05.12.2012

Deborah Lippmann Sarah Smile

Sarah Smile — это нежный молочный нюд с персиковым отливом, созданный Деброй Липпманн в соавторстве с Сарой Джессикой Паркер для Selebrity Shades. Видимо так улыбается Сара:))
Очень нежный молочный оттенок, один из самый достойных нюдов в моей коллекции.
Его, как и большинство его собратьев, невозможно уложить в один слой, в два ложится без полос и проплешин, отлично самовыравнивается.
Зная капризность нюдов, сушу их обычно чуть дольше, минут 30 в два слоя на базу. Собственный глянец у лаков ДЛ очень хороший, для фото топом не покрывала.
По странному стечению обстоятельств нюды я люблю носить именно в холодное время года:)
Ногти у меня сейчас короткие, поэтому свободного края практически не видно. Для тех, кто не любит, когда виден свободный край ногтя, данный лак в два слоя скорее всего не полюбится, а в три потеряется его молочная нежность.
Нюды больше двух дней обычно не ношу, Sarah Smile продержался все отведенное ему время в идеальном состоянии. Удаляется с ногтей легко.

Цена: 800 руб.

Ваша Надя

nastyamk2007 05 декабря 2012, 13:36
Надя, какой красивый нежный оттенок лака.
Purshinka 05 декабря 2012, 13:41
Спасибо:) Я сама от него такого не ожидала, прям порадовал он меня.
uoanna 05 декабря 2012, 13:48
А мне не очень понравился. Даже через два слоя просматривается полосатость. Лак вроде бы и не совсем желе, но вот прозрачность и неоднородность мне помешала насладится красотой лака
Purshinka 05 декабря 2012, 13:51
Это не полосы, а блики от света, он совершенно не полосит. И логично, что лаки такой текстуры склонны быть прозрачными, но это на любителя
Irishechka 05 декабря 2012, 13:48
красивый))) универсальный нежный оттенок)
Purshinka 05 декабря 2012, 13:52
Спасибо, рада, что понравился)
Le_fleurs_de_Lis 05 декабря 2012, 14:33
Красивый! Как зефирка)
Purshinka 05 декабря 2012, 14:50
У них есть кое что общее:) Спасибо
RitaMix 05 декабря 2012, 15:08
Нежный лак, очень по девичьи смотрится на ноготках)))
Purshinka 05 декабря 2012, 15:51
Рита, спасибо)
Anjen 05 декабря 2012, 16:22
Классный лак. Безумно люблю такие цвета.