотреться.

1 слой Zoya Raven + 1 слой Orly Go Deeper
Вспышка
Дневной пасмурный свет у окна

Цена: 350р

Оценка: 5 очень неординарный)

LuckyBlonda 07 января 2013, 19:40
Шикарно!
Sophiella 07 января 2013, 19:50
Спасибо)))
Listochka 07 января 2013, 19:42
Очень красивый! И на лето хорош будет, на синюю или бирюзовую подложку!
Sophiella 07 января 2013, 19:44
Пробовала его на одном пальце с опишными « лыжами», выглядит неплохо но не так контрастно
amarga 07 января 2013, 19:43
Too Fab вообще офигенный) он сейчас у меня на черной подложке — одни восторги) а к этому «русолочьему» тоже присматривалась, но пока сдерживаю себя)
Sophiella 07 января 2013, 19:48
О, даа) я жду не дождусь, когда опробую и его))
А с этим я себя тоже долго сдерживала, но видимо, времч пришло))
MiladyAlice 07 января 2013, 19:54
Изумителен на тёмной подложке! Так я его ещё не пробовала носить) Пока что только соло в 2 слоя)
Anna210689 07 января 2013, 19:57
Супер!
mermaid 07 января 2013, 20:12
Необычно и по-новогоднему! Русалка оценила)))
Mechtatelnaya 07 января 2013, 20:19
Люблю этот глиттер, правда, мне он видится более зеленым, зависит от освещения, наверное)
Определенно один из самых удачных оттенков коллекции, красота!
Sophiella 07 января 2013, 20:22
Да, фотик не до конца передал его цвет. Но в общем-то от света действительно многое зависит
Он определенно изюминка коллекции))
TavriDa 07 января 2013, 20:55
И он, и ногти определённо хороши!)
Latte 07 января 2013, 22:56
Бесподобно, на черном фоне просто бомба!
RitaMix 08 января 2013, 00:11
Ох и ноготки)) просто шик! Все-таки таким вариантом маникюра можно любоваться до бесконечности)))
Stasia 08 января 2013, 00:44
Невероятная красота! Очень заинтересовал этот лак, вы бы не могли его показать на других подложках, можно просто на бумаге, буду очень благодарна.
Sophiella 08 января 2013, 11:42
Да, конечно) разве что в моей коллекции не нашлось, как мне кажется особо интересных подложек… но вот, чем богаты —

указательный — Mint candy apple. (мятный)
средний — OPI Ski Teal We Drop (сине-зеленый тил)
Безымянный — Orly Pink Nude — для френча (не знаю, почему его так обозвали — он белый, не кипельно, ближе к молочно-белому, но никак не Pink)
Мизинец — Anny Must Have (серо-коричневый клон Парадоксаля)

на мой взгляд его всё же лучше использовать с черной или околочерной подложкой. Или хотя бы с сине-зеленой. Так как цвет базы лака перекрывает основной и уже не понятно, что там было) Цвет да и вся эффектность маникюра как-то теряется((
с белым, лично мне тоже не очень понравилось… нет такого явного контраста, как на черном, опять-таки из-за базы.
Stasia 08 января 2013, 13:48
Большое спасибо, думала, что именно на белой базе лак раскроется, но все равно он хорош и покупать его нужно обязательно)
Arven 08 января 2013, 16:41
Роскошный маникюр и лак просто прекрасный!
Я влюбилась!