05.01.2013

Rimmel 615 Fast & Fuchsia & Novelty Cosmetics 532

Здравствуйте!
Сегодня хочу показать дуэт лака Rimmel оттенка фуксии и топового покрытия Novelty Cosmetics:
Кому интересно, прошу под кат:
Rimmel 615 Fast & Fuchsia .
Фото при разном освещении:

Лак-крем насыщенного оттенка фуксии.Очень мне нравится своей яркостью и сочностью, уместен в любое время года.На фото два слоя, которые сохнут примерно за 15-20 минут.На второй день слегка пропадает глянец, что легко исправляется прозрачным топом.Стойкость около трёх дней, появляются мелкие сколы.Снимается не оставляя следов на коже и не окрашивая ногти, что очень радует был печальный опыт с Rimmel.Стоимость-100 рублей.Оценка-5.
Novelty Cosmetics 532.
Фото:
Представляет собой трёхразмерный разноцветный глиттер в прозрачной базе.На фото нанесён в два слоя.Финиш шершавый, но не критично.Снимается без особых усилий.Производство-Москва.Стоимость-50 рублей.Оценка-5.
Жаль что фотографии не передают всей красоты глиттера, поверьте мне на слово: сверкает как маленькие драгоценные камушки при малейшем попадании света.
Спасибо за внимание, меня зовут Юлия)
Novelty Cosmetics Nail Enamel

Novelty Cosmetics Nail Enamel

Broshka 05 января 2013, 16:38
Очень даже симпатичный дуэт получился! Маникюр у Вас — загляденье!
Ylia 05 января 2013, 16:41
Спасибо, мне очень приятно)
Malta 05 января 2013, 19:27
Очень класивый лак и сочетание с глиттером тоже
Ylia 05 января 2013, 19:36
Спасибо, мне тоже нравятся и сочетание и лаки)
Kasha 05 января 2013, 21:15
красивый цвет и сочетание двух лаков. сегодня купила первый риммель 60 сек, чернильный
Ylia 05 января 2013, 21:32
Спасибо)Думаю не последний, у них попадаются интересные экземпляры)
rafinad 06 января 2013, 10:30
Какой сочный цвет! И в дуэте неплохо смотрится.
Ylia 06 января 2013, 11:31
Спасибо за отзыв)