25.12.2012

Меня зовут Форд. Том Форд

Tom Ford Nail Lacquer Viper представляет собой темно — фиолетовое желе. Это мой первый и пока единственный лак Tom Ford и мне было очень интересно познакомиться с этой лаковой линейкой.
Лак очень жидкий и в первый слой ложится проплешинами у основания ногтя. Если хорошо не просушить первый слой, то проплешины могут остаться и после нанесения второго слоя. Два слоя на базу при помощи сушки будут высыхать минут 20.
У лака свой отличный глянец, поэтому топом не покрываю. В два слоя цвет уходит из фиолетового в практически черный с фиолетовым отливом, но все же сохраняет свой благородный цвет. Стойкость три дня, затем уже непрезентабельно стирается с кончиков.
Теперь немного о своих внутренних ощущениях…   Виниловый финиш с глубоким глянцем создает впечатление как будто можно смотреть сквозь слои лака, но при этом ногти сквозь лак не просвечивают. Лак настолько глянцевый и карамельный что ли, что кажется, как будто его только только нанесли. За эти ощущения снимаю перед Вами шляпу, мистер Форд
Лак получился самым дорогим в моей коллекции, в Москве он продается в ЦУМе по 1500 руб, но несмотря на это хочется попробовать этот лак в других оттенках, хотя палитра пока не такая разнообразная.

Ваша Надя
Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

Angel81 25 декабря 2012, 11:37
Действительно, очень благородный цвет)))
Purshinka 25 декабря 2012, 11:42
Narina_058 25 декабря 2012, 11:39
Шикарно! Я пока люблю Форда заочно, но в планах обязательно с ним познакомится в праздничной обертке под Новогодней елкой
Из его волшебной дорогущей коллекции хочу себе вот это ежевичное желе, шоколадный Битер Битч и клюквенно-кровавый №16. Подумать только! год назад для меня отдать за лака больше 400 рублей было безумием:))
Спасибо за красоту!
Purshinka 25 декабря 2012, 11:43
Обязательно познакомьтесь))) Я тоже планирую несколько экземпляров еще приобрести
Annie_Braineater 25 декабря 2012, 11:42
самая вишневая вишня, которую я когда-либо видела! обалденный цвет!
и при чем тут ежевика?))

и как все таки классно, что Том Форд мне на глаза не попадается, а то по миру пошла бы уже… с кучей крутой косметики)
Purshinka 25 декабря 2012, 11:43
))) Ну может еще попадется кто знает
Narina_058 25 декабря 2012, 11:47
Ну наверно потому, что ежевика фиолетовая, как и этот лак   все таки вишня уходит в бордовый цвет.
Fendi 25 декабря 2012, 18:50
может фото плохо передали оттенок, но лак темно-фиолетовый, почти черный. бордо там нет
Sigalit 25 декабря 2012, 11:42
У мистера Форда самые красивые лаки из всех, какие мне довелось видеть в своей жизни, и Viper — не исключение. За такую завораживающую красоту я готова простить все танцы с бубнами при нанесении. У меня есть три лака Tom Ford, и все они ведут себя ужасно, и выглядят при этом прекрасно — настоящие звезды!
Purshinka 25 декабря 2012, 11:44
Я с Вами полностью согласна)
E_katerina 25 декабря 2012, 11:47
у меня только красный Carnal red, классический красный, немного ретро.
назвать его идеальным с точки зрения ттх не могу, все-таки надо приноровится к нему, но со второго раза уже выходит отличное покрытие.
он правда не самый дорогой лак в моей коллекции, его превзошла Рива с аукциона)
В след.раз буду брать у Форда желешки, Viper — первый в очереди)
Purshinka 25 декабря 2012, 11:52
Катя, спасибо)) Viper по цвету шикарен, обязательно возьми, а по нанесению да, нужно приноровиться)
Alexy 25 декабря 2012, 15:19
Красивый лак и маникюр, дорого смотрится)))
Purshinka 25 декабря 2012, 15:23
nastyamk2007 25 декабря 2012, 15:35
Аааааа! Хочу-хочу-хочу! без комментариев! Шикарный лак, маникюр!
Purshinka 25 декабря 2012, 15:41
  Надо брать
MaRi_Na_I 25 декабря 2012, 15:56
Оттенок супер! Глубокий, насыщенный, темный красавец! Все как я люблю!
Purshinka 25 декабря 2012, 15:57
От лакаманьяка лакоманьяку большое мерси :)
AnChanel85 25 декабря 2012, 18:50
безусловно красивое желе, даже хотела взять именно его, но остановили отзывы… сложности в нанесении…
и простите я одна вижу проплешины у основании ногтя?!
Fendi 25 декабря 2012, 18:56
Про проплешины еще и в посте буквами написано)))
AnChanel85 25 декабря 2012, 19:03
спасибо, упустила что он и после 2-ого слоя ТОЖЕ не идеален, ну такой результат (лично для меня) никак не на 5
Fendi 25 декабря 2012, 19:08
этому лаку надо три слоя)))) но это все равно один из самых любимых лаков в моей огромной коллекции)))
а какая марка лаков у вас любимая?
AnChanel85 25 декабря 2012, 19:12
вот так не задумываясь… (особенно о бренде) наверное все же OPI за его плюсы!
хотелось бы наконец то попробовать Диор и возможно ТФ…
ой мы наверное флудим…
Libreta 25 декабря 2012, 19:01
Нет, я тоже вижу, видимо по-этому автор поста не сделала ни одного крупного снимка ногтей, где можно было бы хорошенько разглядеть лак
Fendi 25 декабря 2012, 19:06
я чуть ниже выложила на себе, возможно рассмотрите…
Fendi 25 декабря 2012, 18:56
Один из моих самых любимых лаков… я не испытываю сложностей в нанесении вообще. Единственное — лак требует трех солоев. Идеальный собственный глянец и лучшая стойкость что я видела. Без топа на мне держится 5+ дней. Могу в принципе показать лак на мне… он несколько иначе смотрится — если кому то интересно
AnChanel85 25 декабря 2012, 18:59
очень интересно, добавьте пож-та, т.к. оттенок оч нра!
Fendi 25 декабря 2012, 19:06
надеюсь автор не против))))
AnChanel85 25 декабря 2012, 19:07
шикарное фото с бутылечком! спасибо
Purshinka 25 декабря 2012, 19:19
У меня он не бывает таким черным, я в три слоя ношу только call me irresponsible от Деборы Липпманн
Purshinka 25 декабря 2012, 19:20
5 дней))) я ни один столько не ношу
Fendi 25 декабря 2012, 19:24
я обычно перекрашиваю через день, но если лак настолько нравится — ношу пока он имеет товарный вид
Lapo4ka 25 декабря 2012, 20:23
Ой ой ой   что ж ты делаешь со мной! С каждым разом все красивее лаки