24.01.2013

Dance Legend "Rich Black" 917

В предноговогодней суете я забыла, что стала обладательницей лака из новой коллекции от Dance Legend.
В который раз не устаю удивляться креативности и оперативности схватывания нужных тенденций маникюра отечественной фирмой. Коллекция построена на черном цвете и каждый флакончик лака с добавлением различных частиц цвету и размеру создают «черный лак с изюминкой» и каждый раз с разной, поэтому есть возможность выбора на любой вкус лакоманьяка)
В этот год меня больше тянет серебро, поэтому мой выбор был достаточно очевиден.

Лак для ногтей — Dance Legend «Rich Black» 917

В черном желе союз разновеликих блесток и пыльцы серебристого цвета. Большой шестиугольник, малый шестиугольник и пыльца. База достаточно пигментирована и дает хорошее покрытие в два слоя. Блесток достаточное количество и они не комкаются при нанесении. Блесток в два слоя достаточное количество для того, что бы маникюр оказался праздничным и блестящим, но не достаточно, что бы выглядеть вульгарно и по-детски (как в недавно описанном Golden Rose). Черная подложка поможет пользоваться этим лаком с еще более деликатным свечением, уменьшая количество блесток.
два слоя желе (хоть и черного) все же дают намек на воздушность иесли у кутикулы это смотрится очень изящно, то на кончиках многим это может не понравится. то что видно на макро в жизни меня вовсе не беспокоит и я и дальше буду использовать его и соло и на подложке. Торцы ногтей не закрашиваю лаком, потому как на моих ногтях это только укорачивает жизнь маникюра.
На свотчах база Essence + 2 слоя цвета + слой густого топа + слой топ-сушки. При двух слоях топа удалось получить хорошее блестящее покрытие.
Ношу 4 дня потом стираю. Сколов замечено не было.
Удаляется без проблем, я просто смачиваю ватный диск ждсл и стираю как обычный лак. На одну руку уходит два диска и 3 мин времени.

Вид издали

Цена: 180р
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня и искрящихся маникюров!

PolishMadness 24 января 2013, 18:10
Лена очень красиво! Мне нравится)
skarlet02 24 января 2013, 18:27
спасибо Лена! ))я в этом году отдаю свое предпочтение серебру, хотя и золотая версия думаю более популярна)
marushka 24 января 2013, 18:29
А Вы не пробовали с подложкой, а то как-то не хватает насыщенности…
skarlet02 24 января 2013, 19:12
только на ромашке, потом конечно попробую, но сейчас мне хотелось проверить именно задумку производителя и мне понравилась такая воздушность.
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:18
Красиво!
Смотрится очень объемно, наверное, благодаря отсутствию черной подложки. А какие были топ и топ-сушка? такой яркий глянец не дает мне покоя)
skarlet02 24 января 2013, 20:33
Спасибо что прочли) Да, без подложки получается объемно.
Топ под глиттер конечно от essence, ну а топ-сушка Seshe Vite
Mechtatelnaya 25 января 2013, 00:28
пора уже добраться до Seshe Vite, спасибо!
rafinad 24 января 2013, 21:36
Красиво очень! Крутейший глиттер! У меня он тоже есть, но еще не успела им накрасить. Но мне кажется, что на подложке лучше будет.
skarlet02 24 января 2013, 22:42
Тут как говорится кому что нравится..., но возможно вы и правы))
Я пока в восторге от черного желе))
rafinad 24 января 2013, 23:35
Нет, я же не против совсем. Я сама другой лак из этой серии без подложки носила и была в восторге =) Но мне на подложке больше понравился.
skarlet02 25 января 2013, 12:26
обязательно попробую!)
rozovaja_golfa 25 января 2013, 10:29
мне очень понравилось.
Надо мне свой попробовать без подложки…
skarlet02 25 января 2013, 12:27
я почти всегда начинаю пробовать такие экземпляры так как задумал их производитель… потом конечно в ход пойдут и подложки))
man_i_ya 25 января 2013, 10:55
Уже третий отзыв на Rich Black от DL))) любуюсь, такими темпами и я решусь на столько радикальный для меня цвет маникюра
skarlet02 25 января 2013, 12:28
попробуйте, без подложки он не такой уж радикальный черный получается, возможно вам и понравится))