06.01.2013

Малиновые сны (Golden Rose #13)

Golden Rose rich color
10.5ml

уже все наверное знакомы с относительно новой коллекцией от GR
с обновлённой упаковкой, кистью да и текстурой лака

первый лак в моей коллекции, который на моих ногтях почти постоянно
стираю его лишь из-за затёртых кончиков
даю передохнуть ногтям, а затем опять крашу им
в один слой едва перекрывает улыбку, текстура желе-крем (вроде и не плотная замазка, но и не полное желе)
цвет насыщенный, но финиш виниловый (т.е. своего глянца не так много)
после добавления топа ситуация исправляется, он становится еще ярче и топ значительно продолжает «жизнь» лаку
(без топа)
новый год я встречала именно так
люблю этот лак за около-красную расцветку, и за простоту нанесения (что не скажешь о других моих красных\около лаках)
(Fennel love 64)

снимается на удивление просто, без всяких красных разводов, кутикулы
без окрашивание пластины (ношу без базы) итд.
высыхает не моментально, но и не долго
до 10 минут (что бы наверняка), проверить очень легко
при нанесении лак имеет глянец, после высыхания он приобретает (как я уже говорила) виниловый финиш
поэтому если вы куда то спешите, то это точно палочка-выручалочка: кисть+скорость высыхания+можно проверить
носится порядка 3-5 дней (с топом), без топа естественно меньше
на новый год он у меня с топом еле-еле 3 дня вытянул (спасибо уборке, готовке итп   )

Цена:
40 р

Оценка:
5++

Piglet_1989 06 января 2013, 14:39
Малиновый мне очень понравился, а с глиттером как-то не зацепил
pashka 06 января 2013, 14:53
не страшно
спасибо
illusion_of_real 06 января 2013, 14:42
глиттер портит все впечатление, видимо от того, что неаккуратно нанесен
pashka 06 января 2013, 14:53
потому что он растянут
а не сплошным слоем нанесён
спасибо)
Natural 06 января 2013, 14:59
мне тоже малиновый понравился) мне кажется, что просто этот глиттер не подходит под этот лак… хотя если хозяйке маникюра так нравится — это же самое главное
pashka 06 января 2013, 15:03
я прислушаюсь, обязательно)
Angora 07 января 2013, 04:14
Очень красиво! Это был Ваш новогодний маникюр… Вкусная малина прекрасно сочетается с золотом!
pashka 07 января 2013, 13:35
Танечка, спасибо!)
Sweet_dreams89 12 января 2013, 16:54
Очень красивый цвет)   Обожаю красные и околокрасные))) спасибо за пост)
pashka 12 января 2013, 19:16
мне только в кайф:*