11.01.2013

Это любовь: Rimmel Lycra Pro №294 Pink of me

Это мое первое знакомство с лаками Риммель.
И очень удачное! Любовь с первого взгляда

Я читала много хороших отзывов о лаках Риммель, но попробовать их никак не доходили руки.
Тут стоя в одном магазине, я все-таки решила их попробовать, тем более что оттенок был очень красивый.

Наверное только ленивый не написал о кисточках Риммель. В лаках Эссенс сейчас подобная кисть, и мне она совсем не нравится — часто она полосит, лак намазывает криво. Поэтому открыв этот бутылек и увидев их фирменную широкую кисть, я отнеслась к ней скептически и подумала, что сейчас опять будет все криво и придется оттирать кожу вокруг ногтя от лака.
Но нет, лак осень аккуратно распределялся по ногтю, как будто сам растекался как нужно. Я не уляпала ни один палец, не вышла за границу ногтя ни разу и не испачкала кутикулу. Я сама была приятно удивлена. Так я спокойно нанесла 2 слоя

Лак плотный, производитель говорит, что достаточно 1 слоя, но нет, лучше 2. А я даже нанесла 3

Оттенок потрясающе красив! Не самый стандартный розовый оттенок с мельчайшим шиммером.
Я просто в него влюбилась, он невероятно красив!

Здесь виден шиммер:

Другое освещение:

Производитель заявляет о стойкости в 10 дней. Он действительно стойко держался, выдержал даже уборку, а также остальные домашние дела и работу на компьютере. Где-то лишь на 5-ый день начали скалываться кончики, но очень незаметно, т.е это совсем не критично. Поэтому 10 дней мне и не надо, треть месяца ходить с одним оттенком все-таки даже для меня слишком

Еще фото:

В общем, лак меня приятно удивил — и в нанесении, и в цвете! Печалит то, что в наших магазинах не самый богатый выбор оттенков. Но теперь я буду внимательна к лакам этой фирмы, т.к я осталась им очень довольна!

Цена: 130 руб

Оценка: 5+

Subaru 11 января 2013, 12:52
Такой красивый цвет) Нежный, но при этом не нюд, и в пир и в мир с ним) Очень красиво!
Kamelia 11 января 2013, 12:53
Согласна, спасибо! Он при этом не обычный розовый, оттенок очень интересный!
lilalo 11 января 2013, 13:14
очень хороший цвет, шиммер придает ему какую-то изысканость и он изза него совсем не похож на барбишный розовый… надо и мне его посмотреть у нас в магазинах:) Спасибо за отзыв!
Kamelia 11 января 2013, 13:16
Да-да, я тоже так считаю, именно не барбишный, очень необычный. Спасибо Вам, очень приятно!
Safo 11 января 2013, 14:56
а я считаю, что похож! При электрическом свете он яркий розовый :) По крайней мере, у меня :)
Пользуюсь им около года, кисточка для меня изумительная! Из-за нее эти лаки в моем арсенале преобладают над другими :)
Kamelia 11 января 2013, 15:04
Мне кажется наоборот при электрическом свете он больше в персиковый уходит) Но да ладно, главное, что владельцам нравится
Теперь я тоже любитель лаков Риммель!
Irrokez 11 января 2013, 13:24
какой потрясающий, нежный оттенок!   очень-очень красиво!
Kamelia 11 января 2013, 13:28
Спасибо большое, Ирина)
ilknur 11 января 2013, 13:26
Очень нежный оттенок! У Вас очень красивая форма ногтей и маникюр отличный!
Kamelia 11 января 2013, 13:28
Спасибо большое, очень приятно! Я старалась
Ira-chka 11 января 2013, 13:27
Сначала во флакончике цвет не понравился… А на ноготках изумительно смотрится.Одновременно и нежно, и игриво-кокетливо)Спасибо за пост!
Kamelia 11 января 2013, 13:29
Да, на ногтях он еще больше раскрывается)
Очень интересный оттенок и текстура лака, я очень довольна лаками Риммель пока)
vualya1988 11 января 2013, 14:07
у меня есть такой же лак, обожаю его)
Kamelia 11 января 2013, 14:08
Теперь я тоже его любитель)
Viruska 11 января 2013, 15:17
На ноготках очень понравился, не буду оригинальной, дествительно до безумия нежный оттенок! И шиммер в нем такой приятный
Маникюр у Вас чудесный!
Kamelia 11 января 2013, 15:21
Спасибо большое, Вера, очень приятно! Согласна с Вами тоже, оттенок чудесен)
rozovaja_golfa 11 января 2013, 15:49
очень нежно, очень романтично, очень симпатично…
Kamelia 11 января 2013, 15:49
Спасибо большое, Инна!
Tati63 11 января 2013, 15:56
очень красиво!!))
лаки риммель очень хороши, но именно такие, как у вас — с лайкрой.
серия без лайкры меня огорчила, постараюсь больше ее не брать…
совсем нестойкие, цвет ужасно въедается в ногти, не смотря на 2 слоя базы… стоят 4 бутылька почти новые, такие красивые и бестолковые(
Kamelia 11 января 2013, 16:01
Да, я слышала именно об этой серии, что они и ложатся хорошо, и стойкость хорошая. Поэтому целенаправленно брала именно эту серию.
А вообще я видела только 2 серии Lycra pro и 60 seconds, есть еще?))
Tati63 11 января 2013, 16:26
не знаю, если честно)))
я имела в виду 60 seconds)
Kamelia 11 января 2013, 16:28
А, ну вот, буду иметь в виду, спасибо, т.к я на них тоже смотрела?
Wish-nya 11 января 2013, 18:03
Как красиво! Маникюр нежный!
Kamelia 11 января 2013, 18:25
Спасибо, очень рада, что понравилось)
marcypan 14 января 2013, 00:01
вот сижу в нем сейчас, сушу и читаю ваш отзыв. у меня таких восторгов нет. цветом я не довольна, потому что кажется, что в том месте, где заканчивается ногтевая пластина и начинается кожа — грязь. У вас это видно на последних фото так же как у меня, хотя ничего подобного и в помине нет. Надеюсь, вы меня поняли. В 2 слоя мне показался на мне грубо, а в 1 — блекло. Кисточка мне нравится в этих лаках. Еще у меня есть 410 оттенок, вот этот намного удачнее
Kamelia 14 января 2013, 00:04
Поняла Вас, но для меня это не так критично. Я писала, что нанесла в 3 слоя — так результат меня удовлетворил