27.12.2012

Pupa - 825 Turquoise

В преддверии нового года хочется чего-нибудь яркого, красивого, праздничного, одним словом новогоднего
В моей коллекции нет ни одного зеленого лака, по этому мой выбор пал именно на этот оттенок.
В бирюзовой желейной базе содержится огромное количество бирюзовых и серебряных блесток, по этому можно подумать что лак сплошной глиттер. На самом деле, если бы это было так, то лак бы безбожно просвечивал, а так он прекрасно выглядит в два слоя. Сохнет просто сверх быстро, но поверхность жутко шершавая и за все цепляющаяся, я только двумя слоями топа смогла это хоть как-то пригладить)
Держится лак на убой! В течении недели он остался в таком же виде как и в первый день носки. Снимала я его с фольгой, продержав минут 10-15, и дальше удалила без проблем и без везде мешающихся блесток)

Цена: около 200р

kalinka-malinka 27 декабря 2012, 17:00
У Вас очень красивые ручки и маникюр!   А лак прекрасен, особенно сейчас, прям Новый год! Что то мне их голографическая серия не понравилась, с кончиков ногтей быстро стирается
LeytonGirl 27 декабря 2012, 17:09
Спасибо огромное! Я голографическую серию не пробовала   У меня их бутылочки хватает раза на 3 всего, для меня этого мало, по этому и не очень к ним подхожу)))
OlenenokDashik 27 декабря 2012, 17:05
И лак, и маникюр прекрасны
LeytonGirl 27 декабря 2012, 17:10
Большое спасибо
Diana-Nathalie 27 декабря 2012, 17:07
Схожу за таким. Люблю зеленые. У меня их штук 40!
LeytonGirl 27 декабря 2012, 17:10
Ого! У меня зелени вообще нет, этот первый)
Diana-Nathalie 28 декабря 2012, 10:30
А я их искренне люблю) Это основной цвет моей коллекции.
Niceasdoxie 27 декабря 2012, 20:15
40 зелёных? Респект!
Diana-Nathalie 28 декабря 2012, 10:31
Да, как-то меня на них еще лет 15 назад пробрало. Любимый — кислотно-зеленый. Я таких не одну бутылочку извела.
LediY 27 декабря 2012, 17:13
Красивый, видела его в магазине, не впечатлил, а тут оказывается такая красота), маникюр у Вас бесподобный
LeytonGirl 27 декабря 2012, 17:25
Спасибо) На ногтях он намного красивее, чем в бутылочке)
Deepsyred 27 декабря 2012, 17:16
Ух ты красивый!
А я поначалу подумала что это голографик. Давно на него смотрю, но его зеленый собрат быстро стирается(((
LeytonGirl 27 декабря 2012, 17:27
Голографиками я давно отболела   А вот глиттерами под Новый Год наоборот заболела
Veleena 27 декабря 2012, 17:18
Такие ногти и кутикула *_* очень красиво на Ваших ноготках лак смотрится))
LeytonGirl 27 декабря 2012, 17:27
Большое спасибо
rozovaja_golfa 27 декабря 2012, 17:46
очень красиво получилось!
LeytonGirl 29 декабря 2012, 13:50
Благодарю
Matreshka 27 декабря 2012, 18:44
Тоже купила себе такой, ну очень новогодний))))
Ваш маникюр превосходный, спасибо за красоту!
LeytonGirl 29 декабря 2012, 13:51
Да он очень подходит в тему нового года)
Dashuslik 28 декабря 2012, 01:02
Нравится)Купила сегодня из этой же серии лак, только 818 темно-серебряный. Но все же непривычна мне шершавость глиттеров…
Шершавость можно убрать 2-3 слоями топа) Да к тому же глиттеры сохнут быстро
janamohini 28 декабря 2012, 05:43
такой новогодний, елочный, 3D лачок /из-за шершавости/. поищу, спасибо!
И правда 3D
asketka 28 декабря 2012, 11:39
новогодний такой, как битые игрушки на ногтях (помните, так раньше украшали все в советские времена)
LeytonGirl 29 декабря 2012, 13:52
Согласна, мне он еще елочку напоминает)