06.12.2012

Немного лета с Guerlain Terracotta Vernis, 01 Paradisio

Из летней коллекции Guerlain я хотела только синий лак Riviera, но так и не нашла его, зато нашла Paradisio в одном экземпляре и взяла, подумав: когда еще Guerlain выпустит лаки
А пока покажу 01 Paradisio. Приятное оформление флакона, лаконичное и по простому сдержанное, принт Emilio Pucci внутри коробки, для меня это роли не играет, мне важен только флакон, а по большому счету его содержание.

Тонкая, удобная кисть:

Цвет лака- это просто взрыв сочной яркости коралла, летом он конечно очень актуален, но и вот совсем недавно я им красила и мне понравилось. Я носила этот лак осенью, и лак гармонично вписывался в осенний пейзаж и что странно, но и в зимний пейзаж этот лак тоже хорош. С этим лаком в заснеженные дни как будто снегирь на ногтях

Лак — чистый крем. Очень густой крем, я люблю густые лаки, но в этом есть маленькая деталь, он сохнет буквально за секунду, а из за того что он густой, он может высохнуть прямо в процессе нанесения на ноготь   Здесь надо быстро-быстро красить, не моргать, я приноровилась.

Как я уже сказала, сохнет мигом. Держится отлично, без сколов. Цвет не блекнет и не тускнеет, с таким ярким цветом это особенно важно.

А еще у него превосходный глянец! Лучший из всех лаков, бесподобный глянец!)

Оценка:5
Цена: 1000 рублей

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

MilkCow 06 декабря 2012, 09:16
Какой сочный:) ОЧень бодрящий, что особенно важно среди мрачной зимы. И глянец такой водный:)
AQVA 06 декабря 2012, 09:27
Машуль, этот лак как яркий снегирь среди заснежененного города
RitaMix 06 декабря 2012, 14:07
Наташа, красавчик Герлен! Цвет позитивный, а такой актуален и солнечным летом, и снежной зимой)))
AQVA 06 декабря 2012, 14:14
Спасибо, Рита)))
Очень сильный заряд позитива исходит от этого лака
anagara 06 декабря 2012, 14:09
Наташа, хороший цвет, однозначно. И универсальный)
AQVA 06 декабря 2012, 14:16
Маш, спасибо))
ChristinaK 06 декабря 2012, 14:54
ммм… шикарный цвет! синий я тоже очень хотела но ни тот ни другой мне не попадались в магазине к сожалению
AQVA 07 декабря 2012, 11:47
Синий я очень хотела, но видно не судьба… Ладно хоть этот успела взять
E_katerina 06 декабря 2012, 15:32
Чувствую, герлен теперь нас регулярно будет баловать лаковыми выпусками, но я пока держусь) в силу недоступности летних и неинтересности рождественских.
Наташа, лак прекрасен!
AQVA 07 декабря 2012, 11:48
Хорошо было бы, если бы они нак радовали, только ажиотажа бы такого не создавали, как вокруг летней коллекции это было) Из рождества по промо мне приглянулся темный, но при личном «досмотре» почему то не впечатлил…
Спасибо, Катюш
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 14:33
Наташа, какой яркий цвет!   Отличный глянец!
AQVA 10 декабря 2012, 09:03
Олечка, глянец этого лака меня поразил невероятно сильно, такого глянца я еще ни у одного лака не встречала
niikaa65 07 декабря 2012, 19:38
Очень ярко и сочно!
AQVA 10 декабря 2012, 09:03
Спасибо, Ника)))
jbarda4ok 11 декабря 2012, 13:02
Наташ, обалденный оттенок, люблю такие летом, но ношу на педикюре, никак не приучу себя носить такую красоту на руках.
AQVA 12 декабря 2012, 12:19
Юль, такое надо обязательно носить на руках, летом особенно глаза радуются такой яркости