Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2012
107

Estee Lauder Bête Noire (В52)

Всем привет, красавицы!

Хочу показать Вам немного моего капризного любимца… многим уже знакомого… таинственного сине-фиолетового — Estee Lauder Bête Noire (В52).



Красивая стеклянная баночка, так и манила меня глубоким фиолетовым цветом. Передать все его отблески, грани оттенков в зависимости от освещения словами трудно, да и поймать на фото тоже не просто. Но я всё попробую  


Увесистый флакончик, кисточка удобная, средней длины и для меня средней жесткости. Набирает немного лака.

Первый слой совсем плешивый: будто синими чернилами размазали по ногтю. Грустная картинка, но со 2го слоя всё меняется. Лак получается насыщенно-фиолетово-синего оттенка. С неявным, глубоким шиммером. Как сказала моя мастер по маникюру: таким образом, создается как бы 3D эффект. На фото везде 2 слоя:


Сохнет не быстро, сам по себе густоват и поэтому 1й слой наносить не просто.
2 слоя этого лака+сушка INM (1 слой) держались у меня 6 дней, на 7й день заметны стали затертости на кончиках, но не сильно. Сколов не было вообще. Ногтевая пластина не окрасилась (базу использую всегда). В стойкости для меня ему нет равных на данный момент — приятно удивил!

На солнце видны переливы блесток, которые горят как искорки где-то «в глубине». Снаружи — ровный, красивый глянец. При неярком освещении лак кажется синим как холодное море в межсезонье, но со вспышкой цвет превращается просто в темно-сиреневый. Самый интересный оттенок он приобретает на солнце… переливается, из идеального темно-синего в сочный фиолетовый:


Вердикт: не смотря на капризность, это мой фаворит из темных лаков, который может радовать глаз почти неделю.
Цена: 790 руб.
Оценка: 4+.

Лучшее за месяц

Комментарии

melamory_blimm 15 декабря 2012, 20:26
Приятный, но за душу не цепляет) смотрю INM у вас тоже лак стягивает   мне это в ней очень не нравится, хотя происходит не всегда
littleLizi 16 декабря 2012, 13:01
Кстати, да! Стягивает INM порой. Но за продление маникюра на целую неделю, я ей это прощаю  
Garina 15 декабря 2012, 21:24
Красивый фиолетовый, но мне в нем не хватает глубины.
Стразик не поняла к чему? хочется отколупать))
littleLizi 16 декабря 2012, 13:04
Думаю, что в жизни вам бы ее хватило… трудно поймать ту самую глубину на фото. Тем более, что я лишилась хорошего аппарата и делала снимки на старую мыльницу.
Стразик — считайте, проба клея, который оказался хорош))) я еле отколупала страз через неделю