Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2012
413

Deborah Lippmann – Millionaire`s Holiday. Набор лаков к зимним праздникам


The Millionaire`s Holiday — один из праздничных наборов Deborah Lippmann. Он состоит из трех очень новогодних, но, вместе с тем, совершенно разных по характеру лаков: алого искрящегося Sexy Mama, темного «елочно-хвойного» Easy Money и золотисто-«монетного» From Rags to Riches.

1. Deborah Lippmann – Sexy Mama
Днем со вспышкой
Днем без вспышки

Мое мнение: Яркий атласный алый. Сразу настраивает на предновогодний лад: глядя на него, думаешь про Деда Мороза или Санта Клауса. Густой и плотный, дает нужное покрытие после первого слоя, но я все равно по привычке наношу в два + топ. По текстуре и тональности похож на также выпущенный к зимним праздникам Through The Fire, только Sexy Mama – более «открытый» и яркий красный цвет, в то время как «Сквозь огонь» имеет винные полутона.
Sexy Mama дает красивое покрытие без полос, но вот только текстура все же немного густовата для меня, из-за чего сложнее прорисовывать «улыбку». Through The Fire все-таки более жидкий и удобный. Если присмотреться на макро, то можно заметить, то в лаке присутствует мельчайшая «шиммерная пыльца» алого цвета, за счет чего при вспышке и ярком свете в Sexy Mama вспыхивают огненные искорки. При дневном освещении и в полумраке на ногтях появляются более темные атласные тени. Цвет хотя и не уникальный, но нарядный и праздничный.

Дневной свет + вспышка — наиболее точная передача оттенка
Днем без вспышки
Искусственный свет

2. Deborah Lippmann — Easy Money
Днем без вспышки
Дневной свет + вспышка — наиболее точная передача оттенка
Мое мнение: «Елочный» лак, который тональностью повторяет неярко мерцающее гирляндами новогоднее «дерево». При дневном свете воспринимается околочерным, но на солнце и – особенно – при искусственном освещении и огоньках раскрывается его красота. Имеет цвет темно-зеленой хвои с мельчайшими вкраплениями золотистого, светло-зеленого, серебристого шиммера. Даже, я бы сказала, шиммерной пыльцы. Финиш получается ближе к матовому – особенно, если смотреть при дневном свете издалека. Тогда лак и кажется похожим на «околочерный». А вот в свете предновогодних огоньков Easy Money начинает мерцать той самой «шиммерной пыльцой» и даже казаться шероховатым – но на самом деле он абсолютно гладкий. Дает полное и плотное покрытие уже с первого раза.
И – Дебора Липпманн изменила кисточку! Теперь «улыбку» можно четко прорисовать уже с первого захода. Стало гораздо удобнее – правда, это почему-то касается только двух лаков из данного набора — Easy Money и From Rags to Riches, а у Sexy Mama кисточка обычная, как прежде. Easy Money держится на ногтях 4-5 дней, сходит аккуртано – потихонечку «отползая с кончиков». То же самое могу сказать и о двух его «собратьях» по набору. Я в принципе не поклонник зеленых тонов на ногтях, но, мне кажется, он смотрится довольно красиво.

Искусственный приглушенный свет+вспышка

3. Deborah Lippmann — From Rags to Riches
Мое мнение: Мне почему-то сразу захотелось назвать его «бомбейским золотым»… Из-за названия и, конечно, из-за необычного золотого оттенка сразу возникли ассоциации с кинолентой «Миллионер из трущоб».
На первый взгляд, в баночке он может показаться просто золотым – но это не так. Лак имеет «монетный», рыжевато-медный подтон. Еще мне поначалу показалось, что он может быть очень похож на дуохром Swagga Like Us – и сходство действительно есть, но текстура у них все-таки разная. И цвет – тоже. From Rags to Riches более густой и гладкий и – однотонный. В то время как золото в Swagga Like Us намного более светлое и желтое, а под определенным углом – уходящее в болотную зелень (как Chanel Peridot).
Rags to Riches полностью покрывает ноготь уже после однократного нанесения и практически не «полосатит». Практически – потому что при увеличении фото на лаках подобной текстуры все же можно рассмотреть легкие фактурные полосы. Издалека смотрится глянцевым и гладким.

Дневной свет без вспышки — искажение цвета, лак кажется темным, но это не так
Дневной+вспышка — наиболее точная передача оттенка
И все вместе

Цена набора: 2100 руб
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Angora 10 декабря 2012, 06:28
Красный великолепен! похож на OPI Свидание на Красной площади, второй темный с переливами, загадочный, тоже очень классный! Третий фееричный, пламенный… безусловно красив, но уже не моя тема))))) Очень тематический пост, в воздухе витает праздник!  
NorthAri 10 декабря 2012, 07:00
Спасибо большое за первый комментарий! Первый действительно похож на «Красную площадь». Второй мне все больше и больше нравится, а третий — да, он очень своеобразный оттенок. Очень люблю это предпраздничное зимнее время!
KatrinVesna 05 февраля 2013, 14:57
Да, у меня тоже есть похожий OPI. Причем называется «Thanks So Muchness»))
Zamazka 10 декабря 2012, 07:25
Очень красивый пост, яркие фотографии. А уж лаки — просто сказка!
NorthAri 10 декабря 2012, 09:32
Спасибо большое! Очень приятно, что Вам понравилось!
niikaa65 10 декабря 2012, 08:11
Лена, волшебно — настоящий праздник! Маникюр великолепный.  
NorthAri 10 декабря 2012, 09:32
Ника, спасибо тебе большое! Было вдохновение после покупки этих лаков)
Broshka 10 декабря 2012, 08:23
Все лаки очень понравились! Как я люблю посты с новогодним на строением и Вам удалось великолепно его передать! А маникюр- загляденье, может у Деда мороза руки из нужного места попросить?  
NorthAri 10 декабря 2012, 09:33
Спасибо большое! Очень рада, что Вам понравились лаки и фото! Я очень люблю Новый год и предпраздничную суету)
Arlequin 10 декабря 2012, 09:01
Великолепно представили лаки!
NorthAri 10 декабря 2012, 09:33
Спасибо большое!
LILY 10 декабря 2012, 09:20
Красивые «елочные» лаки )
тоже не поклонница зеленых лаков, но Easy Money! — пусть будут easy ) название — от цвета купюр? )

мне нравится твой маникюр )
NorthAri 10 декабря 2012, 09:34
Спасибо! Название, по всей видимости, от цвета зеленых хрустящих миллионов))) Хотя мне он кажется «хвойным»
Vasha_Katya 10 декабря 2012, 09:35
Спасибо Вам за сумасшедше красивый пост — идеальный маникюр+ потрясающие фото!
Лаки хороши, особенно первые два понравились — такая бомба! а не пробовали между собой их в маникюре сочетать — красный с золотым или хвойный с золотом? мне кажется, будет красиво :)
NorthAri 10 декабря 2012, 09:39
Мне очень-очень приятно это было прочитать! Спасибо!
Пока еще не пробовала, но как раз думала сделать двойной маникюр золото+красный (я недавно делала в таком духе маникюр с золотым Swagga Like Us и шоколадным No More Drama, но тут его не стала выкладывать). А вот хвою с золотом пока не рассматривала — спасибо большое за идею! Надо подумать, как их вместе соединить — двухцветным «разнопальцевым» или цветным френчем…
Vasha_Katya 10 декабря 2012, 15:32
думаю, оба варианта будут интересны — каждый красив по-своему! надеюсь, что покажите нам, что получится в результате «скрещивания» ;)
murmurchik 10 декабря 2012, 09:38
Easy money просто покорил, я под впечатлением.
NorthAri 10 декабря 2012, 09:40
Спасибо! Я не очень до этого любила зеленые, но он действительно смотрится интересно. И — елочно))
u-nona 10 декабря 2012, 09:43
Признаться, ни один лак не покорил. Но Ваша подача… Потрясающей красоты пост!
NorthAri 10 декабря 2012, 10:18
Спасибо огромное!
morgan 10 декабря 2012, 10:00
Из всей троицы понравился только Easy Money, интересный очень. Сначала издалека показался графитовым и скучным, но поближе, когда разглядела его переливы, то осталась покорена.
Как всегда, Лена, отличный пост!  
NorthAri 10 декабря 2012, 10:19
Easy Money издалека как раз кажется более матовым, чем он есть на самом деле. И более темным. Но вот его переливы при искусственном свете и елочных огнях — это да…
Спасибо большое!
AnChanel85 10 декабря 2012, 10:03
Первое что хочу заметить- это твой Леночка маникюр, он великолепен, в независимости того в какой лак он одет! Понравился первый и второй-он напомнил мне черную жемчужину от шанель, в твоем только шиммер крупнее…
NorthAri 10 декабря 2012, 10:20
Спасибо большое! Точно, что-то есть и от Black Pearl)
Seme4kina 10 декабря 2012, 10:20
красотища!
новогодний маникюр.очень понравилось!
NorthAri 10 декабря 2012, 11:04
спасибо огромное!
SOVkA 10 декабря 2012, 11:03
Красный меня покорил. Всё пытаюсь найти такой цвет, да без толку.
Спасибо за пост.
NorthAri 10 декабря 2012, 11:04
Спасибо! Я тоже в поисках идеального красного — как в лаках, так и в помадах)
June 10 декабря 2012, 11:04
Все лаки красивые, истинно новогодние, праздничные!
NorthAri 10 декабря 2012, 11:30
спасибо! очень новогодние они)
Nekta 10 декабря 2012, 11:16
Потрясающе красивые фотографии! И лаки тоже отличные:] Easy money довольно необычный, мне больше всех понравился:] Спасибо Вам за пост!
NorthAri 10 декабря 2012, 11:30
Спасибо огромное! Да, в хвойном лаке определенно что-то есть))
nastyamk2007 10 декабря 2012, 11:18
Потрясающий наборчик, особенно понравился второй лак!  
NorthAri 10 декабря 2012, 11:30
Спасибо!
Kasandra 10 декабря 2012, 11:23
Все три просто суперские!
NorthAri 10 декабря 2012, 11:31
Спасибо большое!
SashaEf 10 декабря 2012, 11:44
Спасибо за прекрасный пост! Он веет предстоящими праздниками! Фотографии волшебные!
Ну и лаки, бесспорно, прекрасны! Каждый по своему симпатичен, но красный на меня произвел наибольшее впечатление))
asketka 10 декабря 2012, 11:53
Ухтышка! Дыхание праздника! Уже начинает звучать в голове предновогодняя реклама в Украине: «Свято наближається. свято наближається!!!»   спасибо за подаренное натсроение, пост очень красивый!
Viruska 10 декабря 2012, 12:54
Ох, ну вот совсем-совсем уже новогодний пост, прямо окунает в атмосферу праздника!
Фото сказочные, маникюр прекрасный, одно удовольствие!
Mechtatelnaya 10 декабря 2012, 13:02
Дебора радует новинками) У меня пока только 2 лака из постоянки, но коллекция точно будет расширяться.
Easy Money очень красив! Спасибо за пост, белая елка- ах)
LYU 10 декабря 2012, 13:10
Лена, просто шикарный пост! Прямо в тему НГ, так уже его жду:) Спасибо тебе. А лак первый понравился больше всех, празднично и нарядно:)
AntiNOsfer 10 декабря 2012, 13:13
Красивые   Лена, золотой просто бомба!  
YuliaFeya 10 декабря 2012, 13:37
Лена, слов нет, какой красивый пост! и лаки тоже!
Iuliia 10 декабря 2012, 13:52
Новогоднее не придумаешь! Шикарный набор — лаконичный, самодостаточный, яркий и так поднимает настроение!
ElDjamila 10 декабря 2012, 13:57
Леночка, сумасшедший, обалденный пост по красоте и по новогоднему настроению!
Обожаю все твои посты за вот это вот настроение, красоту и изумительную, потрясающе реальную передачу ощущений.
Набор, конечно, роскошный! Маникюр у тебя загляденье, глаз не оторвать! Понравились все лаки, невозможно выделить какой-то один — они все разные. Но, ты знаешь, все-таки, Sexy Mama — это мама! секси!  
Katya_Krpova 10 декабря 2012, 14:18
Какой красивый пост! Вы ещё раз напомнили мне, что близится Новый Год   и лаки понравились, благородные оттенки!
LediY 10 декабря 2012, 14:31
O  , пост просто нереальный, понравились все три лака, показали Вы их волшебно, маникюр шикарный  
RitaMix 10 декабря 2012, 14:49
Лена, «шальные деньги» сводит меня с ума  , красив!)))
И вообще, весь набор хорош, по настоящему новогодний)
Erin_Brown 10 декабря 2012, 14:50
Очень красивый, праздничный пост! Первый и второй оттенки впечатлили!
Isterika 10 декабря 2012, 15:02
Волшебно красивый обзор!  
Маникюр идеален! Лаки все красавчики, но второй прям «ах»))
Masiania 10 декабря 2012, 15:37
Второй очень красивый, больше всех понравился! Пост великолепный!
Anjen 10 декабря 2012, 15:39
Новогоднее чудо. Все лаки классные  
AnnaVita 10 декабря 2012, 15:45
Шикарный пост! «Праздник к нам приходит»  
Bukashechka 10 декабря 2012, 16:47
Мммм, получила несоизмеримое эстетическое удовольствие!
MaRi_Na_I 10 декабря 2012, 16:53
Лена, какой новогодний, потрясающей красоты пост! А мы ещё не ставили ёлку... Первый лак отдаленно напомнил мне Руж Карат Chanel, второй великолепен настолько, что я зависла с открытым ртом, разглядывая картинки… Третий тоже хорош… но немного не в моем вкусе, не могу носить золото на ногтях (только на пальцах)
Не могу не отметить идеальный маникюр!
И да — спасибо за праздничное настроение, созданное постом!
romashkinaa 10 декабря 2012, 17:20
спасибо за пост, сразу появилось ощущение Нового года))
маникюр красивый)а лаки… побегу за таким же наборчиком))прям захотелось  
ilknur 10 декабря 2012, 18:00
Лена, при просмотре этих фотографий у меня учащается пульс и дыхание…    
Olechka217 10 декабря 2012, 19:30
Красиво как! Особенно темный и красный! Золото на своих ногтях не люблю. На чужих тоже редко нравится.
Anetaaa 12 декабря 2012, 16:10
Наконецто вернули пост с этими красавцами! Они волшебной красоты :)