17.12.2012

Праздники с Golden Rose Jolly Jewels 107,108, 115 и 117 ( добавила фото)

Пару недель назад сделала набег на косметический магазин и там я увидела эти маленькие прелести. Ну и как тот еще лакоманьяк, не смогла пройти мимо этой няшности.
Несколько слов о самой коллекции: да, она очень похожа на всеми известные лаки Deborah Lippmann, но думаю для тех, кто не может попробовать эти лаки, GR — просто прекрасная бюджетная замена!
Ну и теперь приступим к самим лакам!

Golden Rose Jolly Jewels 107
Фото- дневной свет.

Просто безумие бирюзовых блесток разных размеров( крупные и мелкие), которые играют на свету то в зеленоватый, то в голубой!
Фото со вспышкой.

На пальчиках! ( Сразу извиняюсь за ужасную кутикулу- масла нет )

Нанесение — ложиться ровно, без комочков. Можно носить как самостоятельный, так и как на цветную базу.
Стойкость — 5-6 дней(!), по сравнению с другими он явный фаворит.
Оценка — 5+++++++
Фаворит!

Golden Rose Jolly Jewels 108

Об этом лаке у меня не будет таких прекрасный описаний! Лак малиновый с крупными и мелкими розовыми и серебряными блестками. При покупки он был просто превосходным, но как только я нанесла его на ромашку, а потом и на ногти. Это был провал   Он ложиться комками, не равномерно. Но цвет! Просто загляденье. Думаю, он реабилитируется при носке с цветной базой!
Нанесение-ложиться комками, не равномерно.
Стойкость-2-3 дня

На пальчиках!

АХ ДА! Чуть не забыла. На самом деле лак отдает больше в малиновый, чем в красный, как видно по фото. Никак мне не удавалось словить его истинный цвет. Но вот что-то похожее на правду. Около часу пыталась словить цвет под любым освещением.
Оценка — 3  , но за цвет- 5+

Golden Rose Jolly Jewels 115
Ну просто конфетка!   Просто сразу атмосфера праздника и радости. Супер-супер-супер лак. Это бело-сероватая база с кучей разноцветных блесточек разных размеров.

На пальчиках!

Нанесение — наноситься равномерно, без комков, как и 107. Клево смотрится как самостоятельный лак.
Стойкость — 5 дней!
Оценка — 5++++++++, фаворит

Golden Rose Jolly Jewels 117

Ну и к полному разочарованию!   Лак безумно красивый во флакончике, черная база с крупными и мелкими золотыми блестками. Это была любовь с первого взгляда.   Но как только я его нанесла- он просто вдребезги разбил мое сердце.   Ложиться ужасно. В один слой ложиться вообще никак, а в два идут комки просто ужасные. Просто жуть. Буду его наносить только на цветную базу и слегка его наносить сверху.

На пальчиках!

Нанесение — как было уже ранее сказано, просто ужасное.
Стойкость-2-3 дня
Оценка-2!!!, но за цвет 5+

Цена — 18 грн за каждый.

Итоги!
Бесспорные лидеры- 107 и 115. Просто красавцы. 5++++++++++
Троешник — 108. И то, только за цвет натянула оценочку.
Ну и безотговорочный двоешник- 117!
Сама же коллекция — 10 из 5!   Так держать GR!

P.S. Лак на ромашке нанесен в 2 слоя.

Надеюсь не сильно вас утомила! Я — Маша, отвечу на ваши вопросы

miss_mus 17 декабря 2012, 18:20
Лаки хорошие, если наносить немного и с подложкой. А с Деборой вообще ничего общего!
rose_miranda 17 декабря 2012, 18:39
я имела в виду, что есть похожие оттенки так скажем… к примеру, 117 очень похож на Клеопатру у Нью Йорке из Деборы… вроде так называется :-)
Ipanema_girl 17 декабря 2012, 18:23
какие красавцы
rose_miranda 17 декабря 2012, 18:39
согласна :-)
LediY 17 декабря 2012, 18:27
Да, с 108 и 117 у Вас как-то не сложилось, попробуйте капнуть в них пару капель разбавителя для лаков, лягут ровнее, а 115 и 107 симпатяги, спасибо
rose_miranda 17 декабря 2012, 18:40
спасибо за комментарий :-) да, нужно попробовать сделать, как вы сказали :-). спасибо
Kat-rocker 17 декабря 2012, 18:32
Спасибо за пост! Голубой к сердцу прямо лёг…
rose_miranda 17 декабря 2012, 18:40
спасибо за комментарий :-). ох я вас понимаю… просто не налюбуюсь :-)
Saishom 17 декабря 2012, 19:14
а последний лак очень красиво недавно одна девушка уложила на черную базу :)
Dukanele 17 декабря 2012, 19:33
Спасибо за обзор! Хочу теперь 107, я люблю бирюзу) у меня 4 оттенка есть, опробовала 2- один супер, другой почти что кака(
Bukashechka 17 декабря 2012, 19:46
Производитель! Ну зачем… зечем столько глиттера!?
LadyKaterina 17 декабря 2012, 19:57
Голубой и конфетишный вообще прелестны, жду с нетерпением когда эта серия до нас доедет. Интересно, производители вообще тестировали черный с золотом? смотрится как будто по старой масляной облупившейся краске намазали новый слой, но до чего в бутылочке хорош(((
Sea_coast 17 декабря 2012, 20:49
Только сегодня купила черный с золотом! По приходу домой тут же потестила. И была в полнейшем восторге! На 1 слой черной подложки (тот же копеечный GR серия Fantasy) нанесла один тоненький слой 117-го — получилось здорово, глаз не могла оторвать, честно) Может быть, мне более жиденький экземпляр достался, не знаю, но проблем с нанесение не было вообще никаких. Завтра еще пойду за 115, до этого сомневалась, теперь 100% куплю!