Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2012
549

El-Corazon - Matte Effect - №120; El-Corazon - Confetti - 515b


El-Corazon — Matte Effect — №120 — матовый фиолетовый лак с красным подтоном. В зависимости от освещения он кажется то теплым, то холодным.
Это мой первый матовый лак, и были страхи по поводу его нанесения) Начитавшись постов о том, что они неровно ложатся, моментально высыхают, я ожидала чего-то очень сложного, но все оказалось не так)
Конечно, высыхает он быстрее, но времени всё разровнять кисточкой хватает вдоволь. Если сразу «набрать» мало лака, то все же он ляжет «наплывами», но стоит взять чуть больше, чем обычно, и покрытие получается идеальным.
На мне «матовость» затирается за два-три дня, но у меня есть привычка часто трогать ногти, и, возможно, на других все сохранится в первозданном виде дольше.
После трех дней я обычно покрываю его топом и радуюсь снова) В общей сложности этот лак каждый раз продержался больше недели, феноменальная стойкость)
С топом №120 становится более теплым, а красный подтон заметнее.

Именно на нем я решила попробовать El-Corazon — Confetti — 515b.
Поскольку уже меньше чем через неделю наступает Новый Год, настроение у всех праздничное, и я рискнула покрыть топом все ногти) Получилось что-то похожее на снег, жаль, что на фото не передать всей красоты)

Серия «Конфетти» состоит из двух частей. Одна с маркировкой «а», другая с «b».
«b» отличается от «а» более крупным глиттером, но содержится в прозрачной базе его меньше и, использовать самостоятельно такой лак практически невозможно. Полностью без просветов ногти можно покрыть только в три слоя, но это получается очень некрасиво и неопрятно, поэтому лучше всего использовать его в качестве топа.
На мой взгляд красивее всего получается не слишком обильное равномерное нанесение глиттера, чтобы подложка была видна. На фотографиях выше именно такой слой можно увидеть на среднем пальце, на безымянном, для сравнения, слой толще.

El-Corazon — Confetti — 515b — серебряный глиттер, переливающийся всеми цветами радуги. Сохнет быстро и отлично держится, но на финише становится матовым и немного шершавым. Все исправляет один щедрый слой топа.

Текстура без топа:

Цена и того и другого лака в районе 150 рублей.
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

little_elf 27 декабря 2012, 21:17
ох какой красавчик матовый  
nastyaka 27 декабря 2012, 21:18
Красивый лак))) и блестки в связи с праздниками по душе))))))))) А что значит красный подтон?
Gven-Djeny 27 декабря 2012, 21:23
вау)хотела себе именно такой матовый.но вот купила тогда Орли-и совсем не такой цвет вышел(
Isterika 27 декабря 2012, 21:25
Очень понравился лак! Вообще я давно забросила матовые игрули с лаками)), но тут прям захотелось повторить! Маникюр, как всегда, на высоте! Приятно посмотреть!  
Bysinka 27 декабря 2012, 21:27
Ой какая конфетка получилась! Мне если честно больше нравиться с топом, т.к. становиться моим любим цветом таким сиреневым с пылинкой
Все не могу больше пошла бороздить просторы интернета в поисках лака!
Wishenka 27 декабря 2012, 22:28
Потрясающе! И ттак здорово: два совершенно разных лака получаются с топом и без )
janamohini 28 декабря 2012, 05:45
какой чудесный в матовом исполнении! а с конфетти вообще — сказка!
rozovaja_golfa 28 декабря 2012, 10:07
шикарный фиолетовый. Никакого красного подтона я, правда, не увидела.
В матовом варианте выглядит очень интересно. В глянцевом — обычно. С блестками не понравилось вообще.
Sweet_dreams89 28 декабря 2012, 15:09
Очень красиво!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Пустые пудреницы0Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами9Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо47Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?20Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи30Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек...